ss x
x

Электричка № 7294/7293 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7294/7293 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 21-11-2019 13:26:00
Аникеевка 21-11-2019 13:29:00 1 мин 21-11-2019 13:30:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 13:32:00 1 мин 21-11-2019 13:33:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 13:36:00 1 мин 21-11-2019 13:37:00 4 м
Павшино 21-11-2019 13:40:00 1 мин 21-11-2019 13:41:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 13:48:00 1 мин 21-11-2019 13:49:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 13:53:00 1 мин 21-11-2019 13:54:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 13:58:00 1 мин 21-11-2019 13:59:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 14:00:00 1 мин 21-11-2019 14:01:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 14:03:00 1 мин 21-11-2019 14:04:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 14:07:00 1 мин 21-11-2019 14:08:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 14:10:00 1 мин 21-11-2019 14:11:00 3 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 14:17:00 1 мин 21-11-2019 14:18:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 14:21:00 1 мин 21-11-2019 14:22:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 14:27:00 1 мин 21-11-2019 14:28:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 14:32:00 1 мин 21-11-2019 14:33:00 5 м
Калитники 21-11-2019 14:35:00 1 мин 21-11-2019 14:36:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 14:37:00 1 мин 21-11-2019 14:38:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 14:40:00 1 мин 21-11-2019 14:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 14:43:00 1 мин 21-11-2019 14:44:00 3 м
Депо 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 3 м
Перерва 21-11-2019 14:48:00 1 мин 21-11-2019 14:49:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 14:53:00 1 мин 21-11-2019 14:54:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 14:58:00 1 мин 21-11-2019 14:59:00 5 м
Покровское 21-11-2019 15:01:00 1 мин 21-11-2019 15:02:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 15:05:00 1 мин 21-11-2019 15:06:00 4 м
Битца 21-11-2019 15:08:00 1 мин 21-11-2019 15:09:00 3 м
Бутово 21-11-2019 15:12:00 1 мин 21-11-2019 15:13:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 15:15:00 1 мин 21-11-2019 15:16:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 15:21:00 1 мин 21-11-2019 15:22:00 6 м
Подольск 21-11-2019 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 7294/7293, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 01-03-2021 04:03:00 01-03-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 01-03-2021 04:15:00 01-03-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-03-2021 04:21:00 01-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 01-03-2021 04:27:00 01-03-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 01-03-2021 04:39:00 01-03-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-03-2021 04:45:00 01-03-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 01-03-2021 04:51:00 01-03-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 01-03-2021 05:03:00 01-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 01-03-2021 05:15:00 01-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 01-03-2021 05:27:00 01-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 01-03-2021 05:39:00 01-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 01-03-2021 05:51:00 01-03-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 01-03-2021 06:03:00 01-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 01-03-2021 06:15:00 01-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 01-03-2021 06:27:00 01-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-03-2021 06:33:00 01-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 01-03-2021 06:39:00 01-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-03-2021 06:45:00 01-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 01-03-2021 06:51:00 01-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-03-2021 07:09:00 01-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 01-03-2021 07:15:00 01-03-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 01-03-2021 07:27:00 01-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-03-2021 07:33:00 01-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 01-03-2021 07:39:00 01-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 01-03-2021 07:51:00 01-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 01-03-2021 08:03:00 01-03-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-03-2021 08:09:00 01-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 01-03-2021 08:27:00 01-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 01-03-2021 08:39:00 01-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 01-03-2021 08:51:00 01-03-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-03-2021 08:57:00 01-03-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 01-03-2021 09:27:00 01-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 01-03-2021 09:39:00 01-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-03-2021 09:45:00 01-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 01-03-2021 09:51:00 01-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 01-03-2021 10:03:00 01-03-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 01-03-2021 10:15:00 01-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 01-03-2021 10:27:00 01-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 01-03-2021 10:39:00 01-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 01-03-2021 10:51:00 01-03-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 01-03-2021 11:03:00 01-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 01-03-2021 11:15:00 01-03-2021 13:17:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 01-03-2021 11:45:00 01-03-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 01-03-2021 14:03:00 01-03-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 01-03-2021 14:27:00 01-03-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 01-03-2021 14:39:00 01-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 01-03-2021 14:51:00 01-03-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 01-03-2021 15:03:00 01-03-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 01-03-2021 15:15:00 01-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-03-2021 15:21:00 01-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 01-03-2021 15:27:00 01-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 01-03-2021 15:39:00 01-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-03-2021 15:45:00 01-03-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 01-03-2021 15:51:00 01-03-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 01-03-2021 15:57:00 01-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 01-03-2021 16:03:00 01-03-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 01-03-2021 16:15:00 01-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 01-03-2021 16:27:00 01-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 01-03-2021 16:39:00 01-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-03-2021 16:45:00 01-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-03-2021 16:57:00 01-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 01-03-2021 17:03:00 01-03-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-03-2021 17:09:00 01-03-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 01-03-2021 17:15:00 01-03-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-03-2021 17:21:00 01-03-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 01-03-2021 17:27:00 01-03-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 01-03-2021 17:39:00 01-03-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 01-03-2021 17:51:00 01-03-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 01-03-2021 18:03:00 01-03-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 01-03-2021 18:15:00 01-03-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 01-03-2021 18:21:00 01-03-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 01-03-2021 18:27:00 01-03-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 01-03-2021 18:39:00 01-03-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 01-03-2021 18:51:00 01-03-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 01-03-2021 19:03:00 01-03-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 01-03-2021 19:15:00 01-03-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 01-03-2021 19:27:00 01-03-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 01-03-2021 19:39:00 01-03-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 01-03-2021 19:51:00 01-03-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 01-03-2021 20:03:00 01-03-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 01-03-2021 20:15:00 01-03-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 01-03-2021 20:27:00 01-03-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 01-03-2021 20:39:00 01-03-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 01-03-2021 21:03:00 01-03-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 01-03-2021 21:15:00 01-03-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 01-03-2021 21:27:00 01-03-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 01-03-2021 21:39:00 01-03-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 01-03-2021 21:51:00 01-03-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 01-03-2021 22:03:00 02-03-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search