ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7299 Лианозово — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7299 Лианозово — Одинцово находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Одинцово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 17:25
Бескудниково 17:27 1 мин 17:28 3 м
Дегунино 17:30 1 мин 17:31 3 м
Окружная 17:33 1 мин 17:34 3 м
Тимирязевская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:45 1 мин 17:46 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:51 2 мин 17:53 7 м
Беговая 17:57 1 мин 17:58 5 м
Тестовская 18:01 1 мин 18:02 4 м
Фили 18:04 1 мин 18:05 3 м
Славянский Бульвар 18:08 1 мин 18:09 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18:12 1 мин 18:13 4 м
Рабочий Посёлок 18:15 1 мин 18:16 3 м
Сетунь 18:17 1 мин 18:18 2 м
Немчиновка 18:20 1 мин 18:21 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:23 1 мин 18:24 3 м
Баковка 18:26 1 мин 18:27 3 м
Одинцово 18:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:38 06:55
Дмитров — Можайск 6117 06:35 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:42 07:50
Талдом — Голицыно 6131 07:35 09:02
Дмитров — Одинцово 6135 07:44 08:56
Талдом — Одинцово 6147 09:00 10:11
Дубна — Можайск 6391/6161 10:19 11:28
Дмитров — Голицыно 6165 10:29 11:39
Дмитров — Звенигород 6173 11:30 12:41
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:15 15:30
Икша — Голицыно 6203 14:35 15:55
Лобня — Голицыно 6213 15:50 17:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 17:05 18:30
Дмитров — Бородино 6237 17:15 18:20
Икша — Можайск 6255 18:46 19:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:05 20:31
Лобня — Можайск 6273 20:40 21:56
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:02 23:10
Лобня — Одинцово 7347 23:25 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search