ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7308/7307 Нахабино — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7308/7307 Нахабино — Красный Балтиец находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Красный Балтиец (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20:48
Аникеевка 20:51 1 мин 20:52 4 м
Опалиха 20:54 1 мин 20:55 3 м
Красногорская 20:58 1 мин 20:59 4 м
Павшино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Пенягино 21:04 1 мин 21:05 3 м
Волоколамская 21:07 1 мин 21:08 3 м
Трикотажная 21:09 1 мин 21:10 2 м
Тушинская (Тушино) 21:14 1 мин 21:15 5 м
Щукинская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 21:21 1 мин 21:22 3 м
Красный Балтиец 21:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 7308/7307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 00:00 00:36
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:00 04:36
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:18 04:54
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:36 05:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:48 05:24
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:54 05:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 05:06 05:42
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 05:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05:24 06:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 06:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:40 06:16
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 06:24
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 06:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6002 06:12 06:48
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:30 07:06
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 07:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:48 07:24
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 07:36
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 07:06 07:42
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6204 07:12 07:48
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 07:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:30 08:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 08:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:48 08:24
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 08:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 08:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08:23 08:59
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 09:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 08:36 09:12
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 08:42 09:18
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:49 09:25
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 09:00 09:36
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 09:18 09:54
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 10:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 10:18
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 10:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 10:09 10:45
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 10:54
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 11:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:49 11:25
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:55 11:31
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6210 11:00 11:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 11:06 11:42
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 11:48
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 12:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:36 12:12
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 12:24
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 12:42
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 13:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 13:18
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 13:36
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 13:06 13:42
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 13:54
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 14:12
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 14:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 14:00 14:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 14:48
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6212 14:20 14:56
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 15:06
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 14:42 15:18
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 15:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:54 15:30
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 15:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 15:12 15:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 15:18 15:54
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:26 16:02
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6412 15:35 16:12
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 16:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:54 16:30
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 16:36
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 16:54
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 17:12
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 16:48 17:24
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 17:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 17:04 17:40
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 17:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17:18 17:54
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 18:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:36 18:12
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 18:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 18:00 18:36
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 18:42
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 18:36 19:12
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 19:18
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 18:54 19:30
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 19:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:06 19:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19:12 19:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 19:54
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 20:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 20:06 20:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 20:48
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 21:06
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 21:24
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:54 21:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21:02 21:38
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:08 21:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search