Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 10-12-2017 11:59:00
Стриглово (Стреглово) 10-12-2017 12:00:00 10-12-2017 12:00:00 1 м
Фроловское 10-12-2017 12:01:00 10-12-2017 12:01:00 1 м
Покровка 10-12-2017 12:02:00 10-12-2017 12:02:00 1 м
Головково 10-12-2017 12:03:00 10-12-2017 12:03:00 1 м
Сенеж 10-12-2017 12:04:00 10-12-2017 12:04:00 1 м
Подсолнечная 10-12-2017 12:14:00 1 мин 10-12-2017 12:15:00 11 м
Берёзки-Дачные 10-12-2017 12:16:00 10-12-2017 12:16:00 1 м
Поварово-1 10-12-2017 12:17:00 10-12-2017 12:17:00 1 м
Поваровка 10-12-2017 12:18:00 10-12-2017 12:18:00 1 м
Радищево 10-12-2017 12:19:00 10-12-2017 12:19:00 1 м
Алабушево 10-12-2017 12:20:00 10-12-2017 12:20:00 1 м
Крюково 10-12-2017 12:29:00 1 мин 10-12-2017 12:30:00 10 м
Малино 10-12-2017 12:31:00 10-12-2017 12:31:00 1 м
Фирсановская 10-12-2017 12:32:00 10-12-2017 12:32:00 1 м
Сходня 10-12-2017 12:36:00 1 мин 10-12-2017 12:37:00 5 м
Подрезково 10-12-2017 12:38:00 10-12-2017 12:38:00 1 м
Новоподрезково 10-12-2017 12:39:00 10-12-2017 12:39:00 1 м
Планерная 10-12-2017 12:40:00 10-12-2017 12:40:00 1 м
Химки 10-12-2017 12:45:00 1 мин 10-12-2017 12:46:00 6 м
Левобережная 10-12-2017 12:47:00 10-12-2017 12:47:00 1 м
Ховрино 10-12-2017 12:48:00 10-12-2017 12:48:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2017 12:49:00 10-12-2017 12:49:00 1 м
НАТИ 10-12-2017 12:50:00 10-12-2017 12:50:00 1 м
Петровско-Разумовское 10-12-2017 12:51:00 10-12-2017 12:51:00 1 м
Останкино 10-12-2017 12:52:00 10-12-2017 12:52:00 1 м
Рижская 10-12-2017 12:53:00 10-12-2017 12:53:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-12-2017 13:03:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 16-01-2018 03:58:00 16-01-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 16-01-2018 04:20:00 16-01-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 16-01-2018 04:46:00 16-01-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-01-2018 05:10:00 16-01-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 16-01-2018 05:26:00 16-01-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 16-01-2018 05:40:00 16-01-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 16-01-2018 05:46:00 16-01-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-01-2018 05:56:00 16-01-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 16-01-2018 06:06:00 16-01-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 16-01-2018 06:23:00 16-01-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 16-01-2018 06:29:00 16-01-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 16-01-2018 06:57:00 16-01-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-01-2018 07:06:00 16-01-2018 08:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7597 16-01-2018 07:23:00 16-01-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 16-01-2018 07:29:00 16-01-2018 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 16-01-2018 07:34:00 16-01-2018 09:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 16-01-2018 08:47:00 16-01-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 16-01-2018 09:02:00 16-01-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 16-01-2018 09:09:00 16-01-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-01-2018 09:17:00 16-01-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 16-01-2018 10:31:00 16-01-2018 11:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 16-01-2018 11:04:00 16-01-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 16-01-2018 11:19:00 16-01-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 16-01-2018 11:43:00 16-01-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16-01-2018 11:59:00 16-01-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 16-01-2018 12:46:00 16-01-2018 13:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 16-01-2018 15:58:00 16-01-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 16-01-2018 16:45:00 16-01-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 16-01-2018 16:50:00 16-01-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-01-2018 17:23:00 16-01-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16-01-2018 18:24:00 16-01-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 16-01-2018 18:51:00 16-01-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 16-01-2018 18:59:00 16-01-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 16-01-2018 19:05:00 16-01-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-01-2018 19:18:00 16-01-2018 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 16-01-2018 19:40:00 16-01-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 16-01-2018 20:51:00 16-01-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-01-2018 21:01:00 16-01-2018 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 16-01-2018 21:22:00 16-01-2018 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 16-01-2018 21:29:00 16-01-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 16-01-2018 21:54:00 16-01-2018 23:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 16-01-2018 23:13:00 17-01-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-01-2018 23:21:00 17-01-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search