ss x
x

Электричка № 7314 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7314 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колпино — :: 14-09-2020 07:05:00
Ижорский Завод 14-09-2020 07:06:00 14-09-2020 07:06:00 1 м
Металлострой 14-09-2020 07:11:00 1 мин 14-09-2020 07:12:00 6 м
Славянка 14-09-2020 07:13:00 14-09-2020 07:13:00 1 м
Обухово 14-09-2020 07:18:00 1 мин 14-09-2020 07:19:00 6 м
Сортировочная 14-09-2020 07:22:00 1 мин 14-09-2020 07:23:00 4 м
Фарфоровская 14-09-2020 07:25:00 1 мин 14-09-2020 07:26:00 3 м
5 км 14-09-2020 07:27:00 14-09-2020 07:27:00 1 м
Навалочная 14-09-2020 07:31:00 1 мин 14-09-2020 07:32:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-09-2020 07:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 25-10-2020 05:51:00 25-10-2020 06:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 25-10-2020 06:44:00 25-10-2020 07:16:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 25-10-2020 07:13:00 25-10-2020 07:48:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 25-10-2020 07:45:00 25-10-2020 08:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 25-10-2020 08:09:00 25-10-2020 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 25-10-2020 08:50:00 25-10-2020 09:33:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 25-10-2020 09:12:00 25-10-2020 09:42:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 25-10-2020 09:48:00 25-10-2020 10:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 25-10-2020 11:32:00 25-10-2020 12:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 25-10-2020 12:32:00 25-10-2020 13:06:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 25-10-2020 15:52:00 25-10-2020 16:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 25-10-2020 16:12:00 25-10-2020 16:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 25-10-2020 16:55:00 25-10-2020 17:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 25-10-2020 18:52:00 25-10-2020 19:32:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 25-10-2020 19:12:00 25-10-2020 19:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 25-10-2020 19:41:00 25-10-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 25-10-2020 20:03:00 25-10-2020 20:40:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 25-10-2020 20:33:00 25-10-2020 21:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 25-10-2020 21:02:00 25-10-2020 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search