ss x
x

Электричка № 7316 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7316 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 19:11:00
Баковка 21-11-2019 19:14:00 1 мин 21-11-2019 19:15:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 19:16:00 1 мин 21-11-2019 19:17:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 19:19:00 1 мин 21-11-2019 19:20:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 19:22:00 1 мин 21-11-2019 19:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 19:25:00 1 мин 21-11-2019 19:26:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 19:28:00 1 мин 21-11-2019 19:29:00 3 м
Фили 21-11-2019 19:36:00 1 мин 21-11-2019 19:37:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 19:38:00 1 мин 21-11-2019 19:39:00 2 м
Беговая 21-11-2019 19:43:00 1 мин 21-11-2019 19:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 19:48:00 2 мин 21-11-2019 19:50:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 19:55:00 1 мин 21-11-2019 19:56:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 20:01:00 1 мин 21-11-2019 20:02:00 6 м
Окружная 21-11-2019 20:05:00 1 мин 21-11-2019 20:06:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 20:09:00 1 мин 21-11-2019 20:10:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 20:13:00 1 мин 21-11-2019 20:14:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 20:16:00 1 мин 21-11-2019 20:17:00 3 м
Марк 21-11-2019 20:19:00 1 мин 21-11-2019 20:20:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 20:23:00 1 мин 21-11-2019 20:24:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 20:25:00 1 мин 21-11-2019 20:26:00 2 м
Водники 21-11-2019 20:28:00 1 мин 21-11-2019 20:29:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 20:30:00 1 мин 21-11-2019 20:31:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 20:33:00 1 мин 21-11-2019 20:34:00 3 м
Лобня 21-11-2019 20:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 00:02:00 27-02-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 27-02-2021 00:11:00 27-02-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 27-02-2021 00:41:00 27-02-2021 02:10:00
Одинцово — Лобня 7204 27-02-2021 05:11:00 27-02-2021 06:40:00
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 05:31:00 27-02-2021 06:59:00
Одинцово — Лобня 7208 27-02-2021 05:41:00 27-02-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 05:46:00 27-02-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 06:01:00 27-02-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 27-02-2021 06:06:00 27-02-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 27-02-2021 06:11:00 27-02-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 06:32:00 27-02-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 27-02-2021 06:37:00 27-02-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 27-02-2021 06:41:00 27-02-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-02-2021 07:02:00 27-02-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 27-02-2021 07:07:00 27-02-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 27-02-2021 07:11:00 27-02-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 07:16:00 27-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-02-2021 07:22:00 27-02-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 27-02-2021 07:32:00 27-02-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 27-02-2021 07:41:00 27-02-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-02-2021 07:46:00 27-02-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-02-2021 08:01:00 27-02-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 27-02-2021 08:11:00 27-02-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 27-02-2021 08:16:00 27-02-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 08:21:00 27-02-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 27-02-2021 08:37:00 27-02-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 27-02-2021 08:41:00 27-02-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-02-2021 09:01:00 27-02-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 27-02-2021 09:11:00 27-02-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 09:33:00 27-02-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 27-02-2021 09:41:00 27-02-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 27-02-2021 09:46:00 27-02-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 27-02-2021 10:01:00 27-02-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-02-2021 10:06:00 27-02-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 27-02-2021 10:11:00 27-02-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 27-02-2021 10:21:00 27-02-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 27-02-2021 10:32:00 27-02-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 27-02-2021 10:41:00 27-02-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 27-02-2021 10:47:00 27-02-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 11:07:00 27-02-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 27-02-2021 11:11:00 27-02-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-02-2021 11:38:00 27-02-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 27-02-2021 11:43:00 27-02-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-02-2021 11:48:00 27-02-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-02-2021 12:01:00 27-02-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 27-02-2021 12:11:00 27-02-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 12:36:00 27-02-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 27-02-2021 12:41:00 27-02-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 7268 27-02-2021 13:11:00 27-02-2021 14:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 27-02-2021 13:33:00 27-02-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 27-02-2021 13:41:00 27-02-2021 15:10:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 13:52:00 27-02-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 27-02-2021 14:11:00 27-02-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 7280 27-02-2021 14:41:00 27-02-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-02-2021 15:07:00 27-02-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 27-02-2021 15:11:00 27-02-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 27-02-2021 15:17:00 27-02-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 27-02-2021 15:22:00 27-02-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-02-2021 15:32:00 27-02-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 15:37:00 27-02-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 27-02-2021 15:41:00 27-02-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 16:02:00 27-02-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 27-02-2021 16:07:00 27-02-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 27-02-2021 16:11:00 27-02-2021 17:40:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 27-02-2021 16:41:00 27-02-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-02-2021 16:52:00 27-02-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 17:04:00 27-02-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 27-02-2021 17:11:00 27-02-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 27-02-2021 17:17:00 27-02-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-02-2021 17:35:00 27-02-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 27-02-2021 17:41:00 27-02-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 27-02-2021 17:46:00 27-02-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-02-2021 17:52:00 27-02-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-02-2021 18:05:00 27-02-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 27-02-2021 18:11:00 27-02-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 27-02-2021 18:16:00 27-02-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 18:21:00 27-02-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-02-2021 18:31:00 27-02-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 27-02-2021 18:41:00 27-02-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 27-02-2021 18:47:00 27-02-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:01:00 27-02-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 27-02-2021 19:06:00 27-02-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 27-02-2021 19:11:00 27-02-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 27-02-2021 19:16:00 27-02-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-02-2021 19:22:00 27-02-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 27-02-2021 19:35:00 27-02-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 27-02-2021 19:41:00 27-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 19:46:00 27-02-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 27-02-2021 20:11:00 27-02-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-02-2021 20:16:00 27-02-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 27-02-2021 20:21:00 27-02-2021 21:50:00
Одинцово — Лобня 7328 27-02-2021 20:41:00 27-02-2021 22:10:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 20:46:00 27-02-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 27-02-2021 21:07:00 27-02-2021 22:35:00
Одинцово — Лобня 7332 27-02-2021 21:11:00 27-02-2021 22:40:00
Голицыно — Лобня 6276 27-02-2021 21:17:00 27-02-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 21:31:00 27-02-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search