ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-восточный (по будням с 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 17:53
Ипподром 17:59 1 мин 18:00 7 м
Западная Площадка 18:02 1 мин 18:03 3 м
Новосибирск-западный 18:06 1 мин 18:07 4 м
Жилмассив 18:10 1 мин 18:11 4 м
Левая Обь 18:12 18:12 1 м
Правая Обь 18:16 1 мин 18:17 5 м
Новосибирск-главный 18:23 1 мин 18:24 7 м
Гагаринская 18:29 1 мин 18:30 6 м
Плехановская 18:33 1 мин 18:34 4 м
Новосибирск-восточный 18:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-восточный на карте:




Кроме электрички № 7306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 07:31 08:19
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 08:16 09:04
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 17:52 18:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search