ss x
x

Электричка № 7298/7297 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7298/7297 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 19-10-2020 13:50:00
Аникеевка 19-10-2020 13:53:00 1 мин 19-10-2020 13:54:00 4 м
Опалиха 19-10-2020 13:56:00 1 мин 19-10-2020 13:57:00 3 м
Красногорская 19-10-2020 14:00:00 1 мин 19-10-2020 14:01:00 4 м
Павшино 19-10-2020 14:04:00 1 мин 19-10-2020 14:05:00 4 м
Пенягино 19-10-2020 14:07:00 1 мин 19-10-2020 14:08:00 3 м
Волоколамская 19-10-2020 14:10:00 1 мин 19-10-2020 14:11:00 3 м
Трикотажная 19-10-2020 14:12:00 1 мин 19-10-2020 14:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-10-2020 14:17:00 1 мин 19-10-2020 14:18:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-10-2020 14:22:00 1 мин 19-10-2020 14:23:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-10-2020 14:24:00 1 мин 19-10-2020 14:25:00 2 м
Красный Балтиец 19-10-2020 14:27:00 1 мин 19-10-2020 14:28:00 3 м
Гражданская 19-10-2020 14:31:00 1 мин 19-10-2020 14:32:00 4 м
Дмитровская 19-10-2020 14:34:00 1 мин 19-10-2020 14:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-10-2020 14:41:00 1 мин 19-10-2020 14:42:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-10-2020 14:45:00 1 мин 19-10-2020 14:46:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 19-10-2020 14:51:00 1 мин 19-10-2020 14:52:00 6 м
Москва-Товарная 19-10-2020 14:56:00 1 мин 19-10-2020 14:57:00 5 м
Калитники 19-10-2020 14:59:00 1 мин 19-10-2020 15:00:00 3 м
Новохохловская 19-10-2020 15:01:00 1 мин 19-10-2020 15:02:00 2 м
Текстильщики 19-10-2020 15:04:00 1 мин 19-10-2020 15:05:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-10-2020 15:07:00 1 мин 19-10-2020 15:08:00 3 м
Депо 19-10-2020 15:10:00 1 мин 19-10-2020 15:11:00 3 м
Перерва 19-10-2020 15:12:00 1 мин 19-10-2020 15:13:00 2 м
Курьяново 19-10-2020 15:15:00 1 мин 19-10-2020 15:16:00 3 м
Москворечье 19-10-2020 15:17:00 1 мин 19-10-2020 15:18:00 2 м
Царицыно 19-10-2020 15:22:00 1 мин 19-10-2020 15:23:00 5 м
Покровское 19-10-2020 15:25:00 1 мин 19-10-2020 15:26:00 3 м
Красный Строитель 19-10-2020 15:29:00 1 мин 19-10-2020 15:30:00 4 м
Битца 19-10-2020 15:32:00 1 мин 19-10-2020 15:33:00 3 м
Бутово 19-10-2020 15:36:00 1 мин 19-10-2020 15:37:00 4 м
Щербинка 19-10-2020 15:39:00 1 мин 19-10-2020 15:40:00 3 м
Остафьево 19-10-2020 15:42:00 1 мин 19-10-2020 15:43:00 3 м
Силикатная 19-10-2020 15:45:00 1 мин 19-10-2020 15:46:00 3 м
Подольск 19-10-2020 15:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7298/7297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-10-2020 03:57:00 22-10-2020 06:02:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-10-2020 04:11:00 22-10-2020 06:14:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-10-2020 04:26:00 22-10-2020 06:26:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 06:32:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 06:38:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-10-2020 04:44:00 22-10-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 22-10-2020 04:50:00 22-10-2020 06:50:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-10-2020 05:02:00 22-10-2020 07:02:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-10-2020 05:14:00 22-10-2020 07:14:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-10-2020 05:26:00 22-10-2020 07:26:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 22-10-2020 05:38:00 22-10-2020 07:38:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-10-2020 06:02:00 22-10-2020 08:02:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-10-2020 06:14:00 22-10-2020 08:14:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-10-2020 06:26:00 22-10-2020 08:26:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-10-2020 06:32:00 22-10-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 08:38:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-10-2020 06:44:00 22-10-2020 08:44:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-10-2020 07:02:00 22-10-2020 09:02:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-10-2020 07:08:00 22-10-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-10-2020 07:14:00 22-10-2020 09:14:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-10-2020 07:26:00 22-10-2020 09:26:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-10-2020 07:32:00 22-10-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 09:38:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 09:50:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-10-2020 08:02:00 22-10-2020 10:02:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 10:14:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-10-2020 08:26:00 22-10-2020 10:26:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-10-2020 08:38:00 22-10-2020 10:38:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 10:50:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 10:55:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 11:02:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-10-2020 09:14:00 22-10-2020 11:14:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 11:25:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 