ss x
x

Электричка № 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-03-2020 13:15:00
Навалочная 25-03-2020 13:16:00 25-03-2020 13:16:00 1 м
5 км 25-03-2020 13:17:00 25-03-2020 13:17:00 1 м
Фарфоровская 25-03-2020 13:18:00 25-03-2020 13:18:00 1 м
Сортировочная 25-03-2020 13:23:00 1 мин 25-03-2020 13:24:00 6 м
Обухово 25-03-2020 13:27:00 1 мин 25-03-2020 13:28:00 4 м
Славянка 25-03-2020 13:29:00 25-03-2020 13:29:00 1 м
Металлострой 25-03-2020 13:30:00 25-03-2020 13:30:00 1 м
Ижорский Завод 25-03-2020 13:31:00 25-03-2020 13:31:00 1 м
Колпино 25-03-2020 13:41:00 1 мин 25-03-2020 13:42:00 11 м
Поповка 25-03-2020 13:48:00 1 мин 25-03-2020 13:49:00 7 м
Саблино 25-03-2020 13:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Саблино на карте:




Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 30-03-2020 00:24:00 30-03-2020 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 30-03-2020 05:40:00 30-03-2020 06:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 30-03-2020 06:55:00 30-03-2020 07:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 30-03-2020 07:31:00 30-03-2020 08:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 30-03-2020 07:55:00 30-03-2020 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 30-03-2020 08:11:00 30-03-2020 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 30-03-2020 08:21:00 30-03-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 30-03-2020 09:15:00 30-03-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 30-03-2020 09:31:00 30-03-2020 10:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 30-03-2020 12:06:00 30-03-2020 12:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 30-03-2020 13:15:00 30-03-2020 13:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 30-03-2020 14:06:00 30-03-2020 14:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 30-03-2020 15:21:00 30-03-2020 15:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 30-03-2020 15:36:00 30-03-2020 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 30-03-2020 16:10:00 30-03-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 30-03-2020 17:15:00 30-03-2020 17:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 30-03-2020 17:36:00 30-03-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 30-03-2020 17:53:00 30-03-2020 18:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 30-03-2020 18:21:00 30-03-2020 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 30-03-2020 19:21:00 30-03-2020 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 30-03-2020 19:32:00 30-03-2020 20:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 30-03-2020 19:50:00 30-03-2020 20:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 30-03-2020 20:11:00 30-03-2020 20:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 30-03-2020 21:04:00 30-03-2020 21:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 30-03-2020 21:14:00 30-03-2020 21:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 30-03-2020 22:35:00 30-03-2020 23:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 30-03-2020 23:10:00 30-03-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search