Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7303 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::10-12-2017 11:59:00
Стриглово (Стреглово)10-12-2017 12:00:0010-12-2017 12:00:001 м
Фроловское10-12-2017 12:01:0010-12-2017 12:01:001 м
Покровка10-12-2017 12:02:0010-12-2017 12:02:001 м
Головково10-12-2017 12:03:0010-12-2017 12:03:001 м
Сенеж10-12-2017 12:04:0010-12-2017 12:04:001 м
Подсолнечная10-12-2017 12:14:001 мин10-12-2017 12:15:0011 м
Берёзки-Дачные10-12-2017 12:16:0010-12-2017 12:16:001 м
Поварово-110-12-2017 12:17:0010-12-2017 12:17:001 м
Поваровка10-12-2017 12:18:0010-12-2017 12:18:001 м
Радищево10-12-2017 12:19:0010-12-2017 12:19:001 м
Алабушево10-12-2017 12:20:0010-12-2017 12:20:001 м
Крюково10-12-2017 12:29:001 мин10-12-2017 12:30:0010 м
Малино10-12-2017 12:31:0010-12-2017 12:31:001 м
Фирсановская10-12-2017 12:32:0010-12-2017 12:32:001 м
Сходня10-12-2017 12:36:001 мин10-12-2017 12:37:005 м
Подрезково10-12-2017 12:38:0010-12-2017 12:38:001 м
Новоподрезково10-12-2017 12:39:0010-12-2017 12:39:001 м
Планерная10-12-2017 12:40:0010-12-2017 12:40:001 м
Химки10-12-2017 12:45:001 мин10-12-2017 12:46:006 м
Левобережная10-12-2017 12:47:0010-12-2017 12:47:001 м
Ховрино10-12-2017 12:48:0010-12-2017 12:48:001 м
Моссельмаш10-12-2017 12:49:0010-12-2017 12:49:001 м
НАТИ10-12-2017 12:50:0010-12-2017 12:50:001 м
Петровско-Разумовское10-12-2017 12:51:0010-12-2017 12:51:001 м
Останкино10-12-2017 12:52:0010-12-2017 12:52:001 м
Рижская10-12-2017 12:53:0010-12-2017 12:53:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)10-12-2017 13:03:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650124-06-2018 03:58:0024-06-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650324-06-2018 04:20:0024-06-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650524-06-2018 04:46:0024-06-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670124-06-2018 05:10:0024-06-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650724-06-2018 05:26:0024-06-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650924-06-2018 05:40:0024-06-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660124-06-2018 05:46:0024-06-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670324-06-2018 05:56:0024-06-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750124-06-2018 06:29:0024-06-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651124-06-2018 06:33:0024-06-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660324-06-2018 06:57:0024-06-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670524-06-2018 07:06:0024-06-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759724-06-2018 07:21:0024-06-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750324-06-2018 07:27:0024-06-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651324-06-2018 07:32:0024-06-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670724-06-2018 07:58:0024-06-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750524-06-2018 08:47:0024-06-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651524-06-2018 09:02:0024-06-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660524-06-2018 09:09:0024-06-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670924-06-2018 09:17:0024-06-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750724-06-2018 10:31:0024-06-2018 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651724-06-2018 10:50:0024-06-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660724-06-2018 11:04:0024-06-2018 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)671124-06-2018 11:19:0024-06-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710924-06-2018 11:43:0024-06-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730324-06-2018 11:59:0024-06-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751124-06-2018 12:46:0024-06-2018 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651924-06-2018 12:51:0024-06-2018 14:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660924-06-2018 12:58:0024-06-2018 14:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671324-06-2018 13:20:0024-06-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751324-06-2018 13:42:0024-06-2018 14:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751524-06-2018 14:52:0024-06-2018 15:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671524-06-2018 15:21:0024-06-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661124-06-2018 15:29:0024-06-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751724-06-2018 15:58:0024-06-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751924-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652124-06-2018 16:50:0024-06-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671724-06-2018 17:23:0024-06-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652324-06-2018 18:24:0024-06-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752124-06-2018 18:51:0024-06-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661324-06-2018 18:59:0024-06-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652524-06-2018 19:05:0024-06-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671924-06-2018 19:18:0024-06-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752324-06-2018 19:40:0024-06-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652724-06-2018 20:51:0024-06-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672124-06-2018 21:01:0024-06-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661524-06-2018 21:29:0024-06-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752724-06-2018 21:54:0024-06-2018 23:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661724-06-2018 23:13:0025-06-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672324-06-2018 23:21:0025-06-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search