ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7316/7315 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7316/7315 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 22:00
Аникеевка 22:03 1 мин 22:04 4 м
Опалиха 22:06 1 мин 22:07 3 м
Красногорская 22:10 1 мин 22:11 4 м
Павшино 22:13 1 мин 22:14 3 м
Пенягино 22:16 1 мин 22:17 3 м
Волоколамская 22:18 1 мин 22:19 2 м
Трикотажная 22:21 1 мин 22:22 3 м
Тушинская (Тушино) 22:25 1 мин 22:26 4 м
Щукинская 22:30 1 мин 22:31 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:33 1 мин 22:34 3 м
Красный Балтиец 22:36 1 мин 22:37 3 м
Гражданская 22:40 1 мин 22:41 4 м
Дмитровская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22:53 1 мин 22:54 10 м
Москва-Каланчёвская 22:57 1 мин 22:58 4 м
Москва (Курский вокзал) 23:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7316/7315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 00:05 01:06
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 05:15
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 05:27
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 04:44 05:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:51
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 06:03
Румянцево — Столбовая 6204/6203 05:08 06:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 05:14 06:15
Нахабино — Подольск 7214/7213 05:26 06:27
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 05:32 06:33
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:39
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:51
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 07:03
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 07:15
Румянцево — Серпухов 6210/6209 06:20 07:21
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 07:27
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 06:32 07:33
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:39
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 06:44 07:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:51
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 06:56 07:57
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 08:03
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 08:15
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 08:27
Шаховская — Люблино 7102/7101 07:32 08:33
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:39
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:51
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 07:56 08:57
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 09:03
Румянцево — Столбовая 6220/6219 08:08 09:09
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 09:15
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 09:27
Волоколамск — Львовская 6222/6221 08:32 09:33
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:39
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 08:44 09:45
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:51
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:56 09:57
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 10:03
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 10:15
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 10:27
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:39
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 09:44 10:45
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:51
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 11:03
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 10:08 11:09
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 11:15
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 11:27
Румянцево — Подольск 6906/6905 10:32 11:33
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:39
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:51
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 12:03
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 12:15
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11:20 12:21
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 12:27
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:39
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11:44 12:45
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:51
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:56 12:57
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 13:03
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 13:15
Нахабино — Серпухов 6244/6243 12:20 13:21
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 13:27
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:39
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:51
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 14:15
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 14:27
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:39
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:51
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 13:56 14:57
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 15:03
Румянцево — Столбовая 6250/6249 14:08 15:09
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 15:15
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 15:27
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 14:32 15:33
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:39
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:51
Дедовск — Львовская 6252/6251 14:56 15:57
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 16:03
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 16:15
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15:20 16:21
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 16:27
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:39
Нахабино — Чехов 6254/6253 15:44 16:45
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:51
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15:56 16:57
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 17:03
Волоколамск — Львовская 6260/6259 16:08 17:09
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 17:15
Нахабино — Подольск 7324/7323 16:26 17:27
Нахабино — Подольск 7326/7325 16:38 17:39
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 16:44 17:45
Нахабино — Подольск 7328/7327 16:50 17:51
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:56 17:57
Нахабино — Подольск 7330/7329 17:02 18:03
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 17:08 18:09
Нахабино — Подольск 7332/7331 17:14 18:15
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 17:20 18:21
Нахабино — Подольск 7334/7333 17:26 18:27
Нахабино — Подольск 7336/7335 17:38 18:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search