ss x
x

Электричка № 7308 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 18:11:00
Баковка 21-11-2019 18:14:00 1 мин 21-11-2019 18:15:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 18:16:00 1 мин 21-11-2019 18:17:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 18:19:00 1 мин 21-11-2019 18:20:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 18:22:00 1 мин 21-11-2019 18:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 18:25:00 1 мин 21-11-2019 18:26:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 18:28:00 1 мин 21-11-2019 18:29:00 3 м
Фили 21-11-2019 18:35:00 1 мин 21-11-2019 18:36:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 18:38:00 1 мин 21-11-2019 18:39:00 3 м
Беговая 21-11-2019 18:42:00 1 мин 21-11-2019 18:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 18:48:00 2 мин 21-11-2019 18:50:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 18:55:00 1 мин 21-11-2019 18:56:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 19:01:00 1 мин 21-11-2019 19:02:00 6 м
Окружная 21-11-2019 19:05:00 1 мин 21-11-2019 19:06:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 19:09:00 1 мин 21-11-2019 19:10:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 19:13:00 1 мин 21-11-2019 19:14:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 19:16:00 1 мин 21-11-2019 19:17:00 3 м
Марк 21-11-2019 19:19:00 1 мин 21-11-2019 19:20:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 19:23:00 1 мин 21-11-2019 19:24:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 19:25:00 1 мин 21-11-2019 19:26:00 2 м
Водники 21-11-2019 19:28:00 1 мин 21-11-2019 19:29:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 19:30:00 1 мин 21-11-2019 19:31:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 19:33:00 1 мин 21-11-2019 19:34:00 3 м
Лобня 21-11-2019 19:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 06-12-2020 00:01:00 06-12-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 06-12-2020 00:11:00 06-12-2020 01:38:00
Голицыно — Икша 6102 06-12-2020 05:01:00 06-12-2020 06:33:00
Звенигород — Дубна 6106 06-12-2020 05:31:00 06-12-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-12-2020 05:36:00 06-12-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 06-12-2020 06:01:00 06-12-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 06-12-2020 06:06:00 06-12-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 06-12-2020 06:11:00 06-12-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 06-12-2020 06:16:00 06-12-2020 07:43:00
Голицыно — Дубна 6116 06-12-2020 06:32:00 06-12-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 06-12-2020 06:37:00 06-12-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 06-12-2020 06:41:00 06-12-2020 08:08:00
Голицыно — Дмитров 6118 06-12-2020 07:02:00 06-12-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 06-12-2020 07:11:00 06-12-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 06-12-2020 07:16:00 06-12-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 06-12-2020 07:22:00 06-12-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7224 06-12-2020 07:41:00 06-12-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 06-12-2020 07:46:00 06-12-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 06-12-2020 08:01:00 06-12-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 06-12-2020 08:11:00 06-12-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 06-12-2020 08:16:00 06-12-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 06-12-2020 08:22:00 06-12-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 06-12-2020 08:37:00 06-12-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 06-12-2020 08:41:00 06-12-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 06-12-2020 08:52:00 06-12-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 06-12-2020 09:01:00 06-12-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 06-12-2020 09:11:00 06-12-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 06-12-2020 09:22:00 06-12-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 06-12-2020 09:32:00 06-12-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 06-12-2020 09:41:00 06-12-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 06-12-2020 09:52:00 06-12-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 06-12-2020 10:06:00 06-12-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 06-12-2020 10:11:00 06-12-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 06-12-2020 10:16:00 06-12-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 06-12-2020 10:21:00 06-12-2020 11:48:00
Можайск — Икша 6142 06-12-2020 10:32:00 06-12-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 06-12-2020 10:41:00 06-12-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 06-12-2020 10:47:00 06-12-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 06-12-2020 11:06:00 06-12-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 06-12-2020 11:11:00 06-12-2020 12:38:00
Одинцово — Дмитров 6148 06-12-2020 11:36:00 06-12-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 06-12-2020 11:41:00 06-12-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 06-12-2020 11:49:00 06-12-2020 13:13:00
Одинцово — Лобня 7260 06-12-2020 12:11:00 06-12-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 06-12-2020 12:18:00 06-12-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 06-12-2020 12:34:00 06-12-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 06-12-2020 12:41:00 06-12-2020 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 06-12-2020 13:11:00 06-12-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 06-12-2020 13:16:00 06-12-2020 14:43:00
Одинцово — Лобня 7272 06-12-2020 13:41:00 06-12-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 06-12-2020 13:46:00 06-12-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7276 06-12-2020 14:11:00 06-12-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 06-12-2020 14:19:00 06-12-2020 15:43:00
Звенигород — Дубна 6164 06-12-2020 14:35:00 06-12-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 06-12-2020 14:41:00 06-12-2020 16:08:00
Голицыно — Дмитров 6166 06-12-2020 15:01:00 06-12-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 06-12-2020 15:11:00 06-12-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 06-12-2020 15:17:00 06-12-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 06-12-2020 15:34:00 06-12-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 06-12-2020 15:41:00 06-12-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 06-12-2020 15:47:00 06-12-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 06-12-2020 16:01:00 06-12-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 06-12-2020 16:07:00 06-12-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 06-12-2020 16:11:00 06-12-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 06-12-2020 16:16:00 06-12-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 06-12-2020 16:31:00 06-12-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 06-12-2020 16:41:00 06-12-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 06-12-2020 16:46:00 06-12-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 06-12-2020 16:52:00 06-12-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 06-12-2020 17:01:00 06-12-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 06-12-2020 17:11:00 06-12-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 06-12-2020 17:17:00 06-12-2020 18:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 06-12-2020 17:31:00 06-12-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 06-12-2020 17:41:00 06-12-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 06-12-2020 17:46:00 06-12-2020 19:13:00
Можайск — Лобня 6304 06-12-2020 17:51:00 06-12-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 06-12-2020 18:07:00 06-12-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 06-12-2020 18:11:00 06-12-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 06-12-2020 18:16:00 06-12-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 06-12-2020 18:22:00 06-12-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 06-12-2020 18:31:00 06-12-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 06-12-2020 18:41:00 06-12-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 06-12-2020 18:47:00 06-12-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 06-12-2020 19:01:00 06-12-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 06-12-2020 19:11:00 06-12-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 06-12-2020 19:16:00 06-12-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 06-12-2020 19:22:00 06-12-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 06-12-2020 19:36:00 06-12-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 06-12-2020 19:41:00 06-12-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 06-12-2020 19:46:00 06-12-2020 21:13:00
Одинцово — Лобня 7324 06-12-2020 20:11:00 06-12-2020 21:38:00
Звенигород — Икша 6208 06-12-2020 20:16:00 06-12-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 06-12-2020 20:22:00 06-12-2020 21:48:00
Одинцово — Лобня 7328 06-12-2020 20:41:00 06-12-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 06-12-2020 20:46:00 06-12-2020 22:13:00
Одинцово — Лобня 7332 06-12-2020 21:11:00 06-12-2020 22:38:00
Одинцово — Большая Волга 6212 06-12-2020 21:16:00 06-12-2020 22:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 06-12-2020 21:32:00 06-12-2020 23:00:00
Одинцово — Лобня 7336 06-12-2020 21:41:00 06-12-2020 23:08:00
Бородино — Лобня 6328 06-12-2020 21:48:00 06-12-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search