ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7318/7317 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7318/7317 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22-07-2021 22:18:00
Аникеевка 22-07-2021 22:21:00 1 мин 22-07-2021 22:22:00 4 м
Опалиха 22-07-2021 22:24:00 1 мин 22-07-2021 22:25:00 3 м
Красногорская 22-07-2021 22:28:00 1 мин 22-07-2021 22:29:00 4 м
Павшино 22-07-2021 22:31:00 1 мин 22-07-2021 22:32:00 3 м
Пенягино 22-07-2021 22:34:00 1 мин 22-07-2021 22:35:00 3 м
Волоколамская 22-07-2021 22:36:00 1 мин 22-07-2021 22:37:00 2 м
Трикотажная 22-07-2021 22:39:00 1 мин 22-07-2021 22:40:00 3 м
Тушинская (Тушино) 22-07-2021 22:43:00 1 мин 22-07-2021 22:44:00 4 м
Щукинская 22-07-2021 22:48:00 1 мин 22-07-2021 22:49:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-07-2021 22:51:00 1 мин 22-07-2021 22:52:00 3 м
Красный Балтиец 22-07-2021 22:54:00 1 мин 22-07-2021 22:55:00 3 м
Гражданская 22-07-2021 22:58:00 1 мин 22-07-2021 22:59:00 4 м
Дмитровская 22-07-2021 23:01:00 1 мин 22-07-2021 23:02:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-07-2021 23:11:00 1 мин 22-07-2021 23:12:00 10 м
Москва-Каланчёвская 22-07-2021 23:15:00 1 мин 22-07-2021 23:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-07-2021 23:22:00 1 мин 22-07-2021 23:23:00 7 м
Москва-Товарная 22-07-2021 23:27:00 1 мин 22-07-2021 23:28:00 5 м
Калитники 22-07-2021 23:30:00 1 мин 22-07-2021 23:31:00 3 м
Новохохловская 22-07-2021 23:32:00 1 мин 22-07-2021 23:33:00 2 м
Текстильщики 22-07-2021 23:35:00 1 мин 22-07-2021 23:36:00 3 м
Люблино (Кубанская) 22-07-2021 23:40:00 1 мин 22-07-2021 23:41:00 5 м
Депо 22-07-2021 23:43:00 1 мин 22-07-2021 23:44:00 3 м
Перерва 22-07-2021 23:45:00 1 мин 22-07-2021 23:46:00 2 м
Курьяново 22-07-2021 23:48:00 1 мин 22-07-2021 23:49:00 3 м
Москворечье 22-07-2021 23:50:00 1 мин 22-07-2021 23:51:00 2 м
Царицыно 22-07-2021 23:54:00 1 мин 22-07-2021 23:55:00 4 м
Покровское 22-07-2021 23:58:00 1 мин 22-07-2021 23:59:00 4 м
Красный Строитель 23-07-2021 00:01:00 1 мин 23-07-2021 00:02:00 3 м
Битца 23-07-2021 00:05:00 1 мин 23-07-2021 00:06:00 4 м
Бутово 23-07-2021 00:09:00 1 мин 23-07-2021 00:10:00 4 м
Щербинка 23-07-2021 00:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7318/7317, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 03:53:00 25-09-2021 05:55:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 06:13:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 04:29:00 25-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 04:54:00 25-09-2021 06:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 05:48:00 25-09-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 06:24:00 25-09-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 09:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 09:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 08:48:00 25-09-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 09:24:00 25-09-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 10:18:00 25-09-2021 12:13:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 10:54:00 25-09-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 13:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 12:06:00 25-09-2021 14:01:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 12:24:00 25-09-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 14:37:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 13:00:00 25-09-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 13:18:00 25-09-2021 15:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 13:36:00 25-09-2021 15:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 13:54:00 25-09-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 15:06:00 25-09-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 15:42:00 25-09-2021 17:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 16:18:00 25-09-2021 18:13:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 16:54:00 25-09-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 17:12:00 25-09-2021 19:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 19:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 17:48:00 25-09-2021 19:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 18:24:00 25-09-2021 20:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 25-09-2021 18:42:00 25-09-2021 20:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-09-2021 19:36:00 25-09-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2021 20:12:00 25-09-2021 22:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 22:25:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2021 20:48:00 25-09-2021 22:43:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2021 21:06:00 25-09-2021 23:01:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2021 21:24:00 25-09-2021 23:19:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2021 21:42:00 25-09-2021 23:45:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2021 22:00:00 25-09-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2021 22:18:00 26-09-2021 00:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2021 22:36:00 26-09-2021 00:31:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2021 22:54:00 26-09-2021 00:49:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2021 23:12:00 26-09-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2021 23:48:00 26-09-2021 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search