ss x
x

Электричка № 7292 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7292 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 21-11-2019 16:11:00
Баковка 21-11-2019 16:14:00 1 мин 21-11-2019 16:15:00 4 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 16:16:00 1 мин 21-11-2019 16:17:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 16:19:00 1 мин 21-11-2019 16:20:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 16:22:00 1 мин 21-11-2019 16:23:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 16:25:00 1 мин 21-11-2019 16:26:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 16:28:00 1 мин 21-11-2019 16:29:00 3 м
Фили 21-11-2019 16:35:00 1 мин 21-11-2019 16:36:00 7 м
Тестовская 21-11-2019 16:38:00 1 мин 21-11-2019 16:39:00 3 м
Беговая 21-11-2019 16:43:00 1 мин 21-11-2019 16:44:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 16:48:00 2 мин 21-11-2019 16:50:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 16:55:00 1 мин 21-11-2019 16:56:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 17:01:00 1 мин 21-11-2019 17:02:00 6 м
Окружная 21-11-2019 17:05:00 1 мин 21-11-2019 17:06:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 17:13:00 1 мин 21-11-2019 17:14:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 17:16:00 1 мин 21-11-2019 17:17:00 3 м
Марк 21-11-2019 17:19:00 1 мин 21-11-2019 17:20:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 17:25:00 1 мин 21-11-2019 17:26:00 2 м
Водники 21-11-2019 17:28:00 1 мин 21-11-2019 17:29:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 17:33:00 1 мин 21-11-2019 17:34:00 3 м
Лобня 21-11-2019 17:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 7292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 04-03-2021 00:02:00 04-03-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 04-03-2021 00:11:00 04-03-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 04-03-2021 00:41:00 04-03-2021 02:21:00
Звенигород — Икша 6104 04-03-2021 05:31:00 04-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04-03-2021 05:36:00 04-03-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 04-03-2021 05:41:00 04-03-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 04-03-2021 05:46:00 04-03-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 04-03-2021 06:01:00 04-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 04-03-2021 06:06:00 04-03-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 04-03-2021 06:11:00 04-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 04-03-2021 06:16:00 04-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 06:32:00 04-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 04-03-2021 06:37:00 04-03-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 04-03-2021 06:41:00 04-03-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 04-03-2021 07:02:00 04-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 04-03-2021 07:07:00 04-03-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 04-03-2021 07:11:00 04-03-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 04-03-2021 07:16:00 04-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 04-03-2021 07:22:00 04-03-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-03-2021 07:32:00 04-03-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 04-03-2021 07:41:00 04-03-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 04-03-2021 07:46:00 04-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 04-03-2021 08:01:00 04-03-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 04-03-2021 08:11:00 04-03-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 04-03-2021 08:16:00 04-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 04-03-2021 08:21:00 04-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 04-03-2021 08:37:00 04-03-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 04-03-2021 08:41:00 04-03-2021 10:10:00
Голицыно — Лобня 6148 04-03-2021 08:52:00 04-03-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 04-03-2021 09:01:00 04-03-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 04-03-2021 09:11:00 04-03-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 04-03-2021 09:33:00 04-03-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 04-03-2021 09:41:00 04-03-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 04-03-2021 09:46:00 04-03-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 04-03-2021 10:01:00 04-03-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 04-03-2021 10:06:00 04-03-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 04-03-2021 10:11:00 04-03-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 04-03-2021 10:16:00 04-03-2021 11:45:00
Голицыно — Вербилки 6164 04-03-2021 10:21:00 04-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 04-03-2021 10:32:00 04-03-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 04-03-2021 10:41:00 04-03-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 04-03-2021 10:47:00 04-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 04-03-2021 11:07:00 04-03-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 04-03-2021 11:11:00 04-03-2021 12:40:00
Голицыно — Лобня 6176 04-03-2021 11:16:00 04-03-2021 12:50:00
Одинцово — Дмитров 6178 04-03-2021 11:38:00 04-03-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 04-03-2021 11:43:00 04-03-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-03-2021 11:48:00 04-03-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 04-03-2021 12:01:00 04-03-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 04-03-2021 12:11:00 04-03-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 04-03-2021 12:36:00 04-03-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 04-03-2021 12:41:00 04-03-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 6188 04-03-2021 13:03:00 04-03-2021 14:35:00
Одинцово — Лобня 7268 04-03-2021 13:11:00 04-03-2021 14:40:00
Одинцово — Лобня 6192 04-03-2021 13:18:00 04-03-2021 14:50:00
Одинцово — Лобня 7272 04-03-2021 13:41:00 04-03-2021 15:10:00
Одинцово — Лобня 6196 04-03-2021 13:49:00 04-03-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 04-03-2021 14:11:00 04-03-2021 15:40:00
Одинцово — Лобня 6204 04-03-2021 14:19:00 04-03-2021 15:50:00
Одинцово — Лобня 7280 04-03-2021 14:41:00 04-03-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 14:47:00 04-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 04-03-2021 15:07:00 04-03-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 04-03-2021 15:11:00 04-03-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 04-03-2021 15:17:00 04-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 04-03-2021 15:22:00 04-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 04-03-2021 15:32:00 04-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 04-03-2021 15:37:00 04-03-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 04-03-2021 15:41:00 04-03-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 04-03-2021 16:02:00 04-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 04-03-2021 16:07:00 04-03-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 04-03-2021 16:11:00 04-03-2021 17:40:00
Можайск — Икша 6222 04-03-2021 16:17:00 04-03-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 04-03-2021 16:31:00 04-03-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 04-03-2021 16:41:00 04-03-2021 18:10:00
Голицыно — Лобня 6226 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 04-03-2021 16:52:00 04-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 04-03-2021 17:04:00 04-03-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 04-03-2021 17:11:00 04-03-2021 18:41:00
Одинцово — Большая Волга 6232 04-03-2021 17:17:00 04-03-2021 18:45:00
Звенигород — Дмитров 6234 04-03-2021 17:35:00 04-03-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 04-03-2021 17:41:00 04-03-2021 19:10:00
Дорохово — Лобня 6236 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 04-03-2021 18:05:00 04-03-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 04-03-2021 18:11:00 04-03-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 04-03-2021 18:21:00 04-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 04-03-2021 18:31:00 04-03-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 04-03-2021 18:41:00 04-03-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 04-03-2021 18:47:00 04-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 19:01:00 04-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 04-03-2021 19:06:00 04-03-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 04-03-2021 19:11:00 04-03-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 04-03-2021 19:22:00 04-03-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 04-03-2021 19:35:00 04-03-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 04-03-2021 19:41:00 04-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 04-03-2021 20:11:00 04-03-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 04-03-2021 20:16:00 04-03-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search