ss x
x

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 10-12-2017 11:59:00
Стриглово (Стреглово) 10-12-2017 12:00:00 10-12-2017 12:00:00 1 м
Фроловское 10-12-2017 12:01:00 10-12-2017 12:01:00 1 м
Покровка 10-12-2017 12:02:00 10-12-2017 12:02:00 1 м
Головково 10-12-2017 12:03:00 10-12-2017 12:03:00 1 м
Сенеж 10-12-2017 12:04:00 10-12-2017 12:04:00 1 м
Подсолнечная 10-12-2017 12:14:00 1 мин 10-12-2017 12:15:00 11 м
Берёзки-Дачные 10-12-2017 12:16:00 10-12-2017 12:16:00 1 м
Поварово-1 10-12-2017 12:17:00 10-12-2017 12:17:00 1 м
Поваровка 10-12-2017 12:18:00 10-12-2017 12:18:00 1 м
Радищево 10-12-2017 12:19:00 10-12-2017 12:19:00 1 м
Алабушево 10-12-2017 12:20:00 10-12-2017 12:20:00 1 м
Крюково 10-12-2017 12:29:00 1 мин 10-12-2017 12:30:00 10 м
Малино 10-12-2017 12:31:00 10-12-2017 12:31:00 1 м
Фирсановская 10-12-2017 12:32:00 10-12-2017 12:32:00 1 м
Сходня 10-12-2017 12:36:00 1 мин 10-12-2017 12:37:00 5 м
Подрезково 10-12-2017 12:38:00 10-12-2017 12:38:00 1 м
Новоподрезково 10-12-2017 12:39:00 10-12-2017 12:39:00 1 м
Планерная 10-12-2017 12:40:00 10-12-2017 12:40:00 1 м
Химки 10-12-2017 12:45:00 1 мин 10-12-2017 12:46:00 6 м
Левобережная 10-12-2017 12:47:00 10-12-2017 12:47:00 1 м
Ховрино 10-12-2017 12:48:00 10-12-2017 12:48:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2017 12:49:00 10-12-2017 12:49:00 1 м
НАТИ 10-12-2017 12:50:00 10-12-2017 12:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 10-12-2017 12:51:00 10-12-2017 12:51:00 1 м
Останкино 10-12-2017 12:52:00 10-12-2017 12:52:00 1 м
Рижская 10-12-2017 12:53:00 10-12-2017 12:53:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-12-2017 13:03:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 15-12-2018 03:43:00 15-12-2018 05:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 15-12-2018 04:26:00 15-12-2018 06:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 15-12-2018 05:01:00 15-12-2018 06:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 15-12-2018 05:12:00 15-12-2018 06:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 15-12-2018 05:27:00 15-12-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 15-12-2018 05:38:00 15-12-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 15-12-2018 05:44:00 15-12-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 15-12-2018 05:52:00 15-12-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 15-12-2018 06:29:00 15-12-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 15-12-2018 06:43:00 15-12-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 15-12-2018 06:57:00 15-12-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 15-12-2018 07:06:00 15-12-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 15-12-2018 07:21:00 15-12-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 15-12-2018 07:27:00 15-12-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 15-12-2018 07:32:00 15-12-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 15-12-2018 07:58:00 15-12-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 15-12-2018 08:48:00 15-12-2018 09:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 15-12-2018 08:58:00 15-12-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 15-12-2018 09:10:00 15-12-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 15-12-2018 09:17:00 15-12-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 15-12-2018 10:31:00 15-12-2018 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 15-12-2018 10:50:00 15-12-2018 12:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 15-12-2018 11:08:00 15-12-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 15-12-2018 11:19:00 15-12-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 15-12-2018 11:42:00 15-12-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 15-12-2018 11:59:00 15-12-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 15-12-2018 12:46:00 15-12-2018 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 15-12-2018 12:50:00 15-12-2018 14:36:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 15-12-2018 13:07:00 15-12-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15-12-2018 13:20:00 15-12-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7513 15-12-2018 13:43:00 15-12-2018 14:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7515 15-12-2018 14:53:00 15-12-2018 15:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15-12-2018 15:21:00 15-12-2018 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15-12-2018 15:29:00 15-12-2018 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 15-12-2018 16:45:00 15-12-2018 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 15-12-2018 16:53:00 15-12-2018 18:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 15-12-2018 17:17:00 15-12-2018 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 15-12-2018 17:25:00 15-12-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 15-12-2018 18:26:00 15-12-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 15-12-2018 19:00:00 15-12-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15-12-2018 19:05:00 15-12-2018 20:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 15-12-2018 19:18:00 15-12-2018 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 15-12-2018 19:37:00 15-12-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 15-12-2018 20:51:00 15-12-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 15-12-2018 21:02:00 15-12-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 15-12-2018 21:30:00 15-12-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 15-12-2018 21:54:00 15-12-2018 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 15-12-2018 23:13:00 16-12-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 15-12-2018 23:21:00 16-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search