ss x
x

Электричка № 7313 Монино — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7313 Монино — Болшево находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Болшево (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 15-09-2019 07:25:00
Осеевская 15-09-2019 07:26:00 15-09-2019 07:26:00 1 м
Циолковская 15-09-2019 07:27:00 15-09-2019 07:27:00 1 м
Бахчиванджи 15-09-2019 07:33:00 1 мин 15-09-2019 07:34:00 7 м
Чкаловская 15-09-2019 07:36:00 2 мин 15-09-2019 07:38:00 4 м
Гагаринская 15-09-2019 07:39:00 15-09-2019 07:39:00 1 м
Щёлково 15-09-2019 07:40:00 15-09-2019 07:40:00 1 м
Воронок 15-09-2019 07:44:00 1 мин 15-09-2019 07:45:00 5 м
Соколовская 15-09-2019 07:46:00 15-09-2019 07:46:00 1 м
Загорянская 15-09-2019 07:48:00 1 мин 15-09-2019 07:49:00 3 м
Валентиновка 15-09-2019 07:50:00 15-09-2019 07:50:00 1 м
Болшево 15-09-2019 07:52:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Монино Болшево на карте:




Кроме электрички № 7313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-10-2019 04:16:00 16-10-2019 04:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-10-2019 05:10:00 16-10-2019 05:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-10-2019 05:35:00 16-10-2019 06:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-10-2019 05:47:00 16-10-2019 06:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-10-2019 06:07:00 16-10-2019 06:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-10-2019 06:35:00 16-10-2019 07:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-10-2019 06:44:00 16-10-2019 07:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 16-10-2019 06:52:00 16-10-2019 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-10-2019 07:11:00 16-10-2019 07:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 16-10-2019 07:25:00 16-10-2019 07:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 16-10-2019 07:31:00 16-10-2019 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-10-2019 07:37:00 16-10-2019 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-10-2019 07:48:00 16-10-2019 08:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-10-2019 08:12:00 16-10-2019 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 16-10-2019 08:35:00 16-10-2019 09:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-10-2019 08:49:00 16-10-2019 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-10-2019 09:08:00 16-10-2019 09:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-10-2019 09:38:00 16-10-2019 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 16-10-2019 09:53:00 16-10-2019 10:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-10-2019 10:02:00 16-10-2019 10:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-10-2019 10:19:00 16-10-2019 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 16-10-2019 12:20:00 16-10-2019 12:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-10-2019 12:26:00 16-10-2019 13:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-10-2019 12:38:00 16-10-2019 13:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-10-2019 13:17:00 16-10-2019 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-10-2019 13:31:00 16-10-2019 14:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 16-10-2019 13:45:00 16-10-2019 14:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-10-2019 13:55:00 16-10-2019 14:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-10-2019 14:16:00 16-10-2019 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-10-2019 14:39:00 16-10-2019 15:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 16-10-2019 15:15:00 16-10-2019 15:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-10-2019 15:37:00 16-10-2019 16:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-10-2019 16:07:00 16-10-2019 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-10-2019 16:23:00 16-10-2019 16:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-10-2019 16:36:00 16-10-2019 17:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-10-2019 17:25:00 16-10-2019 18:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 16-10-2019 17:31:00 16-10-2019 18:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 16-10-2019 17:51:00 16-10-2019 18:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 16-10-2019 18:00:00 16-10-2019 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-10-2019 18:18:00 16-10-2019 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 16-10-2019 18:50:00 16-10-2019 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 16-10-2019 18:59:00 16-10-2019 19:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 16-10-2019 19:17:00 16-10-2019 19:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-10-2019 19:36:00 16-10-2019 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 16-10-2019 19:50:00 16-10-2019 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 16-10-2019 20:01:00 16-10-2019 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-10-2019 20:21:00 16-10-2019 20:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 16-10-2019 20:50:00 16-10-2019 21:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-10-2019 21:04:00 16-10-2019 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 16-10-2019 21:23:00 16-10-2019 21:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 16-10-2019 21:40:00 16-10-2019 22:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 16-10-2019 22:00:00 16-10-2019 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 16-10-2019 22:24:00 16-10-2019 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 16-10-2019 22:40:00 16-10-2019 23:16:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 16-10-2019 23:11:00 16-10-2019 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search