ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7314 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7314 Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Колпино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колпино — :: 14-09-2020 07:05:00
Ижорский Завод 14-09-2020 07:06:00 14-09-2020 07:06:00 1 м
Металлострой 14-09-2020 07:11:00 1 мин 14-09-2020 07:12:00 6 м
Славянка 14-09-2020 07:13:00 14-09-2020 07:13:00 1 м
Обухово 14-09-2020 07:18:00 1 мин 14-09-2020 07:19:00 6 м
Сортировочная 14-09-2020 07:22:00 1 мин 14-09-2020 07:23:00 4 м
Фарфоровская 14-09-2020 07:25:00 1 мин 14-09-2020 07:26:00 3 м
5 км 14-09-2020 07:27:00 14-09-2020 07:27:00 1 м
Навалочная 14-09-2020 07:31:00 1 мин 14-09-2020 07:32:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-09-2020 07:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7314, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24-07-2021 05:43:00 24-07-2021 06:27:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24-07-2021 06:42:00 24-07-2021 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24-07-2021 07:03:00 24-07-2021 07:37:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 24-07-2021 07:28:00 24-07-2021 08:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24-07-2021 07:41:00 24-07-2021 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24-07-2021 08:05:00 24-07-2021 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24-07-2021 08:51:00 24-07-2021 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24-07-2021 09:08:00 24-07-2021 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24-07-2021 09:38:00 24-07-2021 10:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6624 24-07-2021 10:12:00 24-07-2021 10:54:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24-07-2021 11:23:00 24-07-2021 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24-07-2021 12:24:00 24-07-2021 12:54:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 24-07-2021 13:19:00 24-07-2021 13:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 24-07-2021 15:19:00 24-07-2021 15:52:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24-07-2021 15:54:00 24-07-2021 16:26:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24-07-2021 16:43:00 24-07-2021 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24-07-2021 18:16:00 24-07-2021 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24-07-2021 19:17:00 24-07-2021 19:51:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24-07-2021 19:29:00 24-07-2021 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 24-07-2021 20:12:00 24-07-2021 20:47:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24-07-2021 20:33:00 24-07-2021 20:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24-07-2021 21:32:00 24-07-2021 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24-07-2021 22:47:00 24-07-2021 23:15:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7006 24-07-2021 23:00:00 24-07-2021 23:30:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 24-07-2021 23:13:00 25-07-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search