ss x
x

Электричка № 7305 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 5, 6, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 12-10-2019 18:34:00
Берёзки-Дачные 12-10-2019 18:35:00 12-10-2019 18:35:00 1 м
Поварово-1 12-10-2019 18:43:00 1 мин 12-10-2019 18:44:00 9 м
Поваровка 12-10-2019 18:45:00 12-10-2019 18:45:00 1 м
Радищево 12-10-2019 18:46:00 12-10-2019 18:46:00 1 м
Алабушево 12-10-2019 18:47:00 12-10-2019 18:47:00 1 м
Крюково 12-10-2019 18:52:00 1 мин 12-10-2019 18:53:00 6 м
Малино 12-10-2019 18:54:00 12-10-2019 18:54:00 1 м
Фирсановская 12-10-2019 18:55:00 12-10-2019 18:55:00 1 м
Сходня 12-10-2019 19:00:00 1 мин 12-10-2019 19:01:00 6 м
Подрезково 12-10-2019 19:02:00 12-10-2019 19:02:00 1 м
Новоподрезково 12-10-2019 19:03:00 12-10-2019 19:03:00 1 м
Планерная 12-10-2019 19:04:00 12-10-2019 19:04:00 1 м
Химки 12-10-2019 19:09:00 1 мин 12-10-2019 19:10:00 6 м
Левобережная 12-10-2019 19:11:00 12-10-2019 19:11:00 1 м
Ховрино 12-10-2019 19:12:00 12-10-2019 19:12:00 1 м
Моссельмаш 12-10-2019 19:13:00 12-10-2019 19:13:00 1 м
НАТИ 12-10-2019 19:14:00 12-10-2019 19:14:00 1 м
Петровско-Разумовское 12-10-2019 19:15:00 12-10-2019 19:15:00 1 м
Останкино 12-10-2019 19:16:00 12-10-2019 19:16:00 1 м
Рижская 12-10-2019 19:17:00 12-10-2019 19:17:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-10-2019 19:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 24-10-2019 04:07:00 24-10-2019 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 24-10-2019 04:51:00 24-10-2019 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 24-10-2019 05:24:00 24-10-2019 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 24-10-2019 05:31:00 24-10-2019 06:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 24-10-2019 05:52:00 24-10-2019 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 24-10-2019 06:03:00 24-10-2019 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 24-10-2019 06:10:00 24-10-2019 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 24-10-2019 06:16:00 24-10-2019 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 24-10-2019 06:39:00 24-10-2019 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 24-10-2019 06:45:00 24-10-2019 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 24-10-2019 07:11:00 24-10-2019 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 24-10-2019 07:22:00 24-10-2019 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 24-10-2019 07:31:00 24-10-2019 08:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 24-10-2019 07:42:00 24-10-2019 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 24-10-2019 07:49:00 24-10-2019 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 24-10-2019 07:54:00 24-10-2019 09:17:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 24-10-2019 08:19:00 24-10-2019 09:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7583 24-10-2019 08:54:00 24-10-2019 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 24-10-2019 09:06:00 24-10-2019 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 24-10-2019 09:10:00 24-10-2019 10:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 24-10-2019 09:24:00 24-10-2019 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 24-10-2019 09:34:00 24-10-2019 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 24-10-2019 09:41:00 24-10-2019 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 24-10-2019 10:45:00 24-10-2019 11:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 24-10-2019 10:52:00 24-10-2019 12:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 24-10-2019 11:33:00 24-10-2019 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 24-10-2019 11:56:00 24-10-2019 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 24-10-2019 12:15:00 24-10-2019 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 24-10-2019 12:58:00 24-10-2019 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 24-10-2019 15:32:00 24-10-2019 16:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 24-10-2019 15:54:00 24-10-2019 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 24-10-2019 16:10:00 24-10-2019 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 24-10-2019 16:57:00 24-10-2019 17:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 24-10-2019 17:08:00 24-10-2019 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 18:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 24-10-2019 17:31:00 24-10-2019 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 24-10-2019 18:04:00 24-10-2019 18:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 24-10-2019 18:29:00 24-10-2019 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 24-10-2019 18:52:00 24-10-2019 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 24-10-2019 19:04:00 24-10-2019 19:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 24-10-2019 19:12:00 24-10-2019 20:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 24-10-2019 19:32:00 24-10-2019 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 24-10-2019 19:41:00 24-10-2019 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 24-10-2019 19:50:00 24-10-2019 20:38:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 24-10-2019 20:38:00 24-10-2019 22:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 24-10-2019 21:13:00 24-10-2019 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 24-10-2019 21:25:00 24-10-2019 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 24-10-2019 21:39:00 24-10-2019 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 24-10-2019 21:50:00 24-10-2019 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 24-10-2019 22:10:00 24-10-2019 23:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 24-10-2019 23:21:00 25-10-2019 00:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 24-10-2019 23:36:00 25-10-2019 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 24-10-2019 23:45:00 25-10-2019 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search