ss x
x

Электричка № 7305 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 5, 6, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 12-10-2019 18:34:00
Берёзки-Дачные 12-10-2019 18:35:00 12-10-2019 18:35:00 1 м
Поварово-1 12-10-2019 18:43:00 1 мин 12-10-2019 18:44:00 9 м
Поваровка 12-10-2019 18:45:00 12-10-2019 18:45:00 1 м
Радищево 12-10-2019 18:46:00 12-10-2019 18:46:00 1 м
Алабушево 12-10-2019 18:47:00 12-10-2019 18:47:00 1 м
Крюково 12-10-2019 18:52:00 1 мин 12-10-2019 18:53:00 6 м
Малино 12-10-2019 18:54:00 12-10-2019 18:54:00 1 м
Фирсановская 12-10-2019 18:55:00 12-10-2019 18:55:00 1 м
Сходня 12-10-2019 19:00:00 1 мин 12-10-2019 19:01:00 6 м
Подрезково 12-10-2019 19:02:00 12-10-2019 19:02:00 1 м
Новоподрезково 12-10-2019 19:03:00 12-10-2019 19:03:00 1 м
Планерная 12-10-2019 19:04:00 12-10-2019 19:04:00 1 м
Химки 12-10-2019 19:09:00 1 мин 12-10-2019 19:10:00 6 м
Левобережная 12-10-2019 19:11:00 12-10-2019 19:11:00 1 м
Ховрино 12-10-2019 19:12:00 12-10-2019 19:12:00 1 м
Моссельмаш 12-10-2019 19:13:00 12-10-2019 19:13:00 1 м
НАТИ 12-10-2019 19:14:00 12-10-2019 19:14:00 1 м
Петровско-Разумовское 12-10-2019 19:15:00 12-10-2019 19:15:00 1 м
Останкино 12-10-2019 19:16:00 12-10-2019 19:16:00 1 м
Рижская 12-10-2019 19:17:00 12-10-2019 19:17:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-10-2019 19:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-05-2020 04:07:00 25-05-2020 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-05-2020 04:51:00 25-05-2020 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 25-05-2020 05:24:00 25-05-2020 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-05-2020 05:31:00 25-05-2020 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-05-2020 05:52:00 25-05-2020 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-05-2020 06:03:00 25-05-2020 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-05-2020 06:10:00 25-05-2020 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-05-2020 06:16:00 25-05-2020 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 25-05-2020 06:27:00 25-05-2020 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-05-2020 06:37:00 25-05-2020 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 25-05-2020 06:44:00 25-05-2020 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 25-05-2020 06:50:00 25-05-2020 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-05-2020 07:11:00 25-05-2020 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-05-2020 07:22:00 25-05-2020 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-05-2020 07:31:00 25-05-2020 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-05-2020 07:42:00 25-05-2020 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 25-05-2020 07:49:00 25-05-2020 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 25-05-2020 07:54:00 25-05-2020 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-05-2020 08:19:00 25-05-2020 09:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 25-05-2020 09:03:00 25-05-2020 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 25-05-2020 09:07:00 25-05-2020 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-05-2020 09:26:00 25-05-2020 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-05-2020 09:32:00 25-05-2020 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-05-2020 09:44:00 25-05-2020 10:59:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 25-05-2020 10:07:00 25-05-2020 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 25-05-2020 10:45:00 25-05-2020 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-05-2020 11:53:00 25-05-2020 12:59:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 25-05-2020 12:03:00 25-05-2020 13:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 25-05-2020 12:11:00 25-05-2020 13:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 25-05-2020 12:44:00 25-05-2020 13:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 25-05-2020 15:29:00 25-05-2020 16:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 25-05-2020 16:10:00 25-05-2020 16:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 25-05-2020 16:59:00 25-05-2020 17:48:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 25-05-2020 17:14:00 25-05-2020 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-05-2020 17:22:00 25-05-2020 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 25-05-2020 17:34:00 25-05-2020 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-05-2020 17:50:00 25-05-2020 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-05-2020 18:52:00 25-05-2020 20:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 25-05-2020 18:58:00 25-05-2020 19:40:00
Завидово — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-05-2020 19:03:00 25-05-2020 19:48:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 25-05-2020 19:12:00 25-05-2020 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-05-2020 19:24:00 25-05-2020 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-05-2020 19:32:00 25-05-2020 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-05-2020 19:41:00 25-05-2020 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-05-2020 19:49:00 25-05-2020 20:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 25-05-2020 21:00:00 25-05-2020 22:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 25-05-2020 21:13:00 25-05-2020 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-05-2020 21:37:00 25-05-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-05-2020 21:49:00 25-05-2020 22:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-05-2020 22:07:00 25-05-2020 23:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-05-2020 22:10:00 25-05-2020 23:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 25-05-2020 22:48:00 26-05-2020 00:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-05-2020 23:35:00 26-05-2020 00:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-05-2020 23:42:00 26-05-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search