ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7303 Новосибирск-восточный — Пригородный простор находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-восточный — Пригородный простор (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-восточный — :: 15-07-2021 08:46:00
Плехановская 15-07-2021 08:50:00 1 мин 15-07-2021 08:51:00 5 м
Гагаринская 15-07-2021 08:54:00 1 мин 15-07-2021 08:55:00 4 м
Новосибирск-главный 15-07-2021 09:02:00 2 мин 15-07-2021 09:04:00 9 м
Правая Обь 15-07-2021 09:10:00 1 мин 15-07-2021 09:11:00 7 м
Левая Обь 15-07-2021 09:12:00 15-07-2021 09:12:00 1 м
Жилмассив 15-07-2021 09:16:00 1 мин 15-07-2021 09:17:00 5 м
Новосибирск-западный 15-07-2021 09:20:00 1 мин 15-07-2021 09:21:00 4 м
Западная Площадка 15-07-2021 09:23:00 1 мин 15-07-2021 09:24:00 3 м
Ипподром 15-07-2021 09:25:00 1 мин 15-07-2021 09:26:00 2 м
Пригородный простор 15-07-2021 09:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-восточный Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search