ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7307 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино (только 7, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:21
Навалочная 15:22 15:22 1 м
5 км 15:23 15:23 1 м
Фарфоровская 15:24 15:24 1 м
Сортировочная 15:30 1 мин 15:31 7 м
Обухово 15:33 1 мин 15:34 3 м
Славянка 15:35 15:35 1 м
Металлострой 15:40 1 мин 15:41 6 м
Ижорский Завод 15:42 15:42 1 м
Колпино 15:46 1 мин 15:47 5 м
Поповка 15:53 1 мин 15:54 7 м
Саблино 16:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Саблино на карте:

Кроме электрички № 7307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:45 06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 06:55 07:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07:55 08:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:11 08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09:15 09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 12:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:30 13:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:15 13:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:05 14:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:21 15:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:10 16:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:26 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17:39 18:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:52 18:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:21 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:21 20:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:32 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:52 20:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20:10 20:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:04 21:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:14 21:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 23:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:17 00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:42 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search