ss x
x

Электричка № 7301 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7301 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 07-09-2020 10:06:00
Подлипки-Дачные 07-09-2020 10:07:00 07-09-2020 10:07:00 1 м
Мытищи 07-09-2020 10:16:00 1 мин 07-09-2020 10:17:00 10 м
Тайнинская 07-09-2020 10:18:00 07-09-2020 10:18:00 1 м
Перловская 07-09-2020 10:19:00 07-09-2020 10:19:00 1 м
Лось 07-09-2020 10:20:00 07-09-2020 10:20:00 1 м
Лосиноостровская 07-09-2020 10:21:00 07-09-2020 10:21:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 10:27:00 1 мин 07-09-2020 10:28:00 7 м
Яуза 07-09-2020 10:29:00 07-09-2020 10:29:00 1 м
Маленковская 07-09-2020 10:30:00 07-09-2020 10:30:00 1 м
Москва-3 07-09-2020 10:31:00 07-09-2020 10:31:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 10:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-10-2020 04:53:00 20-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 20-10-2020 04:59:00 20-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 20-10-2020 05:07:00 20-10-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 20-10-2020 05:36:00 20-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 20-10-2020 05:41:00 20-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-10-2020 05:49:00 20-10-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 20-10-2020 06:01:00 20-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-10-2020 06:13:00 20-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-10-2020 06:22:00 20-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 20-10-2020 06:27:00 20-10-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 20-10-2020 06:33:00 20-10-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 20-10-2020 06:38:00 20-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 20-10-2020 06:43:00 20-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-10-2020 06:48:00 20-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 20-10-2020 06:51:00 20-10-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 20-10-2020 07:03:00 20-10-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-10-2020 07:12:00 20-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 20-10-2020 07:16:00 20-10-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 20-10-2020 07:22:00 20-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20-10-2020 07:27:00 20-10-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 20-10-2020 07:33:00 20-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 20-10-2020 07:37:00 20-10-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-10-2020 07:43:00 20-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-10-2020 07:48:00 20-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 20-10-2020 07:52:00 20-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 20-10-2020 07:56:00 20-10-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 20-10-2020 08:03:00 20-10-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20-10-2020 08:08:00 20-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-10-2020 08:14:00 20-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 20-10-2020 08:19:00 20-10-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 20-10-2020 08:22:00 20-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-10-2020 08:28:00 20-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 20-10-2020 08:33:00 20-10-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 20-10-2020 08:37:00 20-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 20-10-2020 08:43:00 20-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-10-2020 08:49:00 20-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 20-10-2020 08:55:00 20-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 20-10-2020 08:59:00 20-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 20-10-2020 09:04:00 20-10-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 20-10-2020 09:19:00 20-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-10-2020 09:26:00 20-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 20-10-2020 09:33:00 20-10-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-10-2020 09:47:00 20-10-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 20-10-2020 10:06:00 20-10-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-10-2020 10:15:00 20-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 20-10-2020 10:22:00 20-10-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 20-10-2020 10:32:00 20-10-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-10-2020 10:39:00 20-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 20-10-2020 10:44:00 20-10-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-10-2020 10:58:00 20-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 20-10-2020 11:02:00 20-10-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 20-10-2020 12:42:00 20-10-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 20-10-2020 12:48:00 20-10-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 20-10-2020 12:57:00 20-10-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-10-2020 13:04:00 20-10-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 20-10-2020 13:09:00 20-10-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-10-2020 13:16:00 20-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 20-10-2020 13:46:00 20-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-10-2020 13:54:00 20-10-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 20-10-2020 14:00:00 20-10-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-10-2020 14:07:00 20-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 20-10-2020 14:12:00 20-10-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 20-10-2020 14:17:00 20-10-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 20-10-2020 14:24:00 20-10-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-10-2020 14:33:00 20-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-10-2020 14:53:00 20-10-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 20-10-2020 15:03:00 20-10-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 20-10-2020 15:09:00 20-10-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-10-2020 15:16:00 20-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 20-10-2020 15:28:00 20-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 20-10-2020 15:36:00 20-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 20-10-2020 15:42:00 20-10-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 20-10-2020 15:48:00 20-10-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 20-10-2020 16:02:00 20-10-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-10-2020 16:13:00 20-10-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 20-10-2020 16:18:00 20-10-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 20-10-2020 16:37:00 20-10-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-10-2020 16:43:00 20-10-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 20-10-2020 16:48:00 20-10-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-10-2020 16:55:00 20-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-10-2020 17:12:00 20-10-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 20-10-2020 17:18:00 20-10-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-10-2020 17:24:00 20-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 20-10-2020 17:34:00 20-10-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 20-10-2020 17:36:00 20-10-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 20-10-2020 17:48:00 20-10-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 20-10-2020 17:53:00 20-10-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-10-2020 18:06:00 20-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 20-10-2020 18:13:00 20-10-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-10-2020 18:30:00 20-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 20-10-2020 18:37:00 20-10-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 20-10-2020 18:42:00 20-10-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 20-10-2020 18:48:00 20-10-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-10-2020 18:55:00 20-10-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 20-10-2020 19:03:00 20-10-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 20-10-2020 19:08:00 20-10-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 20-10-2020 19:18:00 20-10-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search