11:38:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-10-2020 09:44:00 22-10-2020 11:44:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-10-2020 09:50:00 22-10-2020 11:50:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-10-2020 10:02:00 22-10-2020 12:02:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-10-2020 10:14:00 22-10-2020 12:14:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-10-2020 10:26:00 22-10-2020 12:26:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-10-2020 10:38:00 22-10-2020 12:38:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 22-10-2020 10:50:00 22-10-2020 12:50:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 13:02:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-10-2020 14:26:00 22-10-2020 16:26:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 16:38:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 16:50:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-10-2020 15:02:00 22-10-2020 17:02:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-10-2020 15:14:00 22-10-2020 17:14:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-10-2020 15:26:00 22-10-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-10-2020 15:38:00 22-10-2020 17:38:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-10-2020 15:44:00 22-10-2020 17:44:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-10-2020 15:50:00 22-10-2020 17:50:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 22-10-2020 15:56:00 22-10-2020 17:56:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-10-2020 16:14:00 22-10-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-10-2020 16:26:00 22-10-2020 18:26:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-10-2020 16:38:00 22-10-2020 18:38:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-10-2020 16:44:00 22-10-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 18:50:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-10-2020 16:56:00 22-10-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-10-2020 17:02:00 22-10-2020 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-10-2020 17:08:00 22-10-2020 19:08:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-10-2020 17:14:00 22-10-2020 19:14:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-10-2020 17:26:00 22-10-2020 19:26:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-10-2020 17:38:00 22-10-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 22-10-2020 17:50:00 22-10-2020 19:50:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-10-2020 18:02:00 22-10-2020 20:02:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-10-2020 18:14:00 22-10-2020 20:14:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 22-10-2020 18:20:00 22-10-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-10-2020 18:26:00 22-10-2020 20:26:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-10-2020 18:38:00 22-10-2020 20:38:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 20:50:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-10-2020 19:02:00 22-10-2020 21:02:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-10-2020 19:14:00 22-10-2020 21:14:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 21:26:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-10-2020 19:38:00 22-10-2020 21:38:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 21:50:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-10-2020 20:02:00 22-10-2020 22:02:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-10-2020 20:14:00 22-10-2020 22:14:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-10-2020 20:26:00 22-10-2020 22:26:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 22-10-2020 20:38:00 22-10-2020 22:38:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-10-2020 20:50:00 22-10-2020 22:50:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 22-10-2020 21:02:00 22-10-2020 23:02:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-10-2020 21:14:00 22-10-2020 23:14:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-10-2020 21:26:00 22-10-2020 23:26:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-10-2020 21:38:00 22-10-2020 23:38:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-10-2020 21:50:00 22-10-2020 23:50:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 22-10-2020 22:02:00 23-10-2020 00:02:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 22-10-2020 22:38:00 23-10-2020 00:38:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 22-10-2020 22:50:00 23-10-2020 00:50:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 22-10-2020 23:02:00 23-10-2020 01:02:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 22-10-2020 23:14:00 23-10-2020 01:14:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 22-10-2020 23:26:00 23-10-2020 01:26:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-10-2020 23:38:00 23-10-2020 01:38:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-10-2020 23:50:00 23-10-2020 01:50:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 22-10-2020 23:57:00 23-10-2020 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search