ss x
x

Электричка № 7305 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7305 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 14-01-2020 17:45:00
Осеевская 14-01-2020 17:46:00 14-01-2020 17:46:00 1 м
Циолковская 14-01-2020 17:47:00 14-01-2020 17:47:00 1 м
Бахчиванджи 14-01-2020 17:53:00 1 мин 14-01-2020 17:54:00 7 м
Чкаловская 14-01-2020 17:56:00 2 мин 14-01-2020 17:58:00 4 м
Гагаринская 14-01-2020 17:59:00 14-01-2020 17:59:00 1 м
Щёлково 14-01-2020 18:00:00 14-01-2020 18:00:00 1 м
Воронок 14-01-2020 18:04:00 1 мин 14-01-2020 18:05:00 5 м
Соколовская 14-01-2020 18:06:00 14-01-2020 18:06:00 1 м
Загорянская 14-01-2020 18:08:00 1 мин 14-01-2020 18:09:00 3 м
Валентиновка 14-01-2020 18:10:00 14-01-2020 18:10:00 1 м
Болшево 14-01-2020 18:12:00 1 мин 14-01-2020 18:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 18:17:00 1 мин 14-01-2020 18:18:00 5 м
Мытищи 14-01-2020 18:23:00 1 мин 14-01-2020 18:24:00 6 м
Тайнинская 14-01-2020 18:25:00 14-01-2020 18:25:00 1 м
Перловская 14-01-2020 18:26:00 14-01-2020 18:26:00 1 м
Лось 14-01-2020 18:27:00 14-01-2020 18:27:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 18:31:00 1 мин 14-01-2020 18:32:00 5 м
Северянин 14-01-2020 18:33:00 14-01-2020 18:33:00 1 м
Яуза 14-01-2020 18:34:00 14-01-2020 18:34:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 18:35:00 14-01-2020 18:35:00 1 м
Москва-3 14-01-2020 18:36:00 14-01-2020 18:36:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 18:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-01-2020 04:16:00 22-01-2020 05:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-01-2020 05:11:00 22-01-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-01-2020 05:36:00 22-01-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-01-2020 05:46:00 22-01-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 22-01-2020 06:00:00 22-01-2020 07:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-01-2020 06:09:00 22-01-2020 07:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 22-01-2020 06:29:00 22-01-2020 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-01-2020 06:35:00 22-01-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-01-2020 06:51:00 22-01-2020 08:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-01-2020 07:05:00 22-01-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-01-2020 07:11:00 22-01-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 22-01-2020 07:25:00 22-01-2020 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-01-2020 07:31:00 22-01-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 22-01-2020 07:37:00 22-01-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-01-2020 07:48:00 22-01-2020 09:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-01-2020 08:12:00 22-01-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 22-01-2020 08:35:00 22-01-2020 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-01-2020 08:49:00 22-01-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 22-01-2020 09:11:00 22-01-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-01-2020 09:38:00 22-01-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 22-01-2020 09:53:00 22-01-2020 10:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 22-01-2020 10:02:00 22-01-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 22-01-2020 10:19:00 22-01-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 22-01-2020 12:21:00 22-01-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 22-01-2020 12:27:00 22-01-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 22-01-2020 12:39:00 22-01-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 22-01-2020 13:17:00 22-01-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 22-01-2020 13:30:00 22-01-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 22-01-2020 13:45:00 22-01-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 22-01-2020 13:56:00 22-01-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 22-01-2020 14:16:00 22-01-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 22-01-2020 14:39:00 22-01-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6903 22-01-2020 14:51:00 22-01-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 22-01-2020 15:15:00 22-01-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 22-01-2020 15:36:00 22-01-2020 17:00:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 22-01-2020 16:07:00 22-01-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 22-01-2020 16:18:00 22-01-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 22-01-2020 16:35:00 22-01-2020 17:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22-01-2020 16:48:00 22-01-2020 18:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 22-01-2020 17:05:00 22-01-2020 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 22-01-2020 17:31:00 22-01-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 22-01-2020 17:45:00 22-01-2020 18:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 22-01-2020 17:52:00 22-01-2020 19:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 22-01-2020 18:00:00 22-01-2020 19:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 22-01-2020 18:19:00 22-01-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 22-01-2020 18:50:00 22-01-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 22-01-2020 18:58:00 22-01-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 22-01-2020 19:16:00 22-01-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 22-01-2020 19:36:00 22-01-2020 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 22-01-2020 19:50:00 22-01-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 22-01-2020 20:01:00 22-01-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 22-01-2020 20:21:00 22-01-2020 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 22-01-2020 20:40:00 22-01-2020 21:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 22-01-2020 20:50:00 22-01-2020 22:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 22-01-2020 21:04:00 22-01-2020 22:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 22-01-2020 21:20:00 22-01-2020 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22-01-2020 21:40:00 22-01-2020 23:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22-01-2020 22:00:00 22-01-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22-01-2020 22:24:00 22-01-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22-01-2020 22:38:00 22-01-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 22-01-2020 23:18:00 23-01-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search