ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7306 Пригородный простор — Новосибирск-восточный находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-восточный (по будням с 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 19-07-2021 17:53:00
Ипподром 19-07-2021 17:59:00 1 мин 19-07-2021 18:00:00 7 м
Западная Площадка 19-07-2021 18:02:00 1 мин 19-07-2021 18:03:00 3 м
Новосибирск-западный 19-07-2021 18:06:00 1 мин 19-07-2021 18:07:00 4 м
Жилмассив 19-07-2021 18:10:00 1 мин 19-07-2021 18:11:00 4 м
Левая Обь 19-07-2021 18:12:00 19-07-2021 18:12:00 1 м
Правая Обь 19-07-2021 18:16:00 1 мин 19-07-2021 18:17:00 5 м
Новосибирск-главный 19-07-2021 18:23:00 1 мин 19-07-2021 18:24:00 7 м
Гагаринская 19-07-2021 18:29:00 1 мин 19-07-2021 18:30:00 6 м
Плехановская 19-07-2021 18:33:00 1 мин 19-07-2021 18:34:00 4 м
Новосибирск-восточный 19-07-2021 18:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-восточный на карте:




Кроме электрички № 7306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 20-09-2021 07:31:00 20-09-2021 08:19:00
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 20-09-2021 17:53:00 20-09-2021 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search