ss x
x

Электричка № 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Саблино (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 25-03-2020 13:15:00
Навалочная 25-03-2020 13:16:00 25-03-2020 13:16:00 1 м
5 км 25-03-2020 13:17:00 25-03-2020 13:17:00 1 м
Фарфоровская 25-03-2020 13:18:00 25-03-2020 13:18:00 1 м
Сортировочная 25-03-2020 13:23:00 1 мин 25-03-2020 13:24:00 6 м
Обухово 25-03-2020 13:27:00 1 мин 25-03-2020 13:28:00 4 м
Славянка 25-03-2020 13:29:00 25-03-2020 13:29:00 1 м
Металлострой 25-03-2020 13:30:00 25-03-2020 13:30:00 1 м
Ижорский Завод 25-03-2020 13:31:00 25-03-2020 13:31:00 1 м
Колпино 25-03-2020 13:41:00 1 мин 25-03-2020 13:42:00 11 м
Поповка 25-03-2020 13:48:00 1 мин 25-03-2020 13:49:00 7 м
Саблино 25-03-2020 13:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Саблино на карте:




Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 06:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 07:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 28-09-2020 07:31:00 28-09-2020 08:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 28-09-2020 09:07:00 28-09-2020 09:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 28-09-2020 09:31:00 28-09-2020 10:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 28-09-2020 12:18:00 28-09-2020 13:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 28-09-2020 13:12:00 28-09-2020 13:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 28-09-2020 15:36:00 28-09-2020 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 28-09-2020 17:12:00 28-09-2020 17:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 28-09-2020 17:34:00 28-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 28-09-2020 17:45:00 28-09-2020 18:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 28-09-2020 18:31:00 28-09-2020 19:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 20:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 28-09-2020 19:46:00 28-09-2020 20:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 28-09-2020 19:54:00 28-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 28-09-2020 20:23:00 28-09-2020 21:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 28-09-2020 23:10:00 28-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search