ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7296 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7296 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 20, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 20-06-2021 13:43:00
Аникеевка 20-06-2021 13:46:00 1 мин 20-06-2021 13:47:00 4 м
Опалиха 20-06-2021 13:49:00 1 мин 20-06-2021 13:50:00 3 м
Красногорская 20-06-2021 13:53:00 1 мин 20-06-2021 13:54:00 4 м
Павшино 20-06-2021 13:56:00 1 мин 20-06-2021 13:57:00 3 м
Пенягино 20-06-2021 13:59:00 1 мин 20-06-2021 14:00:00 3 м
Волоколамская 20-06-2021 14:02:00 1 мин 20-06-2021 14:03:00 3 м
Трикотажная 20-06-2021 14:04:00 1 мин 20-06-2021 14:05:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-06-2021 14:09:00 1 мин 20-06-2021 14:10:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-06-2021 14:13:00 1 мин 20-06-2021 14:14:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-06-2021 14:16:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 7296, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 23-07-2021 04:00:00 23-07-2021 04:33:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-07-2021 04:18:00 23-07-2021 04:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-07-2021 04:36:00 23-07-2021 05:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 23-07-2021 04:48:00 23-07-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-07-2021 04:54:00 23-07-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-07-2021 05:12:00 23-07-2021 05:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-07-2021 05:24:00 23-07-2021 05:57:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-07-2021 05:30:00 23-07-2021 06:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-07-2021 05:36:00 23-07-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-07-2021 05:48:00 23-07-2021 06:21:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 23-07-2021 05:54:00 23-07-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-07-2021 06:06:00 23-07-2021 06:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-07-2021 06:12:00 23-07-2021 06:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 23-07-2021 06:18:00 23-07-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-07-2021 06:24:00 23-07-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-07-2021 06:30:00 23-07-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-07-2021 06:42:00 23-07-2021 07:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 23-07-2021 06:48:00 23-07-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 23-07-2021 06:54:00 23-07-2021 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-07-2021 07:00:00 23-07-2021 07:33:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 23-07-2021 07:06:00 23-07-2021 07:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 23-07-2021 07:12:00 23-07-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-07-2021 07:18:00 23-07-2021 07:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 23-07-2021 07:24:00 23-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 23-07-2021 07:30:00 23-07-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-07-2021 07:36:00 23-07-2021 08:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 23-07-2021 07:42:00 23-07-2021 08:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 23-07-2021 07:48:00 23-07-2021 08:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-07-2021 07:54:00 23-07-2021 08:27:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 23-07-2021 08:00:00 23-07-2021 08:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-07-2021 08:06:00 23-07-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-07-2021 08:12:00 23-07-2021 08:45:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 23-07-2021 08:18:00 23-07-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-07-2021 08:24:00 23-07-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-07-2021 08:30:00 23-07-2021 09:03:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 23-07-2021 08:42:00 23-07-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-07-2021 08:48:00 23-07-2021 09:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-07-2021 09:00:00 23-07-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-07-2021 09:06:00 23-07-2021 09:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 23-07-2021 09:12:00 23-07-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-07-2021 09:24:00 23-07-2021 09:57:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 23-07-2021 09:36:00 23-07-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-07-2021 09:42:00 23-07-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 23-07-2021 09:54:00 23-07-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-07-2021 10:00:00 23-07-2021 10:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 23-07-2021 10:12:00 23-07-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-07-2021 10:18:00 23-07-2021 10:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 23-07-2021 10:24:00 23-07-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-07-2021 10:36:00 23-07-2021 11:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-07-2021 10:48:00 23-07-2021 11:21:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-07-2021 10:54:00 23-07-2021 11:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 23-07-2021 11:06:00 23-07-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-07-2021 11:12:00 23-07-2021 11:45:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 23-07-2021 11:24:00 23-07-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-07-2021 11:30:00 23-07-2021 12:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-07-2021 11:36:00 23-07-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-07-2021 11:48:00 23-07-2021 12:21:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-07-2021 12:06:00 23-07-2021 12:39:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-07-2021 12:24:00 23-07-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-07-2021 12:42:00 23-07-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-07-2021 13:00:00 23-07-2021 13:33:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 23-07-2021 13:12:00 23-07-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-07-2021 13:18:00 23-07-2021 13:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 23-07-2021 13:30:00 23-07-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-07-2021 13:36:00 23-07-2021 14:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 23-07-2021 13:42:00 23-07-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-07-2021 13:54:00 23-07-2021 14:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 23-07-2021 14:00:00 23-07-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-07-2021 14:12:00 23-07-2021 14:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 23-07-2021 14:24:00 23-07-2021 14:57:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-07-2021 14:30:00 23-07-2021 15:03:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 23-07-2021 14:42:00 23-07-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-07-2021 14:48:00 23-07-2021 15:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-07-2021 15:00:00 23-07-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-07-2021 15:06:00 23-07-2021 15:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 23-07-2021 15:12:00 23-07-2021 15:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-07-2021 15:18:00 23-07-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-07-2021 15:24:00 23-07-2021 15:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 23-07-2021 15:36:00 23-07-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-07-2021 15:42:00 23-07-2021 16:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-07-2021 15:54:00 23-07-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-07-2021 16:00:00 23-07-2021 16:33:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 23-07-2021 16:06:00 23-07-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 23-07-2021 16:18:00 23-07-2021 16:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 23-07-2021 16:24:00 23-07-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 23-07-2021 16:36:00 23-07-2021 17:09:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 23-07-2021 16:42:00 23-07-2021 17:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-07-2021 16:48:00 23-07-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 23-07-2021 16:54:00 23-07-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 23-07-2021 17:06:00 23-07-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 23-07-2021 17:12:00 23-07-2021 17:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-07-2021 17:24:00 23-07-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 23-07-2021 17:30:00 23-07-2021 18:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 23-07-2021 17:36:00 23-07-2021 18:09:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 23-07-2021 17:42:00 23-07-2021 18:15:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 23-07-2021 17:48:00 23-07-2021 18:21:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 23-07-2021 17:54:00 23-07-2021 18:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-07-2021 18:00:00 23-07-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 23-07-2021 18:06:00 23-07-2021 18:39:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 23-07-2021 18:12:00 23-07-2021 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search