ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7310 Пригородный простор — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310 Пригородный простор — Новосибирск-восточный находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-восточный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 08:16
Ипподром 08:22 1 мин 08:23 7 м
Западная Площадка 08:25 1 мин 08:26 3 м
Новосибирск-западный 08:29 1 мин 08:30 4 м
Жилмассив 08:33 1 мин 08:34 4 м
Левая Обь 08:35 08:35 1 м
Правая Обь 08:39 1 мин 08:40 5 м
Новосибирск-главный 08:46 2 мин 08:48 8 м
Гагаринская 08:53 1 мин 08:54 6 м
Плехановская 08:58 1 мин 08:59 5 м
Новосибирск-восточный 09:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-восточный на карте:




Кроме электрички № 7310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 07:31 08:19
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 08:16 09:04
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 17:52 18:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search