ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7299 Красный Строитель — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7299 Красный Строитель — Подольск находится в пути 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Подольск (только 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 07-09-2020 15:42:00
Битца 07-09-2020 15:44:00 1 мин 07-09-2020 15:45:00 3 м
Бутово 07-09-2020 15:48:00 1 мин 07-09-2020 15:49:00 4 м
Щербинка 07-09-2020 15:51:00 1 мин 07-09-2020 15:52:00 3 м
Остафьево 07-09-2020 15:54:00 1 мин 07-09-2020 15:55:00 3 м
Силикатная 07-09-2020 15:57:00 1 мин 07-09-2020 15:58:00 3 м
Подольск 07-09-2020 16:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Подольск на карте:




Кроме электрички № 7299, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тушинская (Тушино) — Подольск 7318/7317 05-08-2021 00:02:00 05-08-2021 00:23:00
Царицыно — Львовская 6377 05-08-2021 00:10:00 05-08-2021 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7320/7319 05-08-2021 00:20:00 05-08-2021 00:41:00
Красный Балтиец — Подольск 7322/7321 05-08-2021 00:38:00 05-08-2021 00:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-08-2021 00:47:00 05-08-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-08-2021 01:00:00 05-08-2021 01:30:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7326/7325 05-08-2021 01:20:00 05-08-2021 01:50:00
Царицыно — Столбовая 6251 05-08-2021 04:59:00 05-08-2021 05:19:00
Царицыно — Серпухов 6101 05-08-2021 05:10:00 05-08-2021 05:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7198/7197 05-08-2021 05:44:00 05-08-2021 06:05:00
Царицыно — Чехов 6201 05-08-2021 05:52:00 05-08-2021 06:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05-08-2021 05:57:00 05-08-2021 06:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7200/7199 05-08-2021 06:02:00 05-08-2021 06:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 05-08-2021 06:15:00 05-08-2021 06:35:00
Тушинская (Тушино) — Подольск 7202/7201 05-08-2021 06:20:00 05-08-2021 06:41:00
Царицыно — Чехов 6279 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-08-2021 06:38:00 05-08-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 05-08-2021 06:44:00 05-08-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-08-2021 06:56:00 05-08-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 05-08-2021 07:01:00 05-08-2021 07:23:00
Царицыно — Серпухов 6107 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-08-2021 07:14:00 05-08-2021 07:35:00
Царицыно — Подольск 6303 05-08-2021 07:24:00 05-08-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-08-2021 07:32:00 05-08-2021 07:53:00
Царицыно — Львовская 6283 05-08-2021 07:42:00 05-08-2021 08:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-08-2021 07:50:00 05-08-2021 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 05-08-2021 07:55:00 05-08-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 05-08-2021 08:04:00 05-08-2021 08:24:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 05-08-2021 08:15:00 05-08-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-08-2021 08:26:00 05-08-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 05-08-2021 08:32:00 05-08-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-08-2021 08:44:00 05-08-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 05-08-2021 08:50:00 05-08-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-08-2021 09:02:00 05-08-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-08-2021 09:20:00 05-08-2021 09:41:00
Царицыно — Львовская 6111 05-08-2021 09:27:00 05-08-2021 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 05-08-2021 09:33:00 05-08-2021 09:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-08-2021 09:38:00 05-08-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 05-08-2021 09:49:00 05-08-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-08-2021 09:56:00 05-08-2021 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 05-08-2021 10:02:00 05-08-2021 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 05-08-2021 10:08:00 05-08-2021 10:30:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-08-2021 10:14:00 05-08-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 05-08-2021 10:22:00 05-08-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-08-2021 10:32:00 05-08-2021 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-08-2021 10:38:00 05-08-2021 10:58:00
Царицыно — Подольск 6221 05-08-2021 10:44:00 05-08-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-08-2021 10:50:00 05-08-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 05-08-2021 10:57:00 05-08-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 05-08-2021 11:02:00 05-08-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-08-2021 11:08:00 05-08-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 05-08-2021 11:13:00 05-08-2021 11:36:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-08-2021 11:26:00 05-08-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 05-08-2021 11:38:00 05-08-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-08-2021 11:44:00 05-08-2021 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 05-08-2021 11:55:00 05-08-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-08-2021 12:02:00 05-08-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-08-2021 12:20:00 05-08-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-08-2021 12:38:00 05-08-2021 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 05-08-2021 12:43:00 05-08-2021 13:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-08-2021 12:56:00 05-08-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 05-08-2021 13:08:00 05-08-2021 13:30:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-08-2021 13:14:00 05-08-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-08-2021 13:32:00 05-08-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 05-08-2021 13:45:00 05-08-2021 14:07:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-08-2021 13:50:00 05-08-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 05-08-2021 14:03:00 05-08-2021 14:23:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-08-2021 14:08:00 05-08-2021 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 05-08-2021 14:15:00 05-08-2021 14:35:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-08-2021 14:26:00 05-08-2021 14:47:00
Царицыно — Львовская 6289 05-08-2021 14:38:00 05-08-2021 14:59:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-08-2021 14:44:00 05-08-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-08-2021 15:02:00 05-08-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 05-08-2021 15:15:00 05-08-2021 15:35:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-08-2021 15:20:00 05-08-2021 15:41:00
Царицыно — Чехов 6211 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 05-08-2021 15:32:00 05-08-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-08-2021 15:38:00 05-08-2021 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 05-08-2021 15:45:00 05-08-2021 16:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-08-2021 15:56:00 05-08-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 05-08-2021 16:02:00 05-08-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 05-08-2021 16:08:00 05-08-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-08-2021 16:14:00 05-08-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-08-2021 16:32:00 05-08-2021 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 05-08-2021 16:39:00 05-08-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 05-08-2021 16:45:00 05-08-2021 17:05:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 05-08-2021 17:03:00 05-08-2021 17:24:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 05-08-2021 17:08:00 05-08-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 05-08-2021 17:22:00 05-08-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 05-08-2021 17:26:00 05-08-2021 17:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 05-08-2021 17:32:00 05-08-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 05-08-2021 17:44:00 05-08-2021 18:05:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 05-08-2021 17:51:00 05-08-2021 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 05-08-2021 17:57:00 05-08-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 05-08-2021 18:02:00 05-08-2021 18:23:00
Царицыно — Серпухов 6133 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search