ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7312 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7312 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-06-2021 15:15:00
Аникеевка 05-06-2021 15:18:00 1 мин 05-06-2021 15:19:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 15:21:00 1 мин 05-06-2021 15:22:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 15:25:00 1 мин 05-06-2021 15:26:00 4 м
Павшино 05-06-2021 15:28:00 1 мин 05-06-2021 15:29:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 15:31:00 1 мин 05-06-2021 15:32:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 15:34:00 1 мин 05-06-2021 15:35:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 15:36:00 1 мин 05-06-2021 15:37:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 15:41:00 1 мин 05-06-2021 15:42:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 15:45:00 1 мин 05-06-2021 15:46:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 15:48:00 1 мин 05-06-2021 15:49:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 15:51:00 1 мин 05-06-2021 15:52:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 15:54:00 1 мин 05-06-2021 15:55:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 15:57:00 1 мин 05-06-2021 15:58:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-06-2021 16:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 08:21:00 22-06-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 22-06-2021 08:33:00 22-06-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 09:09:00 22-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 10:21:00 22-06-2021 11:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 22-06-2021 11:45:00 22-06-2021 12:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 12:15:00 22-06-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 14:22:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6330 22-06-2021 13:57:00 22-06-2021 14:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 17:33:00 22-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:57:00 22-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 19:09:00 22-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 20:09:00 22-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 20:33:00 22-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:46:00 22-06-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 22:09:00 22-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:45:00 22-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:57:00 22-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search