ss x
x

Электричка № 7306 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7306 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-01-2020 16:35:00
Москва-3 14-01-2020 16:36:00 14-01-2020 16:36:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 16:37:00 14-01-2020 16:37:00 1 м
Яуза 14-01-2020 16:38:00 14-01-2020 16:38:00 1 м
Северянин 14-01-2020 16:39:00 14-01-2020 16:39:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 16:46:00 1 мин 14-01-2020 16:47:00 8 м
Лось 14-01-2020 16:48:00 14-01-2020 16:48:00 1 м
Перловская 14-01-2020 16:49:00 14-01-2020 16:49:00 1 м
Тайнинская 14-01-2020 16:50:00 14-01-2020 16:50:00 1 м
Мытищи 14-01-2020 16:54:00 1 мин 14-01-2020 16:55:00 5 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 17:00:00 1 мин 14-01-2020 17:01:00 6 м
Болшево 14-01-2020 17:04:00 1 мин 14-01-2020 17:05:00 4 м
Валентиновка 14-01-2020 17:06:00 14-01-2020 17:06:00 1 м
Загорянская 14-01-2020 17:08:00 1 мин 14-01-2020 17:09:00 3 м
Соколовская 14-01-2020 17:10:00 14-01-2020 17:10:00 1 м
Воронок 14-01-2020 17:12:00 1 мин 14-01-2020 17:13:00 3 м
Щёлково 14-01-2020 17:14:00 14-01-2020 17:14:00 1 м
Гагаринская 14-01-2020 17:15:00 14-01-2020 17:15:00 1 м
Чкаловская 14-01-2020 17:19:00 2 мин 14-01-2020 17:21:00 6 м
Бахчиванджи 14-01-2020 17:23:00 1 мин 14-01-2020 17:24:00 3 м
Циолковская 14-01-2020 17:25:00 14-01-2020 17:25:00 1 м
Осеевская 14-01-2020 17:26:00 14-01-2020 17:26:00 1 м
Монино 14-01-2020 17:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 7306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-01-2020 00:07:00 22-01-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-01-2020 00:59:00 22-01-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6902 22-01-2020 04:20:00 22-01-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-01-2020 04:42:00 22-01-2020 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-01-2020 05:03:00 22-01-2020 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-01-2020 05:26:00 22-01-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-01-2020 06:09:00 22-01-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6904 22-01-2020 06:15:00 22-01-2020 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-01-2020 06:35:00 22-01-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-01-2020 07:20:00 22-01-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-01-2020 07:20:00 22-01-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-01-2020 07:39:00 22-01-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-01-2020 08:06:00 22-01-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-01-2020 08:15:00 22-01-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-01-2020 08:24:00 22-01-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-01-2020 08:36:00 22-01-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-01-2020 08:54:00 22-01-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-01-2020 09:12:00 22-01-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-01-2020 09:55:00 22-01-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-01-2020 10:00:00 22-01-2020 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-01-2020 10:28:00 22-01-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-01-2020 10:35:00 22-01-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-01-2020 12:40:00 22-01-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-01-2020 13:03:00 22-01-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-01-2020 13:29:00 22-01-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-01-2020 14:05:00 22-01-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-01-2020 14:10:00 22-01-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-01-2020 14:28:00 22-01-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-01-2020 14:58:00 22-01-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-01-2020 15:31:00 22-01-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-01-2020 15:35:00 22-01-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-01-2020 15:37:00 22-01-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-01-2020 15:50:00 22-01-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-01-2020 16:02:00 22-01-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-01-2020 16:35:00 22-01-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-01-2020 16:49:00 22-01-2020 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-01-2020 16:55:00 22-01-2020 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-01-2020 17:17:00 22-01-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-01-2020 17:30:00 22-01-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-01-2020 17:35:00 22-01-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-01-2020 17:47:00 22-01-2020 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-01-2020 18:11:00 22-01-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 22-01-2020 18:25:00 22-01-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-01-2020 18:35:00 22-01-2020 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-01-2020 18:40:00 22-01-2020 19:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-01-2020 19:00:00 22-01-2020 20:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-01-2020 19:24:00 22-01-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 22-01-2020 19:30:00 22-01-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-01-2020 19:30:00 22-01-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-01-2020 19:55:00 22-01-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-01-2020 20:07:00 22-01-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-01-2020 20:27:00 22-01-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-01-2020 20:52:00 22-01-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 22-01-2020 21:00:00 22-01-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-01-2020 21:32:00 22-01-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-01-2020 21:44:00 22-01-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 22-01-2020 21:45:00 22-01-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-01-2020 22:17:00 22-01-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22-01-2020 22:20:00 22-01-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-01-2020 22:57:00 23-01-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-01-2020 23:10:00 23-01-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search