ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7312 Пригородный простор — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7312 Пригородный простор — Новосибирск-главный находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-главный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 18:45
Ипподром 18:51 1 мин 18:52 7 м
Западная Площадка 18:54 1 мин 18:55 3 м
Новосибирск-западный 18:58 1 мин 18:59 4 м
Жилмассив 19:02 1 мин 19:03 4 м
Левая Обь 19:04 19:04 1 м
Правая Обь 19:08 1 мин 19:09 5 м
Новосибирск-главный 19:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 7312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search