ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7310/7309 Нахабино — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310/7309 Нахабино — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Курский вокзал) (только 22, 23, 27, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21:06
Аникеевка 21:09 1 мин 21:10 4 м
Опалиха 21:12 1 мин 21:13 3 м
Красногорская 21:16 1 мин 21:17 4 м
Павшино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Пенягино 21:22 1 мин 21:23 3 м
Волоколамская 21:24 1 мин 21:25 2 м
Трикотажная 21:27 1 мин 21:28 3 м
Тушинская (Тушино) 21:31 1 мин 21:32 4 м
Щукинская 21:36 1 мин 21:37 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:39 1 мин 21:40 3 м
Красный Балтиец 21:42 1 мин 21:43 3 м
Гражданская 21:45 1 мин 21:46 3 м
Дмитровская 21:49 1 мин 21:50 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21:59 1 мин 22:00 10 м
Москва-Каланчёвская 22:03 1 мин 22:04 4 м
Москва (Курский вокзал) 22:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7310/7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:00 05:04
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 05:19
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 05:40
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:58
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 06:16
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:34
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:52
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 07:10
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 07:28
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:46
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:04
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 08:22
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:40
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:58
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 09:16
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:34
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 09:52
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 10:10
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:28
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:46
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:04
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 11:22
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:40
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 11:58
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 12:16
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:34
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:52
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 13:10
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:28
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:04
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 14:22
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:40
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:58
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 15:16
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:34
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:52
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 16:10
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 16:28
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:04
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 17:22
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:40
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:58
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 18:16
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:34
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:52
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 19:10
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:28
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:04
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 20:22
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 20:40
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 21:16
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:34
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 21:52
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 22:10
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 22:28
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:42 22:46
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 22:00 23:04
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:18 23:22
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 22:54 23:58
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 23:12 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search