ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7294/7293 Нахабино — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7294/7293 Нахабино — Щербинка находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (только 2, 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 02-08-2021 18:24:00
Аникеевка 02-08-2021 18:27:00 1 мин 02-08-2021 18:28:00 4 м
Опалиха 02-08-2021 18:30:00 1 мин 02-08-2021 18:31:00 3 м
Красногорская 02-08-2021 18:34:00 1 мин 02-08-2021 18:35:00 4 м
Павшино 02-08-2021 18:37:00 1 мин 02-08-2021 18:38:00 3 м
Пенягино 02-08-2021 18:40:00 1 мин 02-08-2021 18:41:00 3 м
Волоколамская 02-08-2021 18:42:00 1 мин 02-08-2021 18:43:00 2 м
Трикотажная 02-08-2021 18:45:00 1 мин 02-08-2021 18:46:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-08-2021 18:49:00 1 мин 02-08-2021 18:50:00 4 м
Щукинская 02-08-2021 18:54:00 1 мин 02-08-2021 18:55:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-08-2021 18:57:00 1 мин 02-08-2021 18:58:00 3 м
Красный Балтиец 02-08-2021 19:00:00 1 мин 02-08-2021 19:01:00 3 м
Гражданская 02-08-2021 19:03:00 1 мин 02-08-2021 19:04:00 3 м
Дмитровская 02-08-2021 19:07:00 1 мин 02-08-2021 19:08:00 4 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-08-2021 19:17:00 1 мин 02-08-2021 19:18:00 10 м
Москва-Каланчёвская 02-08-2021 19:21:00 1 мин 02-08-2021 19:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 02-08-2021 19:28:00 1 мин 02-08-2021 19:29:00 7 м
Москва-Товарная 02-08-2021 19:33:00 1 мин 02-08-2021 19:34:00 5 м
Калитники 02-08-2021 19:36:00 1 мин 02-08-2021 19:37:00 3 м
Новохохловская 02-08-2021 19:38:00 1 мин 02-08-2021 19:39:00 2 м
Текстильщики 02-08-2021 19:41:00 1 мин 02-08-2021 19:42:00 3 м
Люблино (Кубанская) 02-08-2021 19:46:00 1 мин 02-08-2021 19:47:00 5 м
Депо 02-08-2021 19:49:00 1 мин 02-08-2021 19:50:00 3 м
Перерва 02-08-2021 19:51:00 1 мин 02-08-2021 19:52:00 2 м
Курьяново 02-08-2021 19:54:00 1 мин 02-08-2021 19:55:00 3 м
Москворечье 02-08-2021 19:56:00 1 мин 02-08-2021 19:57:00 2 м
Царицыно 02-08-2021 20:00:00 1 мин 02-08-2021 20:01:00 4 м
Покровское 02-08-2021 20:04:00 1 мин 02-08-2021 20:05:00 4 м
Красный Строитель 02-08-2021 20:07:00 1 мин 02-08-2021 20:08:00 3 м
Битца 02-08-2021 20:09:00 02-08-2021 20:09:00 1 м
Бутово 02-08-2021 20:14:00 1 мин 02-08-2021 20:15:00 6 м
Щербинка 02-08-2021 20:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7294/7293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 18-09-2021 03:53:00 18-09-2021 05:55:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2021 04:11:00 18-09-2021 06:13:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2021 04:29:00 18-09-2021 06:31:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 06:49:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 07:07:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 07:25:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2021 05:48:00 18-09-2021 07:43:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2021 06:06:00 18-09-2021 08:01:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2021 06:24:00 18-09-2021 08:19:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2021 06:42:00 18-09-2021 08:37:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2021 07:00:00 18-09-2021 08:55:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2021 07:18:00 18-09-2021 09:13:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2021 07:36:00 18-09-2021 09:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2021 07:54:00 18-09-2021 09:49:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2021 08:12:00 18-09-2021 10:07:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2021 08:30:00 18-09-2021 10:25:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2021 08:48:00 18-09-2021 10:43:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2021 09:06:00 18-09-2021 11:01:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2021 09:24:00 18-09-2021 11:19:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 11:37:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 11:55:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2021 10:18:00 18-09-2021 12:13:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2021 10:36:00 18-09-2021 12:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2021 10:54:00 18-09-2021 12:49:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2021 11:12:00 18-09-2021 13:07:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2021 11:30:00 18-09-2021 13:25:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2021 11:48:00 18-09-2021 13:43:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2021 12:06:00 18-09-2021 14:01:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2021 12:24:00 18-09-2021 14:19:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2021 12:42:00 18-09-2021 14:37:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 14:55:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2021 13:18:00 18-09-2021 15:13:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2021 13:36:00 18-09-2021 15:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2021 13:54:00 18-09-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2021 14:12:00 18-09-2021 16:07:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 16:25:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2021 14:48:00 18-09-2021 16:43:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-09-2021 15:06:00 18-09-2021 17:01:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 17:19:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-09-2021 15:42:00 18-09-2021 17:37:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 17:55:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-09-2021 16:18:00 18-09-2021 18:13:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-09-2021 16:36:00 18-09-2021 18:31:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 18-09-2021 16:54:00 18-09-2021 18:49:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-09-2021 17:12:00 18-09-2021 19:07:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 19:25:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 18-09-2021 17:48:00 18-09-2021 19:43:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-09-2021 18:24:00 18-09-2021 20:19:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-09-2021 18:42:00 18-09-2021 20:37:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:55:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-09-2021 19:18:00 18-09-2021 21:13:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-09-2021 19:36:00 18-09-2021 21:31:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2021 20:12:00 18-09-2021 22:07:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2021 20:30:00 18-09-2021 22:25:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2021 20:48:00 18-09-2021 22:43:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2021 21:06:00 18-09-2021 23:01:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2021 21:24:00 18-09-2021 23:19:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2021 21:42:00 18-09-2021 23:37:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2021 22:00:00 18-09-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2021 22:18:00 19-09-2021 00:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2021 22:36:00 19-09-2021 00:31:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2021 22:54:00 19-09-2021 00:49:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2021 23:12:00 19-09-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2021 23:30:00 19-09-2021 01:25:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2021 23:48:00 19-09-2021 01:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search