ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7316 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7316 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 29-05-2021 15:39:00
Аникеевка 29-05-2021 15:41:00 1 мин 29-05-2021 15:42:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 15:45:00 1 мин 29-05-2021 15:46:00 4 м
Красногорская 29-05-2021 15:49:00 1 мин 29-05-2021 15:50:00 4 м
Павшино 29-05-2021 15:52:00 1 мин 29-05-2021 15:53:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 15:55:00 1 мин 29-05-2021 15:56:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 15:58:00 1 мин 29-05-2021 15:59:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 16:00:00 1 мин 29-05-2021 16:01:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 16:05:00 1 мин 29-05-2021 16:06:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 16:09:00 1 мин 29-05-2021 16:10:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 16:12:00 1 мин 29-05-2021 16:13:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 16:15:00 1 мин 29-05-2021 16:16:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 16:18:00 1 мин 29-05-2021 16:19:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 16:21:00 1 мин 29-05-2021 16:22:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-05-2021 16:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7316, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:45:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 08:21:00 17-06-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 17-06-2021 08:33:00 17-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 09:09:00 17-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:45:00 17-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:57:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 19:09:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 20:09:00 17-06-2021 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 22:09:00 17-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:45:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:57:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search