ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7311 Новосибирск-восточный — Пригородный простор находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-восточный — Пригородный простор (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-восточный — :: 17:42
Плехановская 17:46 1 мин 17:47 5 м
Гагаринская 17:50 1 мин 17:51 4 м
Новосибирск-главный 17:58 1 мин 17:59 8 м
Правая Обь 18:05 1 мин 18:06 7 м
Левая Обь 18:07 18:07 1 м
Жилмассив 18:12 1 мин 18:13 6 м
Новосибирск-западный 18:16 1 мин 18:17 4 м
Западная Площадка 18:19 1 мин 18:20 3 м
Ипподром 18:22 1 мин 18:23 3 м
Пригородный простор 18:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-восточный Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 7311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search