ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7319 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7319 Царицыно — Подольск находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 00:12
Покровское 00:15 1 мин 00:16 4 м
Красный Строитель 00:20 1 мин 00:21 5 м
Битца 00:24 1 мин 00:25 4 м
Бутово 00:28 1 мин 00:29 4 м
Щербинка 00:32 1 мин 00:33 4 м
Остафьево 00:35 1 мин 00:36 3 м
Силикатная 00:37 1 мин 00:38 2 м
Подольск 00:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:


Кроме электрички № 7319, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:01 00:29
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:13 00:41
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:25 00:53
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:37 01:05
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 01:11
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:49 01:17
Царицыно — Чехов 6361 04:51 05:18
Царицыно — Серпухов 6301 05:02 05:29
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:07
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:49 06:17
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:01 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:13 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:25 06:53
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 06:58
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:37 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:44 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:49 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:01 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:13 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:25 07:53
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 07:57
Царицыно — Львовская 6381 07:32 07:51
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:37 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:49 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:29
Царицыно — Львовская 7103 08:05 08:26
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:13 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:25 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:37 09:05
Царицыно — Львовская 6383 08:42 09:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:49 09:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:55 09:20
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:01 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:13 09:41
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 09:46
Царицыно — Чехов 6365 09:20 09:39
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:25 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 09:59
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:37 10:05
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:44 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:49 10:17
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:01 10:29
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:08 10:35
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:13 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:20 10:47
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:25 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:37 11:05
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:11
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:49 11:17
Царицыно — Подольск 6397 10:51 11:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:01 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:13 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:20 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:25 11:53
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 11:59
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:37 12:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:49 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:01 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:08 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:13 12:41
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 12:45
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:25 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:37 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:49 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:01 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:13 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:25 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:37 14:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:49 14:17
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 14:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:01 14:29
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:13 14:41
Царицыно — Львовская 6385 14:20 14:46
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:25 14:53
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 15:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:56 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:01 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:13 15:41
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 15:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:25 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 15:59
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:37 16:05
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:44 16:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:49 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:01 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:13 16:41
Царицыно — Чехов 6387 16:18 16:45
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:25 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:32 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:37 17:05
Царицыно — Столбовая 6395 16:43 17:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search