ss x
x

Электричка № 7296 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7296 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17-04-2021 16:41:00
Баковка 17-04-2021 16:44:00 1 мин 17-04-2021 16:45:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 16:46:00 1 мин 17-04-2021 16:47:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 16:49:00 1 мин 17-04-2021 16:50:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 16:52:00 1 мин 17-04-2021 16:53:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 16:55:00 1 мин 17-04-2021 16:56:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 16:58:00 1 мин 17-04-2021 16:59:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 17:01:00 1 мин 17-04-2021 17:02:00 3 м
Фили 17-04-2021 17:06:00 1 мин 17-04-2021 17:07:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 17:08:00 1 мин 17-04-2021 17:09:00 2 м
Беговая 17-04-2021 17:12:00 1 мин 17-04-2021 17:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 17:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 06-05-2021 00:02:00 06-05-2021 00:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 06-05-2021 00:26:00 06-05-2021 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 06-05-2021 00:56:00 06-05-2021 01:33:00
Звенигород — Бескудниково 6106 06-05-2021 04:51:00 06-05-2021 05:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 06-05-2021 04:56:00 06-05-2021 05:33:00
Бородино — Лобня 6110 06-05-2021 05:01:00 06-05-2021 05:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7504 06-05-2021 05:26:00 06-05-2021 06:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6108 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 06:13:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7506 06-05-2021 05:56:00 06-05-2021 06:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6116 06-05-2021 06:06:00 06-05-2021 06:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7508 06-05-2021 06:26:00 06-05-2021 07:03:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6120 06-05-2021 06:32:00 06-05-2021 07:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06-05-2021 06:52:00 06-05-2021 07:25:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7510 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:33:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6130 06-05-2021 07:16:00 06-05-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06-05-2021 07:22:00 06-05-2021 07:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7512 06-05-2021 07:26:00 06-05-2021 08:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06-05-2021 07:52:00 06-05-2021 08:24:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7514 06-05-2021 07:56:00 06-05-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 06-05-2021 08:01:00 06-05-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 08:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 06-05-2021 08:16:00 06-05-2021 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6144 06-05-2021 08:21:00 06-05-2021 08:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7516 06-05-2021 08:26:00 06-05-2021 09:03:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6146 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 09:12:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7518 06-05-2021 08:56:00 06-05-2021 09:33:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 06-05-2021 09:07:00 06-05-2021 09:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7520 06-05-2021 09:26:00 06-05-2021 10:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 10:09:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6156 06-05-2021 09:46:00 06-05-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 06-05-2021 09:52:00 06-05-2021 10:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7522 06-05-2021 09:56:00 06-05-2021 10:33:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6158 06-05-2021 10:01:00 06-05-2021 10:38:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6166 06-05-2021 10:21:00 06-05-2021 10:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7524 06-05-2021 10:26:00 06-05-2021 11:03:00
Звенигород — Икша 6172 06-05-2021 10:47:00 06-05-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7526 06-05-2021 10:56:00 06-05-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 06-05-2021 11:01:00 06-05-2021 11:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6174 06-05-2021 11:07:00 06-05-2021 11:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6662 06-05-2021 11:16:00 06-05-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 06-05-2021 11:26:00 06-05-2021 12:03:00
Звенигород — Дмитров 6180 06-05-2021 11:48:00 06-05-2021 12:24:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7530 06-05-2021 11:56:00 06-05-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6182 06-05-2021 12:01:00 06-05-2021 12:41:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7532 06-05-2021 12:26:00 06-05-2021 13:03:00
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6186 06-05-2021 12:36:00 06-05-2021 13:12:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7534 06-05-2021 12:56:00 06-05-2021 13:33:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 06-05-2021 13:16:00 06-05-2021 13:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7536 06-05-2021 13:26:00 06-05-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 06-05-2021 13:33:00 06-05-2021 14:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 06-05-2021 13:52:00 06-05-2021 14:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7538 06-05-2021 13:56:00 06-05-2021 14:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 06-05-2021 14:07:00 06-05-2021 14:39:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06-05-2021 14:18:00 06-05-2021 14:55:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 15:03:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6206 06-05-2021 14:47:00 06-05-2021 15:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06-05-2021 14:56:00 06-05-2021 15:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 06-05-2021 15:01:00 06-05-2021 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6214 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 15:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 06-05-2021 15:22:00 06-05-2021 15:58:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 06-05-2021 15:26:00 06-05-2021 16:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6216 06-05-2021 15:37:00 06-05-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 06-05-2021 15:52:00 06-05-2021 16:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 06-05-2021 15:56:00 06-05-2021 16:33:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6220 06-05-2021 16:07:00 06-05-2021 16:43:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 17:03:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6228 06-05-2021 16:52:00 06-05-2021 17:28:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 06-05-2021 16:56:00 06-05-2021 17:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 06-05-2021 17:04:00 06-05-2021 17:40:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 06-05-2021 17:26:00 06-05-2021 18:03:00
Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) 6234 06-05-2021 17:35:00 06-05-2021 18:12:00
Можайск — Лобня 6238 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 18:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7554/6054 06-05-2021 17:56:00 06-05-2021 18:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 06-05-2021 18:01:00 06-05-2021 18:32:00
Голицыно — Икша 6244 06-05-2021 18:16:00 06-05-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7556/6056 06-05-2021 18:26:00 06-05-2021 19:03:00
Звенигород — Дмитров 6250 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 06-05-2021 18:47:00 06-05-2021 19:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7558/6058 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 19:33:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 19:01:00 06-05-2021 19:38:00
Одинцово — Лобня 7316 06-05-2021 19:11:00 06-05-2021 19:48:00
Дорохово — Икша 6258 06-05-2021 19:16:00 06-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 06-05-2021 19:22:00 06-05-2021 19:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7560/6060 06-05-2021 19:26:00 06-05-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6262 06-05-2021 19:35:00 06-05-2021 20:13:00
Одинцово — Лобня 7320 06-05-2021 19:41:00 06-05-2021 20:18:00
Бородино — Дмитров 6264 06-05-2021 19:46:00 06-05-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 06-05-2021 19:52:00 06-05-2021 20:22:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7562/6062 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 20:33:00
Одинцово — Лобня 7324 06-05-2021 20:11:00 06-05-2021 20:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7564/6064 06-05-2021 20:26:00 06-05-2021 21:03:00
Одинцово — Лобня 7328 06-05-2021 20:41:00 06-05-2021 21:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 06-05-2021 20:46:00 06-05-2021 21:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7566/6066 06-05-2021 20:56:00 06-05-2021 21:33:00
Голицыно — Лобня 6272 06-05-2021 21:07:00 06-05-2021 21:43:00
Одинцово — Лобня 7332 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 21:48:00
Голицыно — Лобня 6276 06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 21:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7568/6068 06-05-2021 21:26:00 06-05-2021 22:03:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 21:31:00 06-05-2021 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search