ss x
ss x
x

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::10-12-2017 11:59:00
Стриглово (Стреглово)10-12-2017 12:00:0010-12-2017 12:00:001 м
Фроловское10-12-2017 12:01:0010-12-2017 12:01:001 м
Покровка10-12-2017 12:02:0010-12-2017 12:02:001 м
Головково10-12-2017 12:03:0010-12-2017 12:03:001 м
Сенеж10-12-2017 12:04:0010-12-2017 12:04:001 м
Подсолнечная10-12-2017 12:14:001 мин10-12-2017 12:15:0011 м
Берёзки-Дачные10-12-2017 12:16:0010-12-2017 12:16:001 м
Поварово-110-12-2017 12:17:0010-12-2017 12:17:001 м
Поваровка10-12-2017 12:18:0010-12-2017 12:18:001 м
Радищево10-12-2017 12:19:0010-12-2017 12:19:001 м
Алабушево10-12-2017 12:20:0010-12-2017 12:20:001 м
Крюково10-12-2017 12:29:001 мин10-12-2017 12:30:0010 м
Малино10-12-2017 12:31:0010-12-2017 12:31:001 м
Фирсановская10-12-2017 12:32:0010-12-2017 12:32:001 м
Сходня10-12-2017 12:36:001 мин10-12-2017 12:37:005 м
Подрезково10-12-2017 12:38:0010-12-2017 12:38:001 м
Новоподрезково10-12-2017 12:39:0010-12-2017 12:39:001 м
Планерная10-12-2017 12:40:0010-12-2017 12:40:001 м
Химки10-12-2017 12:45:001 мин10-12-2017 12:46:006 м
Левобережная10-12-2017 12:47:0010-12-2017 12:47:001 м
Ховрино10-12-2017 12:48:0010-12-2017 12:48:001 м
Моссельмаш10-12-2017 12:49:0010-12-2017 12:49:001 м
НАТИ10-12-2017 12:50:0010-12-2017 12:50:001 м
Петровско-Разумовское10-12-2017 12:51:0010-12-2017 12:51:001 м
Останкино10-12-2017 12:52:0010-12-2017 12:52:001 м
Рижская10-12-2017 12:53:0010-12-2017 12:53:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)10-12-2017 13:03:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650123-09-2018 03:58:0023-09-2018 05:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650323-09-2018 04:20:0023-09-2018 06:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670123-09-2018 05:10:0023-09-2018 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650723-09-2018 05:40:0023-09-2018 07:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660123-09-2018 05:48:0023-09-2018 07:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670323-09-2018 05:56:0023-09-2018 07:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750123-09-2018 06:29:0023-09-2018 07:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651123-09-2018 06:33:0023-09-2018 08:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660323-09-2018 06:57:0023-09-2018 08:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670523-09-2018 07:06:0023-09-2018 08:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759723-09-2018 07:21:0023-09-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750323-09-2018 07:27:0023-09-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651323-09-2018 07:53:0023-09-2018 09:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670723-09-2018 08:00:0023-09-2018 09:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750523-09-2018 08:47:0023-09-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651523-09-2018 09:02:0023-09-2018 10:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660523-09-2018 09:09:0023-09-2018 10:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670923-09-2018 09:17:0023-09-2018 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750723-09-2018 10:46:0023-09-2018 11:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651723-09-2018 10:53:0023-09-2018 12:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660723-09-2018 11:17:0023-09-2018 13:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730323-09-2018 11:59:0023-09-2018 13:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710923-09-2018 12:14:0023-09-2018 13:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751123-09-2018 12:46:0023-09-2018 13:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651923-09-2018 12:50:0023-09-2018 14:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660923-09-2018 12:58:0023-09-2018 14:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671323-09-2018 13:28:0023-09-2018 15:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751523-09-2018 14:52:0023-09-2018 15:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671523-09-2018 15:21:0023-09-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661123-09-2018 15:33:0023-09-2018 17:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751723-09-2018 15:58:0023-09-2018 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751923-09-2018 16:41:0023-09-2018 17:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652123-09-2018 16:46:0023-09-2018 18:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671723-09-2018 17:16:0023-09-2018 19:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652323-09-2018 18:24:0023-09-2018 20:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752123-09-2018 18:51:0023-09-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661323-09-2018 18:59:0023-09-2018 20:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652523-09-2018 19:05:0023-09-2018 20:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752323-09-2018 19:40:0023-09-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672123-09-2018 20:32:0023-09-2018 22:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661523-09-2018 21:40:0023-09-2018 23:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752723-09-2018 21:50:0023-09-2018 22:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661723-09-2018 23:13:0024-09-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672323-09-2018 23:21:0024-09-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search