ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7310/7309 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310/7309 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21:06
Аникеевка 21:09 1 мин 21:10 4 м
Опалиха 21:12 1 мин 21:13 3 м
Красногорская 21:16 1 мин 21:17 4 м
Павшино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Пенягино 21:22 1 мин 21:23 3 м
Волоколамская 21:25 1 мин 21:26 3 м
Трикотажная 21:27 1 мин 21:28 2 м
Тушинская (Тушино) 21:32 1 мин 21:33 5 м
Щукинская 21:36 1 мин 21:37 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 21:39 1 мин 21:40 3 м
Красный Балтиец 21:42 1 мин 21:43 3 м
Гражданская 21:45 1 мин 21:46 3 м
Дмитровская 21:49 1 мин 21:50 4 м
Рижская (МЦД-2) 21:59 1 мин 22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 22:03 1 мин 22:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 7 м
Москва-Товарная 22:15 1 мин 22:16 5 м
Калитники 22:18 1 мин 22:19 3 м
Новохохловская 22:20 1 мин 22:21 2 м
Текстильщики 22:23 1 мин 22:24 3 м
Люблино 22:28 1 мин 22:29 5 м
Депо 22:31 1 мин 22:32 3 м
Перерва 22:33 1 мин 22:34 2 м
Курьяново 22:36 1 мин 22:37 3 м
Москворечье 22:38 1 мин 22:39 2 м
Царицыно 22:43 1 мин 22:44 5 м
Покровское 22:46 1 мин 22:47 3 м
Красный Строитель 22:50 1 мин 22:51 4 м
Битца 22:53 1 мин 22:54 3 м
Бутово 22:57 1 мин 22:58 4 м
Щербинка 23:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:

Кроме электрички № 7310/7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:33 06:30
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 06:48
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 07:06
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:24
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:42
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 08:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:18
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:36
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:54
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:12
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:30
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:48
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 10:06
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:24
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:42
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:18
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:36
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:54
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:12
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:30
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:48
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 13:06
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:24
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:42
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:18
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:36
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:54
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:12
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:30
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:48
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 16:06
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:24
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:42
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 17:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:18
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:36
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:54
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:12
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:30
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:48
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 19:06
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:24
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:42
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 20:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:18
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:36
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 21:12
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:30
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 22:06
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:24
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:42
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 23:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 23:18
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:42 23:36
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 23:54
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:18 00:12
Нахабино — Подольск 7320/7319 22:36 00:30
Нахабино — Подольск 7322/7321 22:54 00:48
Нахабино — Подольск 7324/7323 23:12 01:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search