ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302 Пригородный простор — Новосибирск-восточный находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пригородный простор — Новосибирск-восточный (по будням с 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пригородный простор — :: 07:31
Ипподром 07:37 1 мин 07:38 7 м
Западная Площадка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Новосибирск-западный 07:44 1 мин 07:45 4 м
Жилмассив 07:48 1 мин 07:49 4 м
Левая Обь 07:50 07:50 1 м
Правая Обь 07:54 1 мин 07:55 5 м
Новосибирск-главный 08:01 2 мин 08:03 8 м
Гагаринская 08:08 1 мин 08:09 6 м
Плехановская 08:13 1 мин 08:14 5 м
Новосибирск-восточный 08:19 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пригородный простор Новосибирск-восточный на карте:


Кроме электрички № 7302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 07:31 08:19
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 08:16 09:04
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7306 17:52 18:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search