ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7301 Новосибирск-главный — Пригородный простор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7301 Новосибирск-главный — Пригородный простор находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Пригородный простор (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-08-2021 06:49:00
Правая Обь 02-08-2021 06:56:00 1 мин 02-08-2021 06:57:00 8 м
Левая Обь 02-08-2021 06:58:00 02-08-2021 06:58:00 1 м
Жилмассив 02-08-2021 06:59:00 02-08-2021 06:59:00 1 м
Новосибирск-западный 02-08-2021 07:05:00 1 мин 02-08-2021 07:06:00 7 м
Западная Площадка 02-08-2021 07:07:00 02-08-2021 07:07:00 1 м
Ипподром 02-08-2021 07:08:00 02-08-2021 07:08:00 1 м
Пригородный простор 02-08-2021 07:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Пригородный простор на карте:




Кроме электрички № 7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search