ss x
x

Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саблино — :: 25-03-2020 16:09:00
Поповка 25-03-2020 16:13:00 1 мин 25-03-2020 16:14:00 5 м
Колпино 25-03-2020 16:23:00 1 мин 25-03-2020 16:24:00 10 м
Ижорский Завод 25-03-2020 16:25:00 25-03-2020 16:25:00 1 м
Металлострой 25-03-2020 16:26:00 25-03-2020 16:26:00 1 м
Славянка 25-03-2020 16:27:00 25-03-2020 16:27:00 1 м
Обухово 25-03-2020 16:33:00 1 мин 25-03-2020 16:34:00 7 м
Сортировочная 25-03-2020 16:36:00 1 мин 25-03-2020 16:37:00 3 м
Фарфоровская 25-03-2020 16:38:00 25-03-2020 16:38:00 1 м
5 км 25-03-2020 16:39:00 25-03-2020 16:39:00 1 м
Навалочная 25-03-2020 16:40:00 25-03-2020 16:40:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25-03-2020 16:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Саблино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 28-09-2020 05:32:00 28-09-2020 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 07:15:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 28-09-2020 06:33:00 28-09-2020 07:23:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 07:28:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 28-09-2020 07:21:00 28-09-2020 08:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 28-09-2020 08:17:00 28-09-2020 09:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 28-09-2020 08:35:00 28-09-2020 09:31:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 28-09-2020 09:12:00 28-09-2020 09:57:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:13:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 28-09-2020 10:46:00 28-09-2020 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 28-09-2020 11:21:00 28-09-2020 12:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 28-09-2020 12:07:00 28-09-2020 12:53:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 28-09-2020 15:32:00 28-09-2020 16:19:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 28-09-2020 16:06:00 28-09-2020 16:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 28-09-2020 16:34:00 28-09-2020 17:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 28-09-2020 17:58:00 28-09-2020 18:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 28-09-2020 18:23:00 28-09-2020 19:01:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 19:54:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search