ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7300/7299 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7300/7299 Нахабино — Дмитровская находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-09-2020 14:02:00
Аникеевка 02-09-2020 14:05:00 1 мин 02-09-2020 14:06:00 4 м
Опалиха 02-09-2020 14:08:00 1 мин 02-09-2020 14:09:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 14:12:00 1 мин 02-09-2020 14:13:00 4 м
Павшино 02-09-2020 14:16:00 1 мин 02-09-2020 14:17:00 4 м
Пенягино 02-09-2020 14:19:00 1 мин 02-09-2020 14:20:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:22:00 1 мин 02-09-2020 14:23:00 3 м
Трикотажная 02-09-2020 14:24:00 1 мин 02-09-2020 14:25:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:29:00 1 мин 02-09-2020 14:30:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 14:34:00 1 мин 02-09-2020 14:35:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 14:36:00 1 мин 02-09-2020 14:37:00 2 м
Красный Балтиец 02-09-2020 14:39:00 1 мин 02-09-2020 14:40:00 3 м
Гражданская 02-09-2020 14:43:00 1 мин 02-09-2020 14:44:00 4 м
Дмитровская 02-09-2020 14:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7300/7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 05-08-2021 00:17:00 05-08-2021 01:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 05-08-2021 00:24:00 05-08-2021 01:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 05-08-2021 04:48:00 05-08-2021 05:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 04:54:00 05-08-2021 05:37:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 05:12:00 05-08-2021 05:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 05-08-2021 05:24:00 05-08-2021 06:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 05:30:00 05-08-2021 06:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-08-2021 05:36:00 05-08-2021 06:19:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 05:48:00 05-08-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 06:06:00 05-08-2021 06:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05-08-2021 06:12:00 05-08-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 06:24:00 05-08-2021 07:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05-08-2021 06:30:00 05-08-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 06:42:00 05-08-2021 07:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05-08-2021 06:54:00 05-08-2021 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 07:43:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 07:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 05-08-2021 07:12:00 05-08-2021 07:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 08:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05-08-2021 07:30:00 05-08-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 08:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 05-08-2021 07:48:00 05-08-2021 08:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 07:54:00 05-08-2021 08:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 05-08-2021 08:06:00 05-08-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 08:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-08-2021 08:24:00 05-08-2021 09:08:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 08:30:00 05-08-2021 09:13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 05-08-2021 08:42:00 05-08-2021 09:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 09:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-08-2021 09:00:00 05-08-2021 09:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 09:06:00 05-08-2021 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 05-08-2021 09:12:00 05-08-2021 09:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 10:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 05-08-2021 09:36:00 05-08-2021 10:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 09:42:00 05-08-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 05-08-2021 10:12:00 05-08-2021 10:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 11:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 05-08-2021 10:48:00 05-08-2021 11:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 11:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 05-08-2021 11:06:00 05-08-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 11:12:00 05-08-2021 11:55:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 05-08-2021 11:24:00 05-08-2021 12:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 11:30:00 05-08-2021 12:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-08-2021 11:36:00 05-08-2021 12:19:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 11:48:00 05-08-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 12:06:00 05-08-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 12:24:00 05-08-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 12:42:00 05-08-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 13:43:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 05-08-2021 13:12:00 05-08-2021 13:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 13:18:00 05-08-2021 14:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 05-08-2021 13:30:00 05-08-2021 14:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 13:36:00 05-08-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 13:54:00 05-08-2021 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 05-08-2021 14:00:00 05-08-2021 14:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 14:12:00 05-08-2021 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 05-08-2021 14:24:00 05-08-2021 15:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 15:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 05-08-2021 14:42:00 05-08-2021 15:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 14:48:00 05-08-2021 15:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 15:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 15:06:00 05-08-2021 15:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 05-08-2021 15:18:00 05-08-2021 16:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 15:24:00 05-08-2021 16:07:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 05-08-2021 15:36:00 05-08-2021 16:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 16:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 05-08-2021 15:54:00 05-08-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 16:18:00 05-08-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 05-08-2021 16:36:00 05-08-2021 17:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 05-08-2021 16:48:00 05-08-2021 17:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 05-08-2021 16:54:00 05-08-2021 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 05-08-2021 17:06:00 05-08-2021 17:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 05-08-2021 17:12:00 05-08-2021 17:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 05-08-2021 17:24:00 05-08-2021 18:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 05-08-2021 17:30:00 05-08-2021 18:13:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 18:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 05-08-2021 17:48:00 05-08-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-08-2021 18:00:00 05-08-2021 18:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 05-08-2021 18:06:00 05-08-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 05-08-2021 18:24:00 05-08-2021 19:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 05-08-2021 18:36:00 05-08-2021 19:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 05-08-2021 18:42:00 05-08-2021 19:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 19:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 05-08-2021 19:00:00 05-08-2021 19:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-08-2021 19:11:00 05-08-2021 19:54:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-08-2021 19:36:00 05-08-2021 20:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 05-08-2021 19:48:00 05-08-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-08-2021 20:06:00 05-08-2021 20:49:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-08-2021 20:12:00 05-08-2021 20:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 05-08-2021 20:24:00 05-08-2021 21:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-08-2021 20:30:00 05-08-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-08-2021 20:48:00 05-08-2021 21:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 05-08-2021 20:58:00 05-08-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-08-2021 21:06:00 05-08-2021 21:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-08-2021 21:12:00 05-08-2021 21:56:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 22:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search