ss x
x

Электричка № 7302 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (только 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-04-2020 13:50:00
Рижская (Ленинградское направление) 08-04-2020 13:51:00 08-04-2020 13:51:00 1 м
Останкино 08-04-2020 13:52:00 08-04-2020 13:52:00 1 м
Петровско-Разумовская 08-04-2020 13:53:00 08-04-2020 13:53:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08-04-2020 13:54:00 08-04-2020 13:54:00 1 м
Моссельмаш 08-04-2020 13:55:00 08-04-2020 13:55:00 1 м
Ховрино 08-04-2020 13:56:00 08-04-2020 13:56:00 1 м
Левобережная 08-04-2020 13:57:00 08-04-2020 13:57:00 1 м
Химки 08-04-2020 14:05:00 1 мин 08-04-2020 14:06:00 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08-04-2020 14:07:00 08-04-2020 14:07:00 1 м
Новоподрезково 08-04-2020 14:08:00 08-04-2020 14:08:00 1 м
Подрезково 08-04-2020 14:09:00 08-04-2020 14:09:00 1 м
Сходня 08-04-2020 14:12:00 1 мин 08-04-2020 14:13:00 4 м
Фирсановская 08-04-2020 14:14:00 08-04-2020 14:14:00 1 м
Малино 08-04-2020 14:15:00 08-04-2020 14:15:00 1 м
Крюково 08-04-2020 14:20:00 1 мин 08-04-2020 14:21:00 6 м
Алабушево 08-04-2020 14:22:00 08-04-2020 14:22:00 1 м
Радищево 08-04-2020 14:23:00 08-04-2020 14:23:00 1 м
Поваровка 08-04-2020 14:24:00 08-04-2020 14:24:00 1 м
Поварово-1 08-04-2020 14:25:00 08-04-2020 14:25:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-04-2020 14:26:00 08-04-2020 14:26:00 1 м
Подсолнечная 08-04-2020 14:43:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Подсолнечная на карте:




Кроме электрички № 7302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 23-09-2020 04:23:00 23-09-2020 05:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 23-09-2020 05:13:00 23-09-2020 06:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 23-09-2020 05:15:00 23-09-2020 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 23-09-2020 05:22:00 23-09-2020 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 23-09-2020 05:33:00 23-09-2020 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 23-09-2020 06:21:00 23-09-2020 07:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 23-09-2020 06:40:00 23-09-2020 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 23-09-2020 06:50:00 23-09-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 23-09-2020 06:58:00 23-09-2020 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 23-09-2020 07:03:00 23-09-2020 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 23-09-2020 07:35:00 23-09-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 23-09-2020 07:43:00 23-09-2020 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 23-09-2020 07:47:00 23-09-2020 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 23-09-2020 07:55:00 23-09-2020 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 23-09-2020 08:31:00 23-09-2020 09:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 23-09-2020 08:32:00 23-09-2020 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 23-09-2020 08:43:00 23-09-2020 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 23-09-2020 09:06:00 23-09-2020 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 23-09-2020 10:05:00 23-09-2020 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 23-09-2020 12:51:00 23-09-2020 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 23-09-2020 12:56:00 23-09-2020 13:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 23-09-2020 14:25:00 23-09-2020 15:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 23-09-2020 14:35:00 23-09-2020 15:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 23-09-2020 15:00:00 23-09-2020 16:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 23-09-2020 16:04:00 23-09-2020 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 23-09-2020 16:34:00 23-09-2020 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 23-09-2020 16:35:00 23-09-2020 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 23-09-2020 16:45:00 23-09-2020 17:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 23-09-2020 17:19:00 23-09-2020 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 23-09-2020 17:39:00 23-09-2020 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 23-09-2020 17:58:00 23-09-2020 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 23-09-2020 17:59:00 23-09-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 23-09-2020 18:14:00 23-09-2020 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 23-09-2020 18:30:00 23-09-2020 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 23-09-2020 18:31:00 23-09-2020 19:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 23-09-2020 18:41:00 23-09-2020 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 23-09-2020 18:46:00 23-09-2020 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 23-09-2020 19:22:00 23-09-2020 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23-09-2020 19:30:00 23-09-2020 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 23-09-2020 19:41:00 23-09-2020 20:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 23-09-2020 19:49:00 23-09-2020 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 23-09-2020 19:59:00 23-09-2020 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 23-09-2020 20:44:00 23-09-2020 22:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 23-09-2020 20:50:00 23-09-2020 22:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 23-09-2020 21:02:00 23-09-2020 21:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 23-09-2020 21:07:00 23-09-2020 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23-09-2020 22:05:00 23-09-2020 23:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23-09-2020 22:14:00 23-09-2020 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23-09-2020 22:36:00 23-09-2020 23:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23-09-2020 23:42:00 24-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search