ss x
x

Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308 Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саблино — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саблино — :: 25-03-2020 16:09:00
Поповка 25-03-2020 16:13:00 1 мин 25-03-2020 16:14:00 5 м
Колпино 25-03-2020 16:23:00 1 мин 25-03-2020 16:24:00 10 м
Ижорский Завод 25-03-2020 16:25:00 25-03-2020 16:25:00 1 м
Металлострой 25-03-2020 16:26:00 25-03-2020 16:26:00 1 м
Славянка 25-03-2020 16:27:00 25-03-2020 16:27:00 1 м
Обухово 25-03-2020 16:33:00 1 мин 25-03-2020 16:34:00 7 м
Сортировочная 25-03-2020 16:36:00 1 мин 25-03-2020 16:37:00 3 м
Фарфоровская 25-03-2020 16:38:00 25-03-2020 16:38:00 1 м
5 км 25-03-2020 16:39:00 25-03-2020 16:39:00 1 м
Навалочная 25-03-2020 16:40:00 25-03-2020 16:40:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25-03-2020 16:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Саблино Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 29-11-2020 05:32:00 29-11-2020 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 29-11-2020 06:29:00 29-11-2020 07:14:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 29-11-2020 06:50:00 29-11-2020 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 29-11-2020 07:29:00 29-11-2020 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 29-11-2020 07:52:00 29-11-2020 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 29-11-2020 08:36:00 29-11-2020 09:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 29-11-2020 09:25:00 29-11-2020 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 29-11-2020 11:11:00 29-11-2020 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 29-11-2020 12:11:00 29-11-2020 12:54:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 29-11-2020 13:12:00 29-11-2020 13:56:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 29-11-2020 15:41:00 29-11-2020 16:26:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 29-11-2020 16:30:00 29-11-2020 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 29-11-2020 18:03:00 29-11-2020 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 29-11-2020 19:14:00 29-11-2020 19:58:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 29-11-2020 19:28:00 29-11-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 29-11-2020 19:45:00 29-11-2020 20:32:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 29-11-2020 21:20:00 29-11-2020 22:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 29-11-2020 22:34:00 29-11-2020 23:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search