ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7312/7311 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7312/7311 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 26, 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 27-07-2021 21:24:00
Аникеевка 27-07-2021 21:27:00 1 мин 27-07-2021 21:28:00 4 м
Опалиха 27-07-2021 21:30:00 1 мин 27-07-2021 21:31:00 3 м
Красногорская 27-07-2021 21:34:00 1 мин 27-07-2021 21:35:00 4 м
Павшино 27-07-2021 21:37:00 1 мин 27-07-2021 21:38:00 3 м
Пенягино 27-07-2021 21:40:00 1 мин 27-07-2021 21:41:00 3 м
Волоколамская 27-07-2021 21:42:00 1 мин 27-07-2021 21:43:00 2 м
Трикотажная 27-07-2021 21:45:00 1 мин 27-07-2021 21:46:00 3 м
Тушинская (Тушино) 27-07-2021 21:49:00 1 мин 27-07-2021 21:50:00 4 м
Щукинская 27-07-2021 21:54:00 1 мин 27-07-2021 21:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27-07-2021 21:57:00 1 мин 27-07-2021 21:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-07-2021 22:00:00 1 мин 27-07-2021 22:01:00 3 м
Гражданская 27-07-2021 22:04:00 1 мин 27-07-2021 22:05:00 4 м
Дмитровская 27-07-2021 22:07:00 1 мин 27-07-2021 22:08:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27-07-2021 22:17:00 1 мин 27-07-2021 22:18:00 10 м
Москва-Каланчёвская 27-07-2021 22:21:00 1 мин 27-07-2021 22:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-07-2021 22:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7312/7311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 24-09-2021 04:00:00 24-09-2021 05:04:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 24-09-2021 04:18:00 24-09-2021 05:22:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 24-09-2021 04:36:00 24-09-2021 05:40:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 24-09-2021 04:54:00 24-09-2021 05:58:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 24-09-2021 05:12:00 24-09-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 24-09-2021 05:30:00 24-09-2021 06:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 24-09-2021 05:48:00 24-09-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 24-09-2021 06:06:00 24-09-2021 07:10:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 24-09-2021 06:24:00 24-09-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 24-09-2021 06:42:00 24-09-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 24-09-2021 07:00:00 24-09-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 24-09-2021 07:18:00 24-09-2021 08:22:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 24-09-2021 07:36:00 24-09-2021 08:40:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 24-09-2021 07:54:00 24-09-2021 08:58:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 24-09-2021 08:12:00 24-09-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 24-09-2021 08:30:00 24-09-2021 09:34:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 24-09-2021 08:48:00 24-09-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 24-09-2021 09:06:00 24-09-2021 10:10:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 24-09-2021 09:24:00 24-09-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 24-09-2021 09:42:00 24-09-2021 10:46:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 24-09-2021 10:00:00 24-09-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 24-09-2021 10:18:00 24-09-2021 11:22:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 24-09-2021 10:36:00 24-09-2021 11:40:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 24-09-2021 10:54:00 24-09-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 24-09-2021 11:12:00 24-09-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 24-09-2021 11:30:00 24-09-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 24-09-2021 11:48:00 24-09-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 24-09-2021 12:06:00 24-09-2021 13:10:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 24-09-2021 12:24:00 24-09-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 24-09-2021 12:42:00 24-09-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 24-09-2021 13:00:00 24-09-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 24-09-2021 13:18:00 24-09-2021 14:22:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 24-09-2021 13:36:00 24-09-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 24-09-2021 13:54:00 24-09-2021 14:58:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 24-09-2021 14:12:00 24-09-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 24-09-2021 14:30:00 24-09-2021 15:34:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 24-09-2021 14:48:00 24-09-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 24-09-2021 15:06:00 24-09-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 24-09-2021 15:24:00 24-09-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 24-09-2021 15:42:00 24-09-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 24-09-2021 16:00:00 24-09-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 24-09-2021 16:18:00 24-09-2021 17:22:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 24-09-2021 16:36:00 24-09-2021 17:40:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 24-09-2021 16:54:00 24-09-2021 17:58:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 24-09-2021 17:12:00 24-09-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 18:34:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 24-09-2021 17:48:00 24-09-2021 18:52:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 24-09-2021 18:06:00 24-09-2021 19:10:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 24-09-2021 18:24:00 24-09-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 24-09-2021 18:42:00 24-09-2021 19:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 24-09-2021 19:00:00 24-09-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 24-09-2021 19:18:00 24-09-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 24-09-2021 19:36:00 24-09-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 24-09-2021 20:12:00 24-09-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 24-09-2021 20:30:00 24-09-2021 21:34:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 24-09-2021 20:48:00 24-09-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 24-09-2021 21:06:00 24-09-2021 22:10:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 24-09-2021 21:24:00 24-09-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 24-09-2021 21:42:00 24-09-2021 22:46:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 24-09-2021 22:00:00 24-09-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 24-09-2021 22:18:00 24-09-2021 23:22:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 24-09-2021 22:36:00 24-09-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 24-09-2021 22:54:00 24-09-2021 23:58:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 24-09-2021 23:12:00 25-09-2021 00:16:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 24-09-2021 23:30:00 25-09-2021 00:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 24-09-2021 23:48:00 25-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search