ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7301 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7301 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (ежедневно с 27 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:46
Минск-Северный 00:51 1 мин 00:52 6 м
Масюковщина 00:56 1 мин 00:57 5 м
Лебяжий 01:00 1 мин 01:01 4 м
Ждановичи 01:03 1 мин 01:04 3 м
Минское Море 01:07 1 мин 01:08 4 м
Ратомка 01:10 1 мин 01:11 3 м
Крыжовка 01:14 1 мин 01:15 4 м
Зелёное 01:18 1 мин 01:19 4 м
Беларусь 01:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Беларусь 7301 00:46 01:23
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 05:01
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:23 06:01
Минск-Пасс. — Беларусь 7303 05:40 06:14
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 06:02 06:36
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 07:05
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 06:40 07:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:24 08:09
Минск-Пасс. — Беларусь 7309 07:50 08:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:00 08:47
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 08:18 08:53
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 08:35 09:09
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:47 09:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 09:25 09:59
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 10:17
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 10:40 11:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:04 11:41
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 11:25 11:59
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 11:58 12:32
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 12:30 13:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12:57 13:34
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 13:30 14:04
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 13:56 14:33
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 14:55 15:29
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 16:00 16:34
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 16:15 16:52
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 16:30 17:04
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:22
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 17:30 18:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 18:12
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 17:50 18:24
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 18:58
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 18:44 19:19
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:29 20:08
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 19:45 20:19
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 20:25 21:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:52 21:30
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:13 22:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search