ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7305 Новосибирск-главный — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Новосибирск-главный — Пригородный простор находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Пригородный простор (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:23
Правая Обь 23:30 2 мин 23:32 9 м
Левая Обь 23:33 23:33 1 м
Жилмассив 23:37 1 мин 23:38 5 м
Новосибирск-западный 23:42 1 мин 23:43 5 м
Западная Площадка 23:45 1 мин 23:46 3 м
Ипподром 23:48 1 мин 23:49 3 м
Пригородный простор 23:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Пригородный простор на карте:

Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search