ss x
x

Электричка № 7299 Лианозово — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7299 Лианозово — Одинцово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 27-03-2021 17:25:00
Бескудниково 27-03-2021 17:27:00 1 мин 27-03-2021 17:28:00 3 м
Дегунино 27-03-2021 17:30:00 1 мин 27-03-2021 17:31:00 3 м
Окружная 27-03-2021 17:33:00 1 мин 27-03-2021 17:34:00 3 м
Тимирязевская 27-03-2021 17:37:00 1 мин 27-03-2021 17:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 17:45:00 1 мин 27-03-2021 17:46:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 17:51:00 2 мин 27-03-2021 17:53:00 7 м
Беговая 27-03-2021 17:57:00 1 мин 27-03-2021 17:58:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 18:01:00 1 мин 27-03-2021 18:02:00 4 м
Фили 27-03-2021 18:04:00 1 мин 27-03-2021 18:05:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 18:08:00 1 мин 27-03-2021 18:09:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 18:12:00 1 мин 27-03-2021 18:13:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 18:15:00 1 мин 27-03-2021 18:16:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 18:17:00 1 мин 27-03-2021 18:18:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 18:20:00 1 мин 27-03-2021 18:21:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 18:23:00 1 мин 27-03-2021 18:24:00 3 м
Баковка 27-03-2021 18:26:00 1 мин 27-03-2021 18:27:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 18:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:15:00 21-04-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 21-04-2021 00:25:00 21-04-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 21-04-2021 04:59:00 21-04-2021 06:05:00
Лобня — Одинцово 7203 21-04-2021 05:24:00 21-04-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 21-04-2021 05:55:00 21-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:05:00
Лобня — Голицыно 6115 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 06:50:00 21-04-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 21-04-2021 07:25:00 21-04-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 07:30:00 21-04-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 07:45:00 21-04-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-04-2021 07:50:00 21-04-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 21-04-2021 08:25:00 21-04-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-04-2021 08:45:00 21-04-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 08:50:00 21-04-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 09:20:00 21-04-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-04-2021 09:50:00 21-04-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 10:15:00 21-04-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-04-2021 10:20:00 21-04-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 10:34:00 21-04-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 11:00:00 21-04-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 21-04-2021 11:15:00 21-04-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 21-04-2021 11:25:00 21-04-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 21-04-2021 11:55:00 21-04-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 21-04-2021 12:04:00 21-04-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 21-04-2021 12:25:00 21-04-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 21-04-2021 12:35:00 21-04-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 21-04-2021 12:55:00 21-04-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 13:00:00 21-04-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 21-04-2021 13:15:00 21-04-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 21-04-2021 13:20:00 21-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 21-04-2021 13:25:00 21-04-2021 14:31:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 13:50:00 21-04-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 21-04-2021 13:55:00 21-04-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 21-04-2021 14:00:00 21-04-2021 15:05:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 21-04-2021 14:25:00 21-04-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 21-04-2021 14:30:00 21-04-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 21-04-2021 14:55:00 21-04-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:20:00 21-04-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 21-04-2021 15:25:00 21-04-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:41:00
Лобня — Звенигород 6211 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:50:00
Лобня — Голицыно 6213 21-04-2021 15:50:00 21-04-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 21-04-2021 16:15:00 21-04-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 16:20:00 21-04-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 16:45:00 21-04-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 21-04-2021 16:50:00 21-04-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 21-04-2021 16:55:00 21-04-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-04-2021 17:05:00 21-04-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 21-04-2021 17:45:00 21-04-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 17:50:00 21-04-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-04-2021 18:20:00 21-04-2021 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 21-04-2021 18:30:00 21-04-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 18:45:00 21-04-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 21-04-2021 18:55:00 21-04-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 21-04-2021 19:20:00 21-04-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 19:35:00 21-04-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 21-04-2021 19:45:00 21-04-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search