ss x
x

Электричка № 7303 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7303 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-07-2019 05:50:00
Минск-Северный 27-07-2019 05:54:00 1 мин 27-07-2019 05:55:00 5 м
Масюковщина 27-07-2019 05:59:00 1 мин 27-07-2019 06:00:00 5 м
Лебяжий 27-07-2019 06:02:00 1 мин 27-07-2019 06:03:00 3 м
Ждановичи 27-07-2019 06:05:00 1 мин 27-07-2019 06:06:00 3 м
Минское Море 27-07-2019 06:09:00 1 мин 27-07-2019 06:10:00 4 м
Ратомка 27-07-2019 06:12:00 1 мин 27-07-2019 06:13:00 3 м
Крыжовка 27-07-2019 06:15:00 1 мин 27-07-2019 06:16:00 3 м
Зелёное 27-07-2019 06:19:00 1 мин 27-07-2019 06:20:00 4 м
Беларусь 27-07-2019 06:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 18-08-2019 00:45:00 18-08-2019 01:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 18-08-2019 04:40:00 18-08-2019 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 18-08-2019 05:26:00 18-08-2019 06:03:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 18-08-2019 05:50:00 18-08-2019 06:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 18-08-2019 06:10:00 18-08-2019 06:44:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 18-08-2019 06:25:00 18-08-2019 07:06:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 18-08-2019 06:40:00 18-08-2019 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 18-08-2019 07:23:00 18-08-2019 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 18-08-2019 07:45:00 18-08-2019 08:19:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 18-08-2019 08:01:00 18-08-2019 08:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 18-08-2019 08:18:00 18-08-2019 08:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 18-08-2019 08:35:00 18-08-2019 09:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 18-08-2019 08:48:00 18-08-2019 09:36:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6761 18-08-2019 09:12:00 18-08-2019 09:51:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 18-08-2019 09:25:00 18-08-2019 09:59:00
Минск-Пасс. — Солы 6115 18-08-2019 09:46:00 18-08-2019 10:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 18-08-2019 10:50:00 18-08-2019 11:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 18-08-2019 11:17:00 18-08-2019 11:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 18-08-2019 11:35:00 18-08-2019 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 18-08-2019 12:05:00 18-08-2019 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 18-08-2019 12:30:00 18-08-2019 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 18-08-2019 12:59:00 18-08-2019 13:36:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 18-08-2019 13:30:00 18-08-2019 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 18-08-2019 14:06:00 18-08-2019 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 18-08-2019 15:00:00 18-08-2019 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 18-08-2019 15:38:00 18-08-2019 16:15:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 18-08-2019 16:00:00 18-08-2019 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 18-08-2019 16:22:00 18-08-2019 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 18-08-2019 16:45:00 18-08-2019 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 18-08-2019 17:25:00 18-08-2019 18:03:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 18-08-2019 17:34:00 18-08-2019 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 18-08-2019 17:50:00 18-08-2019 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18-08-2019 18:18:00 18-08-2019 18:55:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18-08-2019 18:40:00 18-08-2019 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 18-08-2019 19:17:00 18-08-2019 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 18-08-2019 19:45:00 18-08-2019 20:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 18-08-2019 20:23:00 18-08-2019 20:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 18-08-2019 20:44:00 18-08-2019 21:21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 18-08-2019 22:15:00 18-08-2019 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search