ss x
x

Электричка № 7299 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7299 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 17:03:00
Шереметьевская 22-11-2019 17:08:00 1 мин 22-11-2019 17:09:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 17:10:00 1 мин 22-11-2019 17:11:00 2 м
Водники 22-11-2019 17:13:00 1 мин 22-11-2019 17:14:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 17:15:00 1 мин 22-11-2019 17:16:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 17:18:00 1 мин 22-11-2019 17:19:00 3 м
Марк 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 17:24:00 1 мин 22-11-2019 17:25:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 17:28:00 1 мин 22-11-2019 17:29:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 17:30:00 1 мин 22-11-2019 17:31:00 2 м
Окружная 22-11-2019 17:34:00 1 мин 22-11-2019 17:35:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 17:38:00 1 мин 22-11-2019 17:39:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 17:45:00 1 мин 22-11-2019 17:46:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 17:51:00 2 мин 22-11-2019 17:53:00 7 м
Беговая 22-11-2019 17:57:00 1 мин 22-11-2019 17:58:00 5 м
Тестовская 22-11-2019 18:01:00 1 мин 22-11-2019 18:02:00 4 м
Фили 22-11-2019 18:04:00 1 мин 22-11-2019 18:05:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 18:12:00 1 мин 22-11-2019 18:13:00 8 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 18:15:00 1 мин 22-11-2019 18:16:00 3 м
Сетунь 22-11-2019 18:17:00 1 мин 22-11-2019 18:18:00 2 м
Немчиновка 22-11-2019 18:20:00 1 мин 22-11-2019 18:21:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 18:23:00 1 мин 22-11-2019 18:24:00 3 м
Баковка 22-11-2019 18:26:00 1 мин 22-11-2019 18:27:00 3 м
Одинцово 22-11-2019 18:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 29-11-2020 04:38:00 29-11-2020 06:05:00
Лобня — Можайск 6113 29-11-2020 05:23:00 29-11-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-11-2020 05:28:00 29-11-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 29-11-2020 05:33:00 29-11-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 29-11-2020 06:03:00 29-11-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 29-11-2020 06:23:00 29-11-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 29-11-2020 06:28:00 29-11-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 29-11-2020 06:33:00 29-11-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-11-2020 06:38:00 29-11-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-11-2020 06:43:00 29-11-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-11-2020 06:58:00 29-11-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 29-11-2020 07:03:00 29-11-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 29-11-2020 07:08:00 29-11-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 29-11-2020 07:23:00 29-11-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 29-11-2020 07:28:00 29-11-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 29-11-2020 07:33:00 29-11-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 29-11-2020 07:38:00 29-11-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 29-11-2020 07:53:00 29-11-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 29-11-2020 07:58:00 29-11-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 29-11-2020 08:03:00 29-11-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-11-2020 08:23:00 29-11-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-11-2020 08:28:00 29-11-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 29-11-2020 08:33:00 29-11-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-11-2020 08:38:00 29-11-2020 10:08:00
Лобня — Можайск 6315 29-11-2020 08:53:00 29-11-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 29-11-2020 09:03:00 29-11-2020 10:31:00
Дмитров — Бородино 6145 29-11-2020 09:28:00 29-11-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 29-11-2020 09:33:00 29-11-2020 11:01:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-11-2020 09:53:00 29-11-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 29-11-2020 10:03:00 29-11-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-11-2020 10:11:00 29-11-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 29-11-2020 10:33:00 29-11-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 29-11-2020 10:38:00 29-11-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6153 29-11-2020 10:58:00 29-11-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 29-11-2020 11:03:00 29-11-2020 12:31:00
Икша — Звенигород 6155 29-11-2020 11:13:00 29-11-2020 12:40:00
Лобня — Одинцово 7255 29-11-2020 11:33:00 29-11-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 29-11-2020 11:43:00 29-11-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7259 29-11-2020 12:03:00 29-11-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 29-11-2020 12:08:00 29-11-2020 13:36:00
Лобня — Можайск 6161 29-11-2020 12:28:00 29-11-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 29-11-2020 12:33:00 29-11-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 29-11-2020 12:59:00 29-11-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 29-11-2020 13:03:00 29-11-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-11-2020 13:28:00 29-11-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 29-11-2020 13:33:00 29-11-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 29-11-2020 13:38:00 29-11-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7275 29-11-2020 14:03:00 29-11-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 29-11-2020 14:08:00 29-11-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-11-2020 14:23:00 29-11-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 29-11-2020 14:33:00 29-11-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 29-11-2020 14:38:00 29-11-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 29-11-2020 14:43:00 29-11-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 29-11-2020 15:03:00 29-11-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 29-11-2020 15:08:00 29-11-2020 16:40:00
Лобня — Голицыно 6509 29-11-2020 15:23:00 29-11-2020 16:50:00
Лобня — Звенигород 6183 29-11-2020 15:28:00 29-11-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 29-11-2020 15:33:00 29-11-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-11-2020 15:38:00 29-11-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 29-11-2020 15:43:00 29-11-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 29-11-2020 15:53:00 29-11-2020 17:20:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 29-11-2020 15:58:00 29-11-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 29-11-2020 16:03:00 29-11-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 29-11-2020 16:08:00 29-11-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 29-11-2020 16:23:00 29-11-2020 17:50:00
Вербилки — Звенигород 6195 29-11-2020 16:28:00 29-11-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 29-11-2020 16:33:00 29-11-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-11-2020 16:38:00 29-11-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 29-11-2020 17:03:00 29-11-2020 18:31:00
Лобня — Можайск 6311 29-11-2020 17:23:00 29-11-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-11-2020 17:28:00 29-11-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 29-11-2020 17:33:00 29-11-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 29-11-2020 17:38:00 29-11-2020 19:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 29-11-2020 17:58:00 29-11-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 29-11-2020 18:03:00 29-11-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 29-11-2020 18:23:00 29-11-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 29-11-2020 18:28:00 29-11-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 29-11-2020 18:33:00 29-11-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 29-11-2020 18:43:00 29-11-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 29-11-2020 18:53:00 29-11-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-11-2020 18:58:00 29-11-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 29-11-2020 19:03:00 29-11-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 29-11-2020 19:08:00 29-11-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-11-2020 19:13:00 29-11-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 29-11-2020 19:33:00 29-11-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 29-11-2020 19:38:00 29-11-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 29-11-2020 19:58:00 29-11-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 29-11-2020 20:03:00 29-11-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 29-11-2020 20:28:00 29-11-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 29-11-2020 20:33:00 29-11-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-11-2020 20:38:00 29-11-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-11-2020 20:43:00 29-11-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 29-11-2020 20:58:00 29-11-2020 22:23:00
Лобня — Одинцово 7331 29-11-2020 21:03:00 29-11-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search