ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7310/7309 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7310/7309 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-05-2021 16:04:00
Москва-Товарная 05-05-2021 16:08:00 1 мин 05-05-2021 16:09:00 5 м
Калитники 05-05-2021 16:11:00 1 мин 05-05-2021 16:12:00 3 м
Новохохловская 05-05-2021 16:13:00 1 мин 05-05-2021 16:14:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 16:16:00 1 мин 05-05-2021 16:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 16:21:00 1 мин 05-05-2021 16:22:00 5 м
Депо 05-05-2021 16:24:00 1 мин 05-05-2021 16:25:00 3 м
Перерва 05-05-2021 16:26:00 1 мин 05-05-2021 16:27:00 2 м
Курьяново 05-05-2021 16:29:00 1 мин 05-05-2021 16:30:00 3 м
Москворечье 05-05-2021 16:31:00 1 мин 05-05-2021 16:32:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 16:35:00 1 мин 05-05-2021 16:36:00 4 м
Покровское 05-05-2021 16:39:00 1 мин 05-05-2021 16:40:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 16:42:00 1 мин 05-05-2021 16:43:00 3 м
Битца 05-05-2021 16:46:00 1 мин 05-05-2021 16:47:00 4 м
Бутово 05-05-2021 16:50:00 1 мин 05-05-2021 16:51:00 4 м
Щербинка 05-05-2021 16:54:00 1 мин 05-05-2021 16:55:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 16:57:00 1 мин 05-05-2021 16:58:00 3 м
Силикатная 05-05-2021 16:59:00 1 мин 05-05-2021 17:00:00 2 м
Подольск 05-05-2021 17:04:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 7310/7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-06-2021 00:04:00 19-06-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 19-06-2021 00:16:00 19-06-2021 01:16:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-06-2021 00:28:00 19-06-2021 01:28:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-06-2021 00:40:00 19-06-2021 01:40:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 19-06-2021 00:52:00 19-06-2021 01:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 19-06-2021 01:04:00 19-06-2021 02:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-06-2021 04:59:00 19-06-2021 06:10:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-06-2021 05:40:00 19-06-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-06-2021 05:52:00 19-06-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7210/7209 19-06-2021 06:04:00 19-06-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 19-06-2021 06:16:00 19-06-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7216/7215 19-06-2021 06:40:00 19-06-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7218/7217 19-06-2021 06:52:00 19-06-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19-06-2021 06:59:00 19-06-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 19-06-2021 07:16:00 19-06-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7224/7223 19-06-2021 07:28:00 19-06-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362/6361 19-06-2021 07:35:00 19-06-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6271 19-06-2021 07:46:00 19-06-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7228/7227 19-06-2021 07:52:00 19-06-2021 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6364/6363 19-06-2021 08:14:00 19-06-2021 09:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-06-2021 08:23:00 19-06-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7234/7233 19-06-2021 08:28:00 19-06-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 08:55:00 19-06-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6158/6157 19-06-2021 09:18:00 19-06-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7244/7243 19-06-2021 09:28:00 19-06-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7248/7247 19-06-2021 09:52:00 19-06-2021 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-06-2021 10:08:00 19-06-2021 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7252/7251 19-06-2021 10:16:00 19-06-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7258/7257 19-06-2021 10:52:00 19-06-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7260/7259 19-06-2021 11:04:00 19-06-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-06-2021 11:10:00 19-06-2021 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 19-06-2021 11:21:00 19-06-2021 12:20:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7266/7265 19-06-2021 11:40:00 19-06-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7268/7267 19-06-2021 11:52:00 19-06-2021 12:52:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-06-2021 12:00:00 19-06-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-06-2021 12:22:00 19-06-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7274/7273 19-06-2021 12:28:00 19-06-2021 13:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7278/7277 19-06-2021 12:52:00 19-06-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 19-06-2021 12:58:00 19-06-2021 13:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7284/7283 19-06-2021 13:28:00 19-06-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7286/7285 19-06-2021 13:40:00 19-06-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 19-06-2021 14:04:00 19-06-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7294/7293 19-06-2021 14:26:00 19-06-2021 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6218/6217 19-06-2021 14:34:00 19-06-2021 15:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7296/7295 19-06-2021 14:40:00 19-06-2021 15:40:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 19-06-2021 14:52:00 19-06-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-06-2021 14:58:00 19-06-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7302/7301 19-06-2021 15:16:00 19-06-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7306/7305 19-06-2021 15:40:00 19-06-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 19-06-2021 15:52:00 19-06-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-06-2021 15:58:00 19-06-2021 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7312/7311 19-06-2021 16:16:00 19-06-2021 17:16:00
Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6381/6273 19-06-2021 16:22:00 19-06-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 19-06-2021 16:40:00 19-06-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-06-2021 16:47:00 19-06-2021 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6358/6357 19-06-2021 16:58:00 19-06-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7320/7319 19-06-2021 17:04:00 19-06-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 19-06-2021 17:10:00 19-06-2021 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7322/7321 19-06-2021 17:16:00 19-06-2021 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7326/7325 19-06-2021 17:40:00 19-06-2021 18:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-06-2021 17:47:00 19-06-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 19-06-2021 17:52:00 19-06-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6350/6349 19-06-2021 17:59:00 19-06-2021 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 19-06-2021 18:11:00 19-06-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7332/7331 19-06-2021 18:16:00 19-06-2021 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19-06-2021 18:32:00 19-06-2021 19:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7336/7335 19-06-2021 18:40:00 19-06-2021 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19-06-2021 18:59:00 19-06-2021 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7340/7339 19-06-2021 19:04:00 19-06-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-06-2021 19:10:00 19-06-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7342/7341 19-06-2021 19:16:00 19-06-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6370/6369 19-06-2021 19:23:00 19-06-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7344/7343 19-06-2021 19:28:00 19-06-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7350/7349 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 21:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 19-06-2021 20:34:00 19-06-2021 21:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7356/7355 19-06-2021 20:40:00 19-06-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7360/7359 19-06-2021 21:04:00 19-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-06-2021 21:22:00 19-06-2021 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7366/7365 19-06-2021 21:45:00 19-06-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 19-06-2021 21:52:00 19-06-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7370/7369 19-06-2021 22:04:00 19-06-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7372/7371 19-06-2021 22:16:00 19-06-2021 23:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7374/7373 19-06-2021 22:28:00 19-06-2021 23:28:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7378/7377 19-06-2021 22:52:00 19-06-2021 23:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7382/7381 19-06-2021 23:22:00 20-06-2021 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7388/7387 19-06-2021 23:52:00 20-06-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search