ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-восточный (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 19-07-2021 07:31:00
Ипподром 19-07-2021 07:37:00 1 мин 19-07-2021 07:38:00 7 м
Западная Площадка 19-07-2021 07:40:00 1 мин 19-07-2021 07:41:00 3 м
Новосибирск-западный 19-07-2021 07:44:00 1 мин 19-07-2021 07:45:00 4 м
Жилмассив 19-07-2021 07:48:00 1 мин 19-07-2021 07:49:00 4 м
Левая Обь 19-07-2021 07:50:00 19-07-2021 07:50:00 1 м
Правая Обь 19-07-2021 07:54:00 1 мин 19-07-2021 07:55:00 5 м
Новосибирск-главный 19-07-2021 08:01:00 2 мин 19-07-2021 08:03:00 8 м
Гагаринская 19-07-2021 08:08:00 1 мин 19-07-2021 08:09:00 6 м
Плехановская 19-07-2021 08:13:00 1 мин 19-07-2021 08:14:00 5 м
Новосибирск-восточный 19-07-2021 08:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-восточный на карте:




Кроме электрички № 7302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search