ss x
x

Электричка № 7302 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7302 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная (только 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-04-2020 13:50:00
Рижская (Ленинградское направление) 08-04-2020 13:51:00 08-04-2020 13:51:00 1 м
Останкино 08-04-2020 13:52:00 08-04-2020 13:52:00 1 м
Петровско-Разумовская 08-04-2020 13:53:00 08-04-2020 13:53:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08-04-2020 13:54:00 08-04-2020 13:54:00 1 м
Моссельмаш 08-04-2020 13:55:00 08-04-2020 13:55:00 1 м
Ховрино 08-04-2020 13:56:00 08-04-2020 13:56:00 1 м
Левобережная 08-04-2020 13:57:00 08-04-2020 13:57:00 1 м
Химки 08-04-2020 14:05:00 1 мин 08-04-2020 14:06:00 9 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 08-04-2020 14:07:00 08-04-2020 14:07:00 1 м
Новоподрезково 08-04-2020 14:08:00 08-04-2020 14:08:00 1 м
Подрезково 08-04-2020 14:09:00 08-04-2020 14:09:00 1 м
Сходня 08-04-2020 14:12:00 1 мин 08-04-2020 14:13:00 4 м
Фирсановская 08-04-2020 14:14:00 08-04-2020 14:14:00 1 м
Малино 08-04-2020 14:15:00 08-04-2020 14:15:00 1 м
Крюково 08-04-2020 14:20:00 1 мин 08-04-2020 14:21:00 6 м
Алабушево 08-04-2020 14:22:00 08-04-2020 14:22:00 1 м
Радищево 08-04-2020 14:23:00 08-04-2020 14:23:00 1 м
Поваровка 08-04-2020 14:24:00 08-04-2020 14:24:00 1 м
Поварово-1 08-04-2020 14:25:00 08-04-2020 14:25:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-04-2020 14:26:00 08-04-2020 14:26:00 1 м
Подсолнечная 08-04-2020 14:43:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Подсолнечная на карте:




Кроме электрички № 7302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-04-2021 04:33:00 21-04-2021 05:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 21-04-2021 05:15:00 21-04-2021 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-04-2021 05:31:00 21-04-2021 06:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-04-2021 06:40:00 21-04-2021 08:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 08:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 7904 21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 09:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 21-04-2021 07:59:00 21-04-2021 08:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 21-04-2021 08:31:00 21-04-2021 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 21-04-2021 09:54:00 21-04-2021 10:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 13:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-04-2021 13:42:00 21-04-2021 14:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 21-04-2021 14:03:00 21-04-2021 15:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 21-04-2021 14:30:00 21-04-2021 15:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-04-2021 15:37:00 21-04-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 17:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 21-04-2021 16:32:00 21-04-2021 17:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-04-2021 17:10:00 21-04-2021 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 21-04-2021 17:37:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 21-04-2021 17:58:00 21-04-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7932 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-04-2021 18:33:00 21-04-2021 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-04-2021 19:31:00 21-04-2021 20:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-04-2021 19:38:00 21-04-2021 21:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-04-2021 19:45:00 21-04-2021 21:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 21-04-2021 20:02:00 21-04-2021 20:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 21:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-04-2021 20:40:00 21-04-2021 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-04-2021 20:48:00 21-04-2021 22:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-04-2021 21:07:00 21-04-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-04-2021 22:33:00 21-04-2021 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-04-2021 22:59:00 22-04-2021 00:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-04-2021 23:40:00 22-04-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search