ss x
x

Электричка № 7301 Обухово — Тосно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7301 Обухово — Тосно находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Тосно (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 07:06:00
Славянка 05-09-2019 07:07:00 05-09-2019 07:07:00 1 м
Металлострой 05-09-2019 07:08:00 05-09-2019 07:08:00 1 м
Ижорский Завод 05-09-2019 07:09:00 05-09-2019 07:09:00 1 м
Колпино 05-09-2019 07:18:00 1 мин 05-09-2019 07:19:00 10 м
Поповка 05-09-2019 07:25:00 1 мин 05-09-2019 07:26:00 7 м
Саблино 05-09-2019 07:30:00 1 мин 05-09-2019 07:31:00 5 м
Тосно 2 05-09-2019 07:32:00 05-09-2019 07:32:00 1 м
Тосно 05-09-2019 07:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Тосно на карте:




Кроме электрички № 7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05-03-2021 05:57:00 05-03-2021 06:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 05-03-2021 07:08:00 05-03-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 05-03-2021 07:39:00 05-03-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 05-03-2021 07:48:00 05-03-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 05-03-2021 08:28:00 05-03-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 05-03-2021 08:35:00 05-03-2021 09:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 05-03-2021 09:28:00 05-03-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 05-03-2021 09:47:00 05-03-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 05-03-2021 12:22:00 05-03-2021 13:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 05-03-2021 12:43:00 05-03-2021 13:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 05-03-2021 14:21:00 05-03-2021 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 05-03-2021 15:36:00 05-03-2021 16:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 05-03-2021 15:54:00 05-03-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 05-03-2021 16:28:00 05-03-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 05-03-2021 17:28:00 05-03-2021 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 05-03-2021 17:52:00 05-03-2021 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 05-03-2021 18:11:00 05-03-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 05-03-2021 18:37:00 05-03-2021 19:18:00
Обухово — Тосно 6629 05-03-2021 19:10:00 05-03-2021 20:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 05-03-2021 19:37:00 05-03-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 05-03-2021 19:49:00 05-03-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 05-03-2021 20:07:00 05-03-2021 20:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 05-03-2021 20:30:00 05-03-2021 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 05-03-2021 21:18:00 05-03-2021 21:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 05-03-2021 21:32:00 05-03-2021 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 05-03-2021 22:33:00 05-03-2021 23:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 05-03-2021 23:31:00 06-03-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search