ss x
x

Электричка № 7310 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2021 15:02:00
Аникеевка 04-04-2021 15:05:00 1 мин 04-04-2021 15:06:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 15:08:00 1 мин 04-04-2021 15:09:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 15:12:00 1 мин 04-04-2021 15:13:00 4 м
Павшино 04-04-2021 15:15:00 1 мин 04-04-2021 15:16:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 15:18:00 1 мин 04-04-2021 15:19:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 15:21:00 1 мин 04-04-2021 15:22:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 15:23:00 1 мин 04-04-2021 15:24:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 15:28:00 1 мин 04-04-2021 15:29:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 15:32:00 1 мин 04-04-2021 15:33:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 15:35:00 1 мин 04-04-2021 15:36:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 15:38:00 1 мин 04-04-2021 15:39:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 15:41:00 1 мин 04-04-2021 15:42:00 3 м
Дмитровская 04-04-2021 15:44:00 1 мин 04-04-2021 15:45:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 15:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-04-2021 05:45:00 19-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-04-2021 08:21:00 19-04-2021 09:12:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-04-2021 09:45:00 19-04-2021 10:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-04-2021 10:21:00 19-04-2021 11:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 19-04-2021 10:32:00 19-04-2021 11:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19-04-2021 10:57:00 19-04-2021 11:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 19-04-2021 11:42:00 19-04-2021 12:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-04-2021 12:00:00 19-04-2021 12:51:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 19-04-2021 12:51:00 19-04-2021 13:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-04-2021 13:33:00 19-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 19:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-04-2021 20:09:00 19-04-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-04-2021 21:57:00 19-04-2021 22:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19-04-2021 22:09:00 19-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-04-2021 22:57:00 19-04-2021 23:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-04-2021 23:09:00 20-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search