ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7312/7311 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7312/7311 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 29-05-2021 15:20:00
Аникеевка 29-05-2021 15:23:00 1 мин 29-05-2021 15:24:00 4 м
Опалиха 29-05-2021 15:26:00 1 мин 29-05-2021 15:27:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 15:30:00 1 мин 29-05-2021 15:31:00 4 м
Павшино 29-05-2021 15:33:00 1 мин 29-05-2021 15:34:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 15:36:00 1 мин 29-05-2021 15:37:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 15:39:00 1 мин 29-05-2021 15:40:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 15:41:00 1 мин 29-05-2021 15:42:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 15:46:00 1 мин 29-05-2021 15:47:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 15:50:00 1 мин 29-05-2021 15:51:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 15:53:00 1 мин 29-05-2021 15:54:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 15:56:00 1 мин 29-05-2021 15:57:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 15:59:00 1 мин 29-05-2021 16:00:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 16:02:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7312/7311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 14-06-2021 04:03:00 14-06-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 14-06-2021 04:15:00 14-06-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-06-2021 04:21:00 14-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 14-06-2021 04:39:00 14-06-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 14-06-2021 04:51:00 14-06-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 14-06-2021 05:03:00 14-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 14-06-2021 05:15:00 14-06-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 14-06-2021 05:27:00 14-06-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 14-06-2021 05:39:00 14-06-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 14-06-2021 05:51:00 14-06-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 14-06-2021 06:03:00 14-06-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 14-06-2021 06:15:00 14-06-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 06:21:00 14-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 14-06-2021 06:27:00 14-06-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 06:33:00 14-06-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 14-06-2021 06:39:00 14-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 06:45:00 14-06-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 14-06-2021 06:51:00 14-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 14-06-2021 07:03:00 14-06-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 07:09:00 14-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 14-06-2021 07:15:00 14-06-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 14-06-2021 07:27:00 14-06-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 07:33:00 14-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 14-06-2021 07:39:00 14-06-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-06-2021 07:45:00 14-06-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 14-06-2021 07:51:00 14-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 14-06-2021 08:03:00 14-06-2021 08:45:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 08:09:00 14-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 14-06-2021 08:15:00 14-06-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 14-06-2021 08:27:00 14-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 08:33:00 14-06-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 14-06-2021 08:39:00 14-06-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 14-06-2021 08:51:00 14-06-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 14-06-2021 09:03:00 14-06-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 09:09:00 14-06-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 14-06-2021 09:15:00 14-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 14-06-2021 09:27:00 14-06-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 14-06-2021 09:39:00 14-06-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 14-06-2021 09:51:00 14-06-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-06-2021 09:57:00 14-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 14-06-2021 10:03:00 14-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 14-06-2021 10:15:00 14-06-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14-06-2021 10:21:00 14-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 14-06-2021 10:27:00 14-06-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14-06-2021 10:39:00 14-06-2021 11:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 14-06-2021 10:45:00 14-06-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 14-06-2021 10:51:00 14-06-2021 11:33:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 10:57:00 14-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 14-06-2021 11:03:00 14-06-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 14-06-2021 11:09:00 14-06-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 14-06-2021 11:15:00 14-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 14-06-2021 11:27:00 14-06-2021 12:09:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 14-06-2021 11:33:00 14-06-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 14-06-2021 11:39:00 14-06-2021 12:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-06-2021 11:45:00 14-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 14-06-2021 11:51:00 14-06-2021 12:33:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 11:57:00 14-06-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 14-06-2021 12:03:00 14-06-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 14-06-2021 12:15:00 14-06-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 14-06-2021 12:27:00 14-06-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 14-06-2021 12:33:00 14-06-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 14-06-2021 12:39:00 14-06-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 14-06-2021 12:51:00 14-06-2021 13:33:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 14-06-2021 13:03:00 14-06-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 14-06-2021 13:15:00 14-06-2021 13:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 13:21:00 14-06-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 14-06-2021 13:27:00 14-06-2021 14:09:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 14-06-2021 13:33:00 14-06-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 14-06-2021 13:39:00 14-06-2021 14:21:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-06-2021 13:45:00 14-06-2021 14:27:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 14-06-2021 13:51:00 14-06-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 14-06-2021 14:03:00 14-06-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 14-06-2021 14:15:00 14-06-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-06-2021 14:21:00 14-06-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 14-06-2021 14:27:00 14-06-2021 15:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 14-06-2021 14:39:00 14-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 14-06-2021 14:51:00 14-06-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 14-06-2021 15:03:00 14-06-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 14-06-2021 15:15:00 14-06-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 15:21:00 14-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 14-06-2021 15:27:00 14-06-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 14-06-2021 15:39:00 14-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 15:45:00 14-06-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 14-06-2021 15:51:00 14-06-2021 16:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 14-06-2021 15:57:00 14-06-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 14-06-2021 16:03:00 14-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 14-06-2021 16:15:00 14-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 14-06-2021 16:27:00 14-06-2021 17:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 16:33:00 14-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 14-06-2021 16:39:00 14-06-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 14-06-2021 16:51:00 14-06-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 16:57:00 14-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 14-06-2021 17:03:00 14-06-2021 17:45:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 17:09:00 14-06-2021 17:51:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 14-06-2021 17:15:00 14-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 14-06-2021 17:27:00 14-06-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 17:33:00 14-06-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 14-06-2021 17:39:00 14-06-2021 18:21:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 14-06-2021 17:45:00 14-06-2021 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search