ss x
x

Электричка № 7308 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Беларусь и Минск-Пасс. 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 7308 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 26-05-2018 07:33:00
Зелёное 26-05-2018 07:37:00 1 мин 26-05-2018 07:38:00 5 м
Крыжовка 26-05-2018 07:41:00 1 мин 26-05-2018 07:42:00 4 м
Ратомка 26-05-2018 07:44:00 1 мин 26-05-2018 07:45:00 3 м
Минское Море 26-05-2018 07:47:00 1 мин 26-05-2018 07:48:00 3 м
Ждановичи 26-05-2018 07:51:00 1 мин 26-05-2018 07:52:00 4 м
Лебяжий 26-05-2018 07:54:00 1 мин 26-05-2018 07:55:00 3 м
Масюковщина 26-05-2018 07:57:00 1 мин 26-05-2018 07:58:00 3 м
Минск-Северный 26-05-2018 08:02:00 1 мин 26-05-2018 08:03:00 5 м
Минск-Пасс. 26-05-2018 08:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 05-07-2020 05:16:00 05-07-2020 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 05-07-2020 05:40:00 05-07-2020 06:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05-07-2020 06:20:00 05-07-2020 06:57:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 05-07-2020 06:27:00 05-07-2020 07:04:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 05-07-2020 06:57:00 05-07-2020 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 05-07-2020 07:25:00 05-07-2020 08:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 05-07-2020 07:34:00 05-07-2020 08:11:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 05-07-2020 08:07:00 05-07-2020 08:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 05-07-2020 08:28:00 05-07-2020 09:03:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 05-07-2020 08:46:00 05-07-2020 09:23:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 05-07-2020 09:03:00 05-07-2020 09:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 05-07-2020 09:45:00 05-07-2020 10:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 05-07-2020 10:32:00 05-07-2020 11:14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 05-07-2020 10:48:00 05-07-2020 11:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 05-07-2020 11:10:00 05-07-2020 11:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 05-07-2020 11:31:00 05-07-2020 12:08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 05-07-2020 11:45:00 05-07-2020 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 05-07-2020 12:06:00 05-07-2020 12:42:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 05-07-2020 12:35:00 05-07-2020 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 05-07-2020 13:05:00 05-07-2020 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 05-07-2020 13:40:00 05-07-2020 14:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 05-07-2020 14:13:00 05-07-2020 14:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 05-07-2020 14:35:00 05-07-2020 15:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 05-07-2020 16:04:00 05-07-2020 16:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 05-07-2020 16:25:00 05-07-2020 17:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 05-07-2020 16:45:00 05-07-2020 17:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 05-07-2020 17:10:00 05-07-2020 17:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 05-07-2020 17:25:00 05-07-2020 18:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 05-07-2020 17:57:00 05-07-2020 18:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 05-07-2020 18:18:00 05-07-2020 18:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 05-07-2020 18:50:00 05-07-2020 19:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 05-07-2020 19:06:00 05-07-2020 19:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 05-07-2020 20:01:00 05-07-2020 20:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 05-07-2020 20:30:00 05-07-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 05-07-2020 20:43:00 05-07-2020 21:18:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 05-07-2020 20:50:00 05-07-2020 21:25:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 05-07-2020 21:15:00 05-07-2020 21:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 05-07-2020 21:52:00 05-07-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 05-07-2020 23:25:00 05-07-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search