ss x
x

Электричка № 7298/7297 Нахабино — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7298/7297 Нахабино — Дмитровская находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Дмитровская (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-12-2020 13:51:00
Аникеевка 16-12-2020 13:54:00 1 мин 16-12-2020 13:55:00 4 м
Опалиха 16-12-2020 13:57:00 1 мин 16-12-2020 13:58:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 14:01:00 1 мин 16-12-2020 14:02:00 4 м
Павшино 16-12-2020 14:04:00 1 мин 16-12-2020 14:05:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 14:07:00 1 мин 16-12-2020 14:08:00 3 м
Волоколамская 16-12-2020 14:10:00 1 мин 16-12-2020 14:11:00 3 м
Трикотажная 16-12-2020 14:12:00 1 мин 16-12-2020 14:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 14:17:00 1 мин 16-12-2020 14:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 14:21:00 1 мин 16-12-2020 14:22:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 14:24:00 1 мин 16-12-2020 14:25:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2020 14:27:00 1 мин 16-12-2020 14:28:00 3 м
Гражданская 16-12-2020 14:30:00 1 мин 16-12-2020 14:31:00 3 м
Дмитровская 16-12-2020 14:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 7298/7297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-01-2021 04:03:00 23-01-2021 04:45:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-01-2021 04:15:00 23-01-2021 04:57:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2021 04:21:00 23-01-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-01-2021 04:27:00 23-01-2021 05:09:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-01-2021 04:39:00 23-01-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-01-2021 04:51:00 23-01-2021 05:33:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-01-2021 05:03:00 23-01-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-01-2021 05:15:00 23-01-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-01-2021 05:27:00 23-01-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-01-2021 05:39:00 23-01-2021 06:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2021 05:45:00 23-01-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-01-2021 05:51:00 23-01-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-01-2021 06:03:00 23-01-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-01-2021 06:15:00 23-01-2021 06:57:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-01-2021 06:21:00 23-01-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-01-2021 06:27:00 23-01-2021 07:09:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2021 06:33:00 23-01-2021 07:15:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-01-2021 06:39:00 23-01-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-01-2021 06:45:00 23-01-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-01-2021 06:51:00 23-01-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-01-2021 07:03:00 23-01-2021 07:45:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-01-2021 07:09:00 23-01-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-01-2021 07:15:00 23-01-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-01-2021 07:27:00 23-01-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-01-2021 07:33:00 23-01-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-01-2021 07:39:00 23-01-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-01-2021 07:45:00 23-01-2021 08:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-01-2021 07:51:00 23-01-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-01-2021 08:03:00 23-01-2021 08:45:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23-01-2021 08:09:00 23-01-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-01-2021 08:15:00 23-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2021 08:21:00 23-01-2021 09:04:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-01-2021 08:27:00 23-01-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-01-2021 08:39:00 23-01-2021 09:21:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-01-2021 08:51:00 23-01-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-01-2021 09:03:00 23-01-2021 09:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2021 09:09:00 23-01-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-01-2021 09:15:00 23-01-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-01-2021 09:27:00 23-01-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-01-2021 09:39:00 23-01-2021 10:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2021 09:45:00 23-01-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-01-2021 09:51:00 23-01-2021 10:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-01-2021 09:57:00 23-01-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-01-2021 10:03:00 23-01-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-01-2021 10:15:00 23-01-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-01-2021 10:27:00 23-01-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-01-2021 10:39:00 23-01-2021 11:21:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 23-01-2021 10:45:00 23-01-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-01-2021 10:51:00 23-01-2021 11:33:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-01-2021 10:57:00 23-01-2021 11:39:00
Нахабино — Щербинка 7270/7269 23-01-2021 11:03:00 23-01-2021 11:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 23-01-2021 11:09:00 23-01-2021 11:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-01-2021 11:15:00 23-01-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-01-2021 11:27:00 23-01-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 23-01-2021 11:39:00 23-01-2021 12:21:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 23-01-2021 11:51:00 23-01-2021 12:33:00
Нахабино — Дмитровская 7276/7275 23-01-2021 12:15:00 23-01-2021 12:57:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 23-01-2021 12:39:00 23-01-2021 13:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 23-01-2021 12:51:00 23-01-2021 13:33:00
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 23-01-2021 13:03:00 23-01-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-01-2021 13:20:00 23-01-2021 14:04:00
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 23-01-2021 13:27:00 23-01-2021 14:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 23-01-2021 13:34:00 23-01-2021 14:16:00
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 23-01-2021 13:51:00 23-01-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-01-2021 14:15:00 23-01-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-01-2021 14:27:00 23-01-2021 15:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-01-2021 14:33:00 23-01-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-01-2021 14:39:00 23-01-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-01-2021 14:51:00 23-01-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-01-2021 15:03:00 23-01-2021 15:45:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-01-2021 15:15:00 23-01-2021 15:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-01-2021 15:21:00 23-01-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-01-2021 15:27:00 23-01-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-01-2021 15:39:00 23-01-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-01-2021 15:45:00 23-01-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-01-2021 15:51:00 23-01-2021 16:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23-01-2021 15:57:00 23-01-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-01-2021 16:03:00 23-01-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-01-2021 16:15:00 23-01-2021 16:57:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 23-01-2021 16:21:00 23-01-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-01-2021 16:27:00 23-01-2021 17:09:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-01-2021 16:33:00 23-01-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-01-2021 16:39:00 23-01-2021 17:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-01-2021 16:45:00 23-01-2021 17:27:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-01-2021 16:51:00 23-01-2021 17:33:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-01-2021 16:57:00 23-01-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-01-2021 17:03:00 23-01-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-01-2021 17:15:00 23-01-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-01-2021 17:27:00 23-01-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 23-01-2021 17:33:00 23-01-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-01-2021 17:39:00 23-01-2021 18:21:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-01-2021 17:45:00 23-01-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-01-2021 17:51:00 23-01-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2021 17:57:00 23-01-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-01-2021 18:03:00 23-01-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-01-2021 18:15:00 23-01-2021 18:57:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-01-2021 18:21:00 23-01-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-01-2021 18:27:00 23-01-2021 19:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-01-2021 18:33:00 23-01-2021 19:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-01-2021 18:39:00 23-01-2021 19:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search