ss x
x

Электричка № 7310/7309 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310/7309 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-11-2019 15:02:00
Аникеевка 21-11-2019 15:05:00 1 мин 21-11-2019 15:06:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 15:08:00 1 мин 21-11-2019 15:09:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 15:12:00 1 мин 21-11-2019 15:13:00 4 м
Павшино 21-11-2019 15:16:00 1 мин 21-11-2019 15:17:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 15:24:00 1 мин 21-11-2019 15:25:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 15:29:00 1 мин 21-11-2019 15:30:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 15:36:00 1 мин 21-11-2019 15:37:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 15:39:00 1 мин 21-11-2019 15:40:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 15:43:00 1 мин 21-11-2019 15:44:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 15:46:00 1 мин 21-11-2019 15:47:00 3 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 15:53:00 1 мин 21-11-2019 15:54:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 16:03:00 1 мин 21-11-2019 16:04:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 16:08:00 1 мин 21-11-2019 16:09:00 5 м
Калитники 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 16:13:00 1 мин 21-11-2019 16:14:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 16:19:00 1 мин 21-11-2019 16:20:00 3 м
Депо 21-11-2019 16:22:00 1 мин 21-11-2019 16:23:00 3 м
Перерва 21-11-2019 16:24:00 1 мин 21-11-2019 16:25:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 16:29:00 1 мин 21-11-2019 16:30:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 5 м
Покровское 21-11-2019 16:37:00 1 мин 21-11-2019 16:38:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 16:41:00 1 мин 21-11-2019 16:42:00 4 м
Битца 21-11-2019 16:44:00 1 мин 21-11-2019 16:45:00 3 м
Бутово 21-11-2019 16:48:00 1 мин 21-11-2019 16:49:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 16:51:00 1 мин 21-11-2019 16:52:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 16:57:00 1 мин 21-11-2019 16:58:00 6 м
Подольск 21-11-2019 17:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7310/7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-11-2020 04:02:00 28-11-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-11-2020 04:14:00 28-11-2020 06:14:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-11-2020 04:20:00 28-11-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-11-2020 04:26:00 28-11-2020 06:26:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-11-2020 04:38:00 28-11-2020 06:38:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-11-2020 04:50:00 28-11-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-11-2020 05:02:00 28-11-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-11-2020 05:14:00 28-11-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-11-2020 05:26:00 28-11-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-11-2020 05:38:00 28-11-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-11-2020 05:50:00 28-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-11-2020 06:02:00 28-11-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-11-2020 06:14:00 28-11-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-11-2020 06:26:00 28-11-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-11-2020 06:32:00 28-11-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-11-2020 06:38:00 28-11-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-11-2020 06:44:00 28-11-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-11-2020 06:50:00 28-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-11-2020 07:02:00 28-11-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-11-2020 07:08:00 28-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-11-2020 07:14:00 28-11-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-11-2020 07:26:00 28-11-2020 09:26:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-11-2020 07:38:00 28-11-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-11-2020 07:50:00 28-11-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-11-2020 08:02:00 28-11-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-11-2020 08:14:00 28-11-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-11-2020 08:26:00 28-11-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-11-2020 08:38:00 28-11-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-11-2020 08:50:00 28-11-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-11-2020 09:02:00 28-11-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-11-2020 09:14:00 28-11-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-11-2020 09:26:00 28-11-2020 11:26:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-11-2020 09:38:00 28-11-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-11-2020 09:44:00 28-11-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-11-2020 09:50:00 28-11-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-11-2020 10:02:00 28-11-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-11-2020 10:14:00 28-11-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-11-2020 10:26:00 28-11-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-11-2020 10:38:00 28-11-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-11-2020 10:50:00 28-11-2020 12:50:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-11-2020 10:56:00 28-11-2020 12:56:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-11-2020 11:02:00 28-11-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-11-2020 11:14:00 28-11-2020 13:14:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 28-11-2020 11:44:00 28-11-2020 13:44:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-11-2020 14:26:00 28-11-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-11-2020 14:38:00 28-11-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-11-2020 14:50:00 28-11-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-11-2020 15:02:00 28-11-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-11-2020 15:14:00 28-11-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-11-2020 15:20:00 28-11-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-11-2020 15:26:00 28-11-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-11-2020 15:38:00 28-11-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-11-2020 15:44:00 28-11-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-11-2020 15:50:00 28-11-2020 17:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 28-11-2020 15:56:00 28-11-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-11-2020 16:02:00 28-11-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-11-2020 16:14:00 28-11-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 28-11-2020 16:26:00 28-11-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 28-11-2020 16:38:00 28-11-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-11-2020 16:44:00 28-11-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 28-11-2020 16:50:00 28-11-2020 18:50:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 28-11-2020 16:56:00 28-11-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 28-11-2020 17:02:00 28-11-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-11-2020 17:08:00 28-11-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 28-11-2020 17:14:00 28-11-2020 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 28-11-2020 17:26:00 28-11-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 28-11-2020 17:38:00 28-11-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 28-11-2020 17:50:00 28-11-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 28-11-2020 18:02:00 28-11-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 28-11-2020 18:14:00 28-11-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-11-2020 18:20:00 28-11-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 28-11-2020 18:26:00 28-11-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 28-11-2020 18:38:00 28-11-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 28-11-2020 18:50:00 28-11-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 28-11-2020 19:02:00 28-11-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 28-11-2020 19:14:00 28-11-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 28-11-2020 19:26:00 28-11-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 28-11-2020 19:38:00 28-11-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 28-11-2020 19:50:00 28-11-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 28-11-2020 20:02:00 28-11-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 28-11-2020 20:14:00 28-11-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 28-11-2020 20:26:00 28-11-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 28-11-2020 20:38:00 28-11-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 28-11-2020 20:50:00 28-11-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 28-11-2020 21:02:00 28-11-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 28-11-2020 21:14:00 28-11-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 28-11-2020 21:26:00 28-11-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 28-11-2020 21:38:00 28-11-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 28-11-2020 21:50:00 28-11-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 28-11-2020 22:02:00 29-11-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 28-11-2020 22:14:00 29-11-2020 00:14:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 28-11-2020 22:26:00 29-11-2020 00:26:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 28-11-2020 22:38:00 29-11-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 28-11-2020 22:50:00 29-11-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 28-11-2020 23:02:00 29-11-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 28-11-2020 23:14:00 29-11-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 28-11-2020 23:26:00 29-11-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 28-11-2020 23:38:00 29-11-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 28-11-2020 23:50:00 29-11-2020 01:50:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 28-11-2020 23:57:00 29-11-2020 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search