ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7309 Новосибирск-восточный — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7309 Новосибирск-восточный — Пригородный простор находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-восточный — Пригородный простор (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-восточный — :: 07:07
Плехановская 07:12 1 мин 07:13 6 м
Гагаринская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Новосибирск-главный 07:24 5 мин 07:29 12 м
Правая Обь 07:36 1 мин 07:37 8 м
Левая Обь 07:38 07:38 1 м
Жилмассив 07:42 1 мин 07:43 5 м
Новосибирск-западный 07:47 1 мин 07:48 5 м
Западная Площадка 07:50 1 мин 07:51 3 м
Ипподром 07:53 1 мин 07:54 3 м
Пригородный простор 08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-восточный Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 7309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search