ss x
x

Электричка № 7313 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7313 Монино — Болшево находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 15-09-2019 07:25:00
Осеевская 15-09-2019 07:26:00 15-09-2019 07:26:00 1 м
Циолковская 15-09-2019 07:27:00 15-09-2019 07:27:00 1 м
Бахчиванджи 15-09-2019 07:33:00 1 мин 15-09-2019 07:34:00 7 м
Чкаловская 15-09-2019 07:36:00 2 мин 15-09-2019 07:38:00 4 м
Гагаринская 15-09-2019 07:39:00 15-09-2019 07:39:00 1 м
Щёлково 15-09-2019 07:40:00 15-09-2019 07:40:00 1 м
Воронок 15-09-2019 07:44:00 1 мин 15-09-2019 07:45:00 5 м
Соколовская 15-09-2019 07:46:00 15-09-2019 07:46:00 1 м
Загорянская 15-09-2019 07:48:00 1 мин 15-09-2019 07:49:00 3 м
Валентиновка 15-09-2019 07:50:00 15-09-2019 07:50:00 1 м
Болшево 15-09-2019 07:52:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 7313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 28-02-2020 04:16:00 28-02-2020 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 28-02-2020 05:11:00 28-02-2020 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 28-02-2020 05:36:00 28-02-2020 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-02-2020 05:46:00 28-02-2020 06:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 28-02-2020 06:00:00 28-02-2020 06:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 28-02-2020 06:09:00 28-02-2020 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 28-02-2020 06:35:00 28-02-2020 07:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 28-02-2020 06:51:00 28-02-2020 07:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 28-02-2020 07:05:00 28-02-2020 07:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 28-02-2020 07:11:00 28-02-2020 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 28-02-2020 07:25:00 28-02-2020 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 28-02-2020 07:31:00 28-02-2020 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 28-02-2020 07:37:00 28-02-2020 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 28-02-2020 07:48:00 28-02-2020 08:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 28-02-2020 08:12:00 28-02-2020 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 28-02-2020 08:35:00 28-02-2020 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 28-02-2020 08:49:00 28-02-2020 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-02-2020 09:11:00 28-02-2020 09:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 28-02-2020 09:38:00 28-02-2020 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 28-02-2020 09:53:00 28-02-2020 10:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 28-02-2020 10:02:00 28-02-2020 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 28-02-2020 10:19:00 28-02-2020 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 28-02-2020 12:21:00 28-02-2020 12:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 28-02-2020 12:27:00 28-02-2020 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 28-02-2020 12:39:00 28-02-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 28-02-2020 13:17:00 28-02-2020 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 28-02-2020 13:30:00 28-02-2020 14:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 28-02-2020 13:45:00 28-02-2020 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 28-02-2020 13:56:00 28-02-2020 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 28-02-2020 14:16:00 28-02-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 28-02-2020 14:39:00 28-02-2020 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 28-02-2020 14:51:00 28-02-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 28-02-2020 15:15:00 28-02-2020 15:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 28-02-2020 15:36:00 28-02-2020 16:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 28-02-2020 16:07:00 28-02-2020 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 28-02-2020 16:18:00 28-02-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 28-02-2020 16:35:00 28-02-2020 17:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 28-02-2020 16:48:00 28-02-2020 17:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 28-02-2020 17:05:00 28-02-2020 17:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 28-02-2020 17:31:00 28-02-2020 18:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 28-02-2020 17:45:00 28-02-2020 18:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 28-02-2020 17:52:00 28-02-2020 18:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 28-02-2020 18:00:00 28-02-2020 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 28-02-2020 18:19:00 28-02-2020 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 28-02-2020 18:50:00 28-02-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 28-02-2020 18:58:00 28-02-2020 19:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 28-02-2020 19:16:00 28-02-2020 19:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 28-02-2020 19:36:00 28-02-2020 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 28-02-2020 19:50:00 28-02-2020 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 28-02-2020 20:01:00 28-02-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 28-02-2020 20:21:00 28-02-2020 20:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 28-02-2020 20:50:00 28-02-2020 21:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 28-02-2020 21:04:00 28-02-2020 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 28-02-2020 21:20:00 28-02-2020 21:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 28-02-2020 21:40:00 28-02-2020 22:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 28-02-2020 22:00:00 28-02-2020 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 28-02-2020 22:24:00 28-02-2020 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 28-02-2020 22:38:00 28-02-2020 23:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-02-2020 23:18:00 28-02-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